Возможно ли сохранить семью

Olga Luna

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Возможно ли сохранить семью
Виталий 04.01.1984, Ольга 24.05.1978

1. Есть ли у него кто то и насколько это серьёзно
2. Будут ли у нас дети
3. Сохраниться ли семья и близкие отношения, в том числе секс
 
Последнее редактирование модератором:
1. Есть ли у него кто то и насколько это серьёзно
Есть только симпатия к какой-то молоденькой девице. Но реальной связи нет.
2. Будут ли у нас дети
Детей не вижу, извините.
3. Сохраниться ли семья и близкие отношения, в том числе секс
Пока да, сохранится. С сексом все похуже, но периодами страсть может всплывать. В будущем может быть расставание, но еще не скоро.
 
За 0
Ваши замыслы и планы, на данного мужчину, не реализуются. Вы к друг другу привязаны но эта связь дать ничего этой паре не может, изматывающие отношения только для опыта. Идут карты потери интереса и "нехочухи", мужчина стараться не хочет. Отношения можно тянуть дальше, но будьте готовы готовы тянуть одной, это касается и деторождения.
 
За 0
Женщина в этих отношениях несет гармонию, подход чисто женский, семья, дом. У мужчины апатия, как будто нет целей интересов и желаний преображения. Явная стороны отношений это конечно семья, любовь которой все подвластно, планы и т.д. (тут еще указатель на женщину, как на рулевого игрока), а вот скрытые стороны это нехватка амбиций, напрасной труд и невозможность реализации замыслов.
На дальнейшее я вижу расставание, но это расставание чтоб оценить друг друга, чтоб зажечь новый огонь. Будет обновление отношений.
 
За 0
1. Есть ли у него кто то и насколько это серьёзно
Мужчина зависимый и ведомый, кто охомутает с той и будет.
2. Будут ли у нас дети
Могут быть дети, но я сомневаюсь в их появлении в этой паре. По картам, дело случая.
3. Сохраниться ли семья и близкие отношения, в том числе секс
Семья может сохранится, если кто-то в паре возьмет ситуацию полностью в свои руки и включит семейную мудрость. Не вижу такого человека в этой паре.
 
За 0
Женщина в этих отношениях несет гармонию, подход чисто женский, семья, дом. У мужчины апатия, как будто нет целей интересов и желаний преображения. Явная стороны отношений это конечно семья, любовь которой все подвластно, планы и т.д. (тут еще указатель на женщину, как на рулевого игрока), а вот скрытые стороны это нехватка амбиций, напрасной труд и невозможность реализации замыслов.
На дальнейшее я вижу расставание, но это расставание чтоб оценить друг друга, чтоб зажечь новый огонь. Будет обновление отношений.

Спасибо всем за ответы. Что посоветуете в данной ситуации ? Очень важно.
 
За 0
Хочу сделать приворот. Стоит ли? Будет ли у меня ещё мужчина если эти отношения закончатся?
Ольга 24.05.1978

Виталий 04.01.1984

Хочу уточнить мы в браке, живем вместе 8 лет, спим в одной постеле, но секса не было 2 месяца, два месяца назад снял кольцо и сказал, что не воспринимает меня как женщину. По остальному все как раньше. Только нет нежности с его стороны и заботы.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мужчина будет но не сразу. Если два месяца нет секса то не нужно тянуть до последнего момента до крайности. Делайте диагностику и определяйте метод воздействия
 
За 0
Olga Luna, делать приворот или нет - решать только Вам.

Как я вижу, Виталий витает в облаках. У него сложились на данный момент иллюзии по отношению к кому-то. Вероятнее всего это отношения на расстоянии, потому что физического контакта с кем-то я у него не вижу.
 
За 0
Подскажите, приворот поможет?

- - - Добавлено - - -

И что меня ждёт дальше, если все пустить на самотёк?
 
За 0
Olga Luna, Это уже перебор, все вопросы вы задали, выберите практика и задавайте вопросы платно. По условиям темы 3 вопроса и все.
 
За 0
Назад
Верх