Возобновим ли мы отношения с бывшим

Moonraccoon

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, моя дата рождения 06.01.1999.
Моего бывшего молодого человека зовут Кирилл, его дата рождения 27.05.1996.
14 июня мы расстались, до этого встречались 1.5 года. Всегда были вместе, могли ссориться, т.к.оба вспыльчивые, но на самом деле души друг в друге не чаяли, уже строили планы на совместное будущее.
Он резко ушёл от меня, я просила его вернуться, что его только разозлило. Говорит, что он мне теперь чужой человек, предполагаю, что на него ворожила его мать, она меня не любила и хотела, чтобы мы расстались.
Мы стали ссориться из-за его друзей, которые его тоже настраивали против.
Он стал после расставания ненавидеть меня и мне грубить, хотя до начала этих ссор он не позволял себе даже какого-то грубого слова.
Сейчас у него другая девушка, об этом я узнала случайно. Зовут её, по стечению обстоятельств, так же, как и мать Кирилла - Светлана. Фото её я, к сожалению, не нашла.
Подскажите, пожалуйста, было ли негативное влияние на него и вернётся ли он ко мне?
Что можно сделать в данной ситуации, чтобы мы снова были вместе и счастливы?
Не могу представить себя с кем-то, кроме него, люблю его до сих пор.
 
Последнее редактирование модератором:
Я понимаю, что Вам больно. Но он не Ваша судьба. Негатива на нем нет. На Вас есть, при том исключительно Ваш собственный. Да, Вы его матери не нравитесь. Но негатив она ним Вам ни сыну не делала. Вы правда разные. Вы человек нестандартный, оригинальный. Иногда не удобный. Можете казаться не серьезной. Мужчина и его мать, хотят более стабильную...короче, серую мышку, которая им бы подчинялась. Со временем Вы много добьетесь и встретите того, с кем будете не только супругами но и достойными партнерами. Но Вам нужно учиться и получить не одно образование.
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, было ли негативное влияние на него и вернётся ли он ко мне?
Влияние было и есть, но не магического характера. Все же ссоры явились главным фактором расставания, возможно вы и видели в них нечто нормальное, а для него это было неприемлемым, в его новых отношениях будет иначе, по крайней мере надежды на это есть. Для вас это должно явится опытом, извлеките из него весь позитив, отбросив негативные моменты, т.к. в ближайшем будущем у вас будет хороший шанс построить новые отношения.
 
За 0
@Moonraccoon, магических воздействий на паре нет. Отношения закончились и у каждого своя жизнь, своя судьба. В этих отношениях Вы получили опыт, но как выйти победителем из сложившейся ситуации вы еще не знаете, аналогичная ситуация может повторяться в Вашей жизни, когда друзья и родственники партнера будут против ваших отношений, Вам надо научиться побеждать.
У Вас вскоре будут новые отношения, только не переносите воспоминания этих отношений в будущие.
 
За 0
Здравствуйте! Меня зовут Любовь, моя дата рождения - 1.06.1957 года. Моего супруга зовут Александр, его дата рождения - 25.07.1956 года.
Мы прожили в браке более 40 лет, сейчас я подозреваю, что у него кто-то есть на стороне.
С его стороны произошли незначительные изменения в поведении, однако меня это насторожило.
Прошу вас посмотреть и ответить на следующие вопросы: обманывает он меня или нет? Как сложатся отношения в дальнейшем? Как в такой ситуации мне с ним поступать?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
Назад
Верх