Патимат

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Доброй ночи Ув.практики! Ситуация нестандартная у меня...Мы обе жены,наш муж мусульманин,меня это на данном жизненном промежутке не устраивает. Камиль 20.04.84, Галина (брюнетка)02.03.85, Татьяна (блондинка) 14.06.79.
,вопрос 1,Какие чувства он к испытывает к нам обеим,с кем останется?
2,как будут развиваться мои (Татьяна) с ним отношения,воссоединимся ли мы?
3,выйду ли я еще замуж?
 
Последнее редактирование модератором:
Как мне идет, что Вы, Татьяна, выйдите из этой ситуации. У Вас будут другие отношения с мужчиной старше Вас лет на 10, будет брак.
Любви Камиля я не вижу ни к одной из вас, но останется он с Галиной.
 
За 0
С блондинкой поражение, есть кстати и третья в этих отношениях, с брюнеткой будут препятствия и бедствия для дальнейших отношений. У мужчины проблемы со здоровьем, будет третья женщина, возможно она уже незримо присутствует, которая вытащит его из финансовых проблем, которые или сейчас он испытывает, либо они надвигаются. Но и с ней он не будет долго, там будет нечто печальное, возможно чья-то смерть.
выйду ли я еще замуж?
В ближайшей перспективе скорее всего нет, но будет и обольщение и мужчины для флирта и успокоения души и тела.
 
За 0
С блондинкой поражение, есть кстати и третья в этих отношениях, с брюнеткой будут препятствия и бедствия для дальнейших отношений. У мужчины проблемы со здоровьем, будет третья женщина, возможно она уже незримо присутствует, которая вытащит его из финансовых проблем, которые или сейчас он испытывает, либо они надвигаются. Но и с ней он не будет долго, там будет нечто печальное, возможно чья-то смерть.

В ближайшей перспективе скорее всего нет, но будет и обольщение и мужчины для флирта и успокоения души и тела.
Огромное спасибо за ответ! А в моей жизни он еще появится? Я погорячилась,поставила его перед выбором,он уехал к Гале,и 10 дней ни ответа ни привета от него!
 
За 0
Как мне идет, что Вы, Татьяна, выйдите из этой ситуации. У Вас будут другие отношения с мужчиной старше Вас лет на 10, будет брак.
Любви Камиля я не вижу ни к одной из вас, но останется он с Галиной.
Благодарю Вас за ответ.
 
За 0
Как мне идет, что Вы, Татьяна, выйдите из этой ситуации. У Вас будут другие отношения с мужчиной старше Вас лет на 10, будет брак.
Любви Камиля я не вижу ни к одной из вас, но останется он с Галиной.
Конечно с Галей! Галя "лепит" на него все подряд! Отсюда и проблемы со здоровьем у него...
 
За 0
Не могу смотреть такие фото с обработкой. Сердечки, ушки... а вопрос то серьезный.
 
За 0
Назад
Верх