Возможно ли спасти семью?

ВладК

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу вас рассмотреть мою проблему.
Я Владислав 14.06.78 моя жена Мария 18.09.85. Любовник Марии- Дмитрий 04.08.81 . Я и Мария встречались много лет с 2010 года. С 17.09.16 женаты. В сентябре этого года сбежала к человеку которого знала ещё до меня. Сказала что уезжает подумать, так как наши отношения последнее время остыли, что я стал другим( холодным). Подумать хочет ли жить так дальше. А в итоге он встречал ее уже в аэропорту. Сентябрь и октябрь я пытался вернуть её, закрывал глаза на все её встречи с новым мужчиной. В начале ноября Мария вернулась домой но продолжала общаться с любовником. В середине декабря я не выдержал и в жёсткой форме попросил или уехать или прекрати общаться с любовником. На что Мария попросила любовника купить ей билет назад в Питер и улетела. Улетела с большим скандалом. Мы плохо расстались, она жила 4 дня в отеле пока не улетела. 2 недели я от нее ничего не слышал и сам не писал. Молча страдал. И вдруг она тепло поздравила меня с новым годом. Не смотря ни на что я все ее ещё очень сильно люблю. Кто из уважаемых форумчан может мне помочь? Есть ли у меня и Марии будущее? Будем ли мы вместе? Будет Мария счастлива с Дмитрием? Вернётся Мария ко мне/ домой? Есть ли ещё шанс мне и Марии найти дорогу друг к другу? И самый главный вопрос, Как и какими методами вернуть мою жену домой?
Форум наше через поисковик. Первое фото моё. Второе жены. Третье нового мужчины моей жены.
 
Последнее редактирование модератором:
Как не парадоксально, но Мария любит и вас и любовника по своему, к обоим есть теплые чувства, оба мужчины дополняют общий портрет того, кто ей необходим в жизни. Она не бросит ни вас, ни любовника и каждый ей это позволит сделать с собой, потому что она этого хочет, а мужчины в этом треугольнике не смогут ее бросить и найти себе другую женщину для отношений, потому что Мария лучше по их мнению, всех тех женщин, что мужчины знают и могут в будущем познакомиться, они в ней видят "Последний шанс".
И самый главный вопрос, Как и какими методами вернуть мою жену домой?
Она от вас и не уходила, вы все так же в ее сердце, она отлично знает как вы ее любите и пользуется этим. Поэтому даже сделав на нее магическое воздействие, она вас сильнее любить не будет. Обращайтесь к Практикам, только они могут подобрать необходимые под эту ситуацию ритуалы и дать оценку будущего этой пары.
 
За 0
Как не парадоксально, но Мария любит и вас и любовника по своему, к обоим есть теплые чувства, оба мужчины дополняют общий портрет того, кто ей необходим в жизни. Она не бросит ни вас, ни любовника и каждый ей это позволит сделать с собой, потому что она этого хочет, а мужчины в этом треугольнике не смогут ее бросить и найти себе другую женщину для отношений, потому что Мария лучше по их мнению, всех тех женщин, что мужчины знают и могут в будущем познакомиться, они в ней видят "Последний шанс".

Она от вас и не уходила, вы все так же в ее сердце, она отлично знает как вы ее любите и пользуется этим. Поэтому даже сделав на нее магическое воздействие, она вас сильнее любить не будет. Обращайтесь к Практикам, только они могут подобрать необходимые под эту ситуацию ритуалы и дать оценку будущего этой пары.
Спасибо Елена, а вы не видите как долго будет продолжаться данная ситуация или что изменит это состояние коренным образом?
 
За 0
Спасибо Елена, а вы не видите как долго будет продолжаться данная ситуация или что изменит это состояние коренным образом?
Ситуация будет развиваться так, как захочет Мария, она в этом треугольнике является центральным игроком. Каждый может изменить ситуацию, если полностью выйдет из этих отношений, действительно, а не показательно.
 
За 0
Ситуация будет развиваться так, как захочет Мария, она в этом треугольнике является центральным игроком. Каждый может изменить ситуацию, если полностью выйдет из этих отношений, действительно, а не показательно.
Может вы видите возможность разрешить эту ситуацию в мою пользу?
 
За 0
@ВладК, шанс всегда есть, и дорогу найти, и вернуть попробовать. Вопрос на сколько он велик, шанс этот. В настоящее время считает Вас обузой, считает что тянет вас и ваши отношения полностью сама, от чего устала. В Дмитрии видит энергию, ожидает многого от этих отношений. Плюс есть кто то близкий, женщина, кто девушку в ее решении поддерживает и не плохо так подбадривает ( если вообще не инициатор знакомства).
 
За 0
@ВладК, шанс всегда есть, и дорогу найти, и вернуть попробовать. Вопрос на сколько он велик, шанс этот. В настоящее время считает Вас обузой, считает что тянет вас и ваши отношения полностью сама, от чего устала. В Дмитрии видит энергию, ожидает многого от этих отношений. Плюс есть кто то близкий, женщина, кто девушку в ее решении поддерживает и не плохо так подбадривает ( если вообще не инициатор знакомства).
Спасибо. Да есть такой человек кто поддерживает Марию в отношении Дмитрия. Но она не была инициатором их знакомства. Отношений/ контакта у меня с Марией нет уже 3 недели.
 
За 0
Назад
Верх