Востановятся ли отношения

Liliana123

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте посмотрите пожалуйста будущее отношений, будит ли оно вообще?
Есть ли чувства у мужчины? Планы действия в мою сторону?

Сейчас в реальности перестал звонить, не общаемся
в чем причина ухода хотелось бы очень знать

Алексей Юля
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, пожалуйста прочтите правила. Необходимы Имена и даты рождения.

 
За 0
он 26.03.1988 я 14.12.1986 наверно уже все конец((( посмотрите пожалуйста
Он как Колобок. От одних ушел потом от Вас ушел. Так и дальше
У Вас же карма по женской линии. Родовые тайны. Профуканное счастье в одном из предыдущих отношени.
В общем уу каждого свой путь...и разный.
 
За 0
Он как Колобок. От одних ушел потом от Вас ушел. Так и дальше
У Вас же карма по женской линии. Родовые тайны. Профуканное счастье в одном из предыдущих отношени.
В общем уу каждого свой путь...и разный.
а что за карма по женской линии? Тайны какие то А счастье в чем пропущенное выражаеться?
а чувств у нет?
 
За 0
Он стоит перед выбором, Вы у него не одна. Выбирает, сравнивает, все не может определиться. Как мне идет, что отношения скорее сойдут на нет - изживут сами себя, потенциал в них очень слабый. Все больше было в мечтах чем в реалиях.
 
За 0
Тоже вижу девушку другую, с янв влечением к ней. Так же вы его пугаете, а точнее спугиваете, своим поведением, у него нет желания вас завоевывать, он понимает что в ваших отношениях он рулит, и становится не интересно.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Он стоит перед выбором, Вы у него не одна. Выбирает, сравнивает, все не может определиться. Как мне идет, что отношения скорее сойдут на нет - изживут сами себя, потенциал в них очень слабый. Все больше было в мечтах чем в реалиях.
благодарю за ответ. а можно мне как то их восстановить или нет? есть хоть минимальный шанс?

Тоже вижу девушку другую, с янв влечением к ней. Так же вы его пугаете, а точнее спугиваете, своим поведением, у него нет желания вас завоевывать, он понимает что в ваших отношениях он рулит, и становится не интересно.
а как мне с ним себя вести.активной быть.мужчина должен активную фазу занимать.я пассивную.или мне стать активной? есть ли шанс на возобновление? как себя вести можно более подробно? тоесть он вообще решил прекратить отношения проявлений от него не будет?
 
За 0
а можно мне как то их восстановить или нет? есть хоть минимальный шанс?
Вы для него неважный человек, найдите другого, для которого Вы будете важны, будете самой лучшей и на первом месте.
Ну можно эти отношения "притянуть за уши", но зачем Вам это нужно? Если очень нужно, то обращайтесь к практикам любовной магии
 
За 0
а как мне с ним себя вести.активной быть.мужчина должен активную фазу занимать.я пассивную.или мне стать активной? есть ли шанс на возобновление? как себя вести можно более подробно? тоесть он вообще решил прекратить отношения проявлений от него не будет?
Вы и так были слишком активной в отношениях.
 
За 0
Тут все разное короче (энергетика, чувства и даже секс..), то что у обоих в головах (в "собственной виртуальной реальности") не совместимо с обыденной реальностью. Короче нужна была "инициация разрыва" и он это сделал...
я просто не понимаю.я наоборот мне кажется была пассивной не проявляла чувств.какой нужно быть?
@Liliana123 вот Вы думаете у мужиков нет что ли "проекций на перспективу отношений", нет что ли понимания, что не моя это женщина? Мужики же тоже не "бездумные болванчики".... )))?

(Вы и в правду хорошая, практичная, думающая женщина, но у каждого фрукта должна быть хотя бы "похожая половинка"... Нельзя же апельсин соединить с яблоком?)
 
Последнее редактирование:
За 0
Тут все разное короче (энергетика, чувства и даже секс..), то что у обоих в головах (в "собственной виртуальной реальности") не совместимо с обыденной реальностью. Короче нужна была "инициация разрыва" и он это сделал...

@Liliana123 вот Вы думаете у мужиков нет что ли "проекций на перспективу отношений", нет что ли понимания, что не моя это женщина? Мужики же тоже не "бездумные болванчики".... )))?

(Вы и в правду хорошая, практичная, думающая женщина, но у каждого фрукта должна быть хотя бы "похожая половинка"... Нельзя же апельсин соединить с яблоком?)
как это инициация разрыва?
 
За 0
как это инициация разрыва?
Ну конечно, сейчас объясню....

Кто то из "понимания безвыходности ситуации" должен был начать "прекращение отношений", инициатором этого действия стал именно он.
 
За 0
Вставлю 5 копеек
Быть пассивной, активной, свободной - это все разные состояния

А что значит быть активной?
 
За 0
Здравствуйте. Ваши отношения прерываются из за женщины с которой он был в отношениях и испытывает к ней чувства до сих пор. Вы можете конечно ещё подождать , но к сожалению это будет пустая трата вашего времени.
 
За 0
будит ли оно вообще?
Отношений не будет.
Есть ли чувства у мужчины?
Симпатия была, но потом пришло осознание, что тяжело с вами. С вами постоянно какая-то скрытая борьба, отстаивание своего мнения, усталость быстро приходящая. У мужчины очень много незакрытых дел и проблем, что сильно давит на него. Много тайн и лукавства, ему лучше промолчать, чем что-то объяснять. Решение, оставить вас не импульсивное, давно раздумывал. Сейчас, да, он в выборе, но скорее всего, и другую женщину не выберет, какой-то нерешительный в этом вопросе. По крайней мере на данный период времени.
 
За 0
Здравствуйте. Ваши отношения прерываются из за женщины с которой он был в отношениях и испытывает к ней чувства до сих пор. Вы можете конечно ещё подождать , но к сожалению это будет пустая трата вашего времени.
Были у него отношения прошлые.Но они что сейчас общаются или просто чувства у него остались?
Или это с прошлого чувства тянуться?
 
За 0
Эта женщина присутствует в его жизни и он хочет с ней наладить отношения. Значит есть такая возможность как он думает.
 
За 0
Есть ли чувства у мужчины? Планы действия в мою сторону?
Мужчина перебирает, сравнивает, у него нет страсти к Вам, скорее ищет отношения по расчету, где сможет доминировать, а не любовные нежности. Сейчас у него на первом месте своя реализация и на примете более перспективный партнер, насколько это конечно возможно в его понимании.
 
За 0
Назад
Верх