Мэлан

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые опытные и начинающие маги!
Прошу у Вас помощи.
В 2010 году поженились, в 2012 развелись с этим человеком. Я сейчас во втором браке, но очень люблю бывшего мужа, безумно тянет к нему. Есть ребёнок от него. Скажите пожалуйста, нужна ли я ему ещё? Что испытывает ко мне? Возможно ли что-то вернуть ещё? Есть ли кто-нибудь у него сейчас.
Сергей 6.01.85
Милена 28.12.87
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите пожалуйста, нужна ли я ему ещё?
Нет, он пережил расставание и не намерен повторить это еще раз, тяжело пережил.
Что испытывает ко мне?
Воспоминания, любовь ушла
Возможно ли что-то вернуть ещё?
Сложно вернуть, т.к. прошло много времени, мое мнение - это сложный процесс, без магии не обойтись.
Есть ли кто-нибудь у него сейчас.
Есть, но отношения натянутые, сложные и без взаимопонимания с обоих сторон.
Зря расстались, пара была очень хорошая, могли быть с ним до конца жизни, союз бы креп с годами как вино.
 
За 0
Воссоединения мужчина с Вами не желает. Чувства испытывает, но это уже не любовь, страдает очень, обида, сильно был привязан к Вам. Естественным путём вернуть не получится. Сейчас отношения у мужчины есть, но это не более чем интрижки, серьезно не заинтересован.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые мастера и практики! Вчера я просила смотреть бывшего мужа. А сегодня очень попрошу с нынешним мужем смотреть. Все ли у нас будет хорошо? Любит ли меня по настоящему? Если я уйду к бывшему мужу что с ним будет? Хочу определиться как быть и что делать.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Извините за личный вопрос, но почему расстались, кто был инициатором, на фоне чего это произошло?
Расстались на фоне многочисленных скандалов. Он ушёл после очередной ссоры и не вернулся уже.
 
За 0
Назад
Верх