Возможно ли вернуть отношения?

Viktoriia20

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый день!
Общалась с молодым человеком, инициатором отношений был он. Познакомились на работе. Он очень хорошо ко мне относился,много времени проводили вместе. В один момент он заболел коронавирусом,и мы не видились 3 недели. Когда встретились,он остыл ко мне,много упреков,ссор,даже видеться не хотел. Сейчас мы совсем не общаемся, он меня заблокировал,и даже не смотрит на меня.
Есть ли шанс исправить всё самой? Или нужно обращаться к практикам?
Виктория 28.05.2001
Золтан 03.04.1991
 
Шансов самостоятельно восстановить отношения не вижу, у мужчины другая девушка. Если у вас и возможны отношения, то спустя долгий промежуток времени, например лет через 5-7, это единственный шанс.
 
За 0
Шансов самостоятельно восстановить отношения не вижу, у мужчины другая девушка. Если у вас и возможны отношения, то спустя долгий промежуток времени, например лет через 5-7, это единственный шанс.
А если магическим способом? Возможно ли его тогда вернуть?
И еще один вопрос,то есть у него не будет перспективных отношений с этой девушкой?
 
За 0
@Viktoriia20, ну вы же понимаете, мужчина шагает по жизни, ищет свою музу, свободный художник. Если Вы мало времени общались- элементарно не зажглось. Не было семьи и детей- уже хорошо. Если огромное желание вернуть -читайте тут соответствующие темы.
 
За 0
Когда встретились
Полноценные Отношения были, как взрослые мужчина и женщина? Вы жили с ним?
По моим картам выходит, что он понял что совершил ошибку связавшись с ребенком.
 
За 0
@Viktoriia20, ну вы же понимаете, мужчина шагает по жизни, ищет свою музу, свободный художник. Если Вы мало времени общались- элементарно не зажглось. Не было семьи и детей- уже хорошо. Если огромное желание вернуть -читайте тут соответствующие темы.
Я просто хочу уточнить,если смысл в магическом вмешательстве. Есть такие ситуации,когда нет смысла даже пробовать,вот поэтому и хочу узнать

Полноценные Отношения были, как взрослые мужчина и женщина? Вы жили с ним?
Были полноценные отношения,но мы не жили с ним
 
За 0
Есть такие ситуации,когда нет смысла даже пробовать,вот поэтому и хочу узнать
Это может вам сказать только маг, который возьмется вам помогать. Как тут можно что-то пророчить, если есть разные маги с разной точкой зрения и разной силой воздействия.
 
За 0
Полноценные Отношения были, как взрослые мужчина и женщина? Вы жили с ним?
По моим картам выходит, что он понял что совершил ошибку связавшись с ребенком.
Вот это да.. Я немного в ступоре.. Просто я не понимаю,Елена выше написала,что у него есть девушка,и возможно будет шанс сойтись через 5-7 лет,то есть у него не будет перспективных отношений с этой девушкой?
И можно ли как-то поменять его мнение? Или это уже конечное его решение?
 
За 0
Я просто хочу уточнить,если смысл в магическом вмешательстве
На это Вам никто гарантий и прогнозов не даст. Не думайте, что магический сайт панацея.

@Viktoriia20, Вы очень еще молода и даже наивна ,чтобы осилить смысл того, что Вам говорят.
И можно ли как-то поменять его мнение? Или это уже конечное его решение?
это не решение, а просмотр Вашей ситуации. Тут не суд , чтобы решать.
 
За 0
На это Вам никто гарантий и прогнозов не даст. Не думайте, что магический сайт панацея.

@Viktoriia20, Вы очень еще молода и даже наивна ,чтобы осилить смысл того, что Вам говорят.

это не решение, а просмотр Вашей ситуации. Тут не суд , чтобы решать.
Да,я знаю,что я еще слишком молода,и что у меня будут еще парни,мужчины. Но я действительно его полюбила,полюбила в нём всё,его минусы и его плюсы. И я хотела бы его вернуть. Буквально несколько дней назад я обдумывала всё,что произошло,и стоимость магического вмешательства. Сначала показалось дорого,а сейчас я понимаю,что та сумма,которую мы платим за привороты,это стоимость чувств,мне не жалко отдать любые деньги...
 
За 0
@Viktoriia20, Я просмотрела Вашу натальную карту вы рамках возможностей. На самом деле Вы не любите его. Это страсть. Гормоны играют. А значит, при привороте, они остынут. Его Вы можете приворотом добиться. Но это дело мастера. А вот Вы , в этой жизни душой как перекотиполе. Вы пытаетесь за него зацепиться... У Вас молодая душа. Это одно из первых воплощений. И на земном уровне, опыта у Вас нет. Вам его еще нарабатывать. А это конечно, трудно. Так что Ваш выбор, это Ваш выбор. Практики сделают то, что закажете.
 
За 0
@Viktoriia20, Вы уже взрослый человек и должны различать отношения от увлечения. Глубже увлечения взаимоотношения с Золтаном не продвинулись, поэтому во время своей болезни он к Вам остыл и у него появились другие интересы. Живите дальше, знакомьтесь с людьми, мужчинами, проводите хорошо и весело время. Исправлять по сути нечего.
 
За 0
@Viktoriia20, все упреки искусственны. Мужчина изначально не относится к вашим отношениям серьезно. Для него это не первый опыт подобного общения с девушкой. Исход тот же, пропадает интерес, начинает закрываться и дистанцироваться. Возвращать здесь по факту не чего. Подумайте, настолько ли Вы его любите, что бы обращаться к ритуальной магии.
 
За 0
@Viktoriia20, все упреки искусственны. Мужчина изначально не относится к вашим отношениям серьезно. Для него это не первый опыт подобного общения с девушкой. Исход тот же, пропадает интерес, начинает закрываться и дистанцироваться. Возвращать здесь по факту не чего. Подумайте, настолько ли Вы его любите, что бы обращаться к ритуальной магии.
Да,в последнее время я и правда узнаю,что он общается с многими девушками,для него это просто развлечение не более,он об этом говорит прямо,не скрывая. Но как уже написала Елена,что у него на данный момент есть девушка, у него так же не будет перспективных отношений с ней?
Магия,это последнее, к чему я бы хотела прийти, вопрос в том,что можно сделать,чтобы вернуть его? Или хотя бы забыть? 5 лет ждать тоже не хочется...
 
За 0
Назад
Верх