Возможно ли востанавить отношения вернется ли она?

Funtik

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Дарья 20.12.1994
Андрей 02.06.1971
Больше 5 лет друг друга мучаем есть общий ребенок 4 года что мне ждать от нее сейчас?
вместе не живем но общаемся.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите правила и задайте более конкретные вопросы
 
За 0
Выходит, что конец и уход, возможно имеются новые планы или отношения. В видении Дарьи она и так имеет власть над вами, поэтому ничто не мешает ей стремиться к другим берегам. Возможно со временем она поймёт, что раня руку дающую она ранит себя, но на данный момент видение другое.
 
За 0
Выходит, что конец и уход, возможно имеются новые планы или отношения. В видении Дарьи она и так имеет власть над вами, поэтому ничто не мешает ей стремиться к другим берегам. Возможно со временем она поймёт, что раня руку дающую она ранит себя, но на данный момент видение другое.
Что можно изменить на данный момент?
 
За 0
@Funtik, ожидайте охлаждение с ее стороны и завершение отношений полностью. В том числе и общения, не исключено что со скандалами и открытой агрессией.
 
За 0
За 0
Раз родила от Вас, значит было. Сами то как думаете.
Вопрос не одназначный. Мне она говорит одно бывшему мужу другое. Сначала кричала про тест днк потом притихла сейчас приходит три раза в неделю
 
За 0
@Funtik, Вы сами пишите что ребенок общий, потом пишите что это уже не точно. В любом случае эти отношения не чего положительно для вас не несут, как я и писала ранее. Одни проблемы. Тест ДНК не плохая идея, конкретно для Вас, позволит многое расставить на свои места и определиться с дальнейшей позицией.
 
За 0
@Funtik, как мне идет, Она вернется после разочарования, но она и сейчас не чувствует себя оторванной от Вас, больше проверяет себя, как с другим сложатся отношения и знает, что в любой момент Вы ее примите обратно. На дальние перспективы смотреть не буду, но на данный момент ее возвращение вполне возможно. Она пытается усидеть на 2х стульях, строить новое и быть с Вами.
 
За 0
Назад
Верх