Возможность вернуть отношения

Михаил 026

Участник
Сообщения
110
Пол
Мужчина
я Михаил 01.07.1994 ситуация следующая, есть девушка Екатерина 25.11.1985, есть сильные чувства к ней, думаю у неё тоже есть, отношения длились 1.5 года, я допускал много ошибок, но все исправлял, последняя моя ошибка была в том что я залез в её личное пространство. Отношения на этом закончились, в начале она не контактирвовала, на данный момент обещание присутствует, есть ли возможность исправить ситуацию, вернуть отношения, что происходит у неё и если есть шанс, то как это сделать. Возраст нас не волновал все это время
 
Последнее редактирование модератором:
Все ведь можно изменить?
Можно, если поставить перед собой цель и идти к ней несмотря ни на что, имея для этого все возможности и непреодолимую веру, но в данном случае этого нет, желание есть, веры нет, как и возможностей реализации.
 
За 0
За 0
@Михаил Олего, Сложность Вы сами. Даже из краткой повести Вашей истории вывод один, Вы не взрослый в отношениях с женщинами. Пишите, что допускали ошибки и исправляли их, и тут же не делая выводов опять косячите. Это значит только одно -Вы не способны меняться. И как выше Вам сказали имеете низкую самооценку, живете без веры, боитесь потерять и этим убиваете чувства женщины. Мужчина ценен некоторым безразличием, сдержанностью, а внутри пусть пожар бушует, но это за 7-ю замками.
 
За 0
@Михаил Олего, чувства есть, но Вами и отношениями в целом не довольна. Девушка рациональна и не дает волю эмоциям. Перспектив с Вами не видит, по этому приняла решение все закончить. Шанс исправить ситуацию будет, но не факт что Вы сможете решиться на такие поступки и взять ситуацию под свой контроль. Много личных страхов и неуверенности.
 
За 0
@Михаил Олего, чувства есть, но Вами и отношениями в целом не довольна. Девушка рациональна и не дает волю эмоциям. Перспектив с Вами не видит, по этому приняла решение все закончить. Шанс исправить ситуацию будет, но не факт что Вы сможете решиться на такие поступки и взять ситуацию под свой контроль. Много личных страхов и неуверенности.
Шанс есть и это уже хорошо. Вопрос теперь какие поступки я должен сделать.
 
За 0
Назад
Верх