Возобновим ли отношения

Jesuiskath

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте!

Екатерина (28.09.1996)
Кирилл (04.05.1995)

Были в отношениях более 5-ти лет, через 3 месяца должна была быть свадьба, но в один день он сообщил, что разлюбил меня и мы расстаемся. По его словам, любит меня как человека, а не как женщину. Через неделю завел новые отношения. По его словам отношения хотел разорвать давно, но не решался.Возобновим ли мы наши отношения в этом году? Или необходимо прибегать к помощи мастера?
 
Решение
Возобновим ли мы наши отношения в этом году? Или необходимо прибегать к помощи мастера?
Нет, не возобновятся Ваши отношения. они для него уже пройденный этап. Как и любые другие. Такой его путь.

По Вас скажу так- уже не первый раз, у Вас препятствия с мужчинми. И каждый раз, через женщин. Как существующих, так и тех, кого захочет мужчина в процессе отношений с Вами. Вот такая катавасия.
Вся загвоздка в том, что в таких отношениях, он удовлетворен...а Вы нет. И так, раз за разом.

Насчет помощи мастера, то смотря, что Вы хотите. Это Ваш выбор.

@Jesuiskath, ПС. Интересный момент. Он ни за что не держится. Никаких эмоций при потере или разочаровании. Нет ничего такого, что бы он променял на свободу и правило выбора.
Возобновим ли мы наши отношения в этом году? Или необходимо прибегать к помощи мастера?
Нет, не возобновятся Ваши отношения. они для него уже пройденный этап. Как и любые другие. Такой его путь.

По Вас скажу так- уже не первый раз, у Вас препятствия с мужчинми. И каждый раз, через женщин. Как существующих, так и тех, кого захочет мужчина в процессе отношений с Вами. Вот такая катавасия.
Вся загвоздка в том, что в таких отношениях, он удовлетворен...а Вы нет. И так, раз за разом.

Насчет помощи мастера, то смотря, что Вы хотите. Это Ваш выбор.

@Jesuiskath, ПС. Интересный момент. Он ни за что не держится. Никаких эмоций при потере или разочаровании. Нет ничего такого, что бы он променял на свободу и правило выбора.
 
Последнее редактирование:
За 0
Решение
Здравствуйте!

Екатерина (28.09.1996)
Кирилл (04.05.1995)

Были в отношениях более 5-ти лет, через 3 месяца должна была быть свадьба, но в один день он сообщил, что разлюбил меня и мы расстаемся. По его словам, любит меня как человека, а не как женщину. Через неделю завел новые отношения. По его словам отношения хотел разорвать давно, но не решался.Возобновим ли мы наши отношения в этом году? Или необходимо прибегать к помощи мастера?
Там на этом мужчине, на фото есть некоторая магия, разные воздействия. ("непрогляд" стоит и еще что-то "непонятное"....).

(Вы в сфере медицины работаете?
странно, но я Вас вижу возле корпусов какого-то медицинского заведения. В принципе "возле" а не внутри, почему так не знаю?... ).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Jesuiskath, я не вижу возобновления отношений, он от Вас оторван, связей уже практически нет, дороги разошлись.
 
За 0
Отношения своими силами не возобновите. Девушка появилась давно, и можно сказать, что она надавила ведь мужчина хотел еще оттянуть момент. К вам есть чувства, но почти угасли, он с головой в новых отношениях.
 
За 0
Здравствуйте!

Екатерина (28.09.1996)
Кирилл (04.05.1995)

Были в отношениях более 5-ти лет ... Или необходимо прибегать к помощи мастера?
Сейчас внимательно "пересмотрел" мужчину, короче на нем уже магическое воздействие, "приворот" стоит (ставил не плохой мастер, для другой "заказчицы").
Смысла "лепить" что-то" сверху (даже пусть через кладбище и опытным мастером) нет, не "ляжет это" поверх заделанного, или ляжет очень "криво"...

(а "кривой приворот" как известно = мужик алкоголик, по итогу...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Возобновлений отношений не будет, возможно общение через какое-то время, ни к чему не приводящее.
 
За 0
Возобновлений отношений не будет, возможно общение через какое-то время, ни к чему не приводящее.
Правильно я понимаю, что информация актуальна, в случае, если я не прибегаю к обрядам?
 
За 0
компромисс невозможен. кратковременные встречи возможны. из новых отношений не выйдет, хотя счастливым этот брак вряд ли возможно назвать
 
За 0
Возобновим ли мы наши отношения в этом году? Или необходимо прибегать к помощи мастера?
Нет, не возобновятся. Решение принял, хотя и было очень тяжело. Много хаотичности в его поступках и эмоциях, много надуманности. И вы тоже как-то повлияли на принятие его решения. Мнение у него изменилось по вам в какой-то период окончательно. Возможно слишком частые перемены в эмоциях, ему нужна стабильность в этом плане.
 
За 0
Нет, не возобновятся. Решение принял, хотя и было очень тяжело. Много хаотичности в его поступках и эмоциях, много надуманности. И вы тоже как-то повлияли на принятие его решения. Мнение у него изменилось по вам в какой-то период окончательно. Возможно слишком частые перемены в эмоциях, ему нужна стабильность в этом плане.
Здравствуйте! Да, вы все верно указали, именно так и было и мотивация его именно такая. Подскажите, правильно ли я понимаю, что прогноз актуален только если я не обращают к магии?
 
За 0
@Jesuiskath, рядом с эти мужчиной всегда приходится становиться на порядок сильнее и умнее, и это может быть очень полезно для общего развития. Но если этого не происходит, он начинает видеть все изъяны, и цепляться за это. Недостаток любви, сочувствия и чуткости сказывается на нем не лучшим образом. Сейчас у него есть выбор, но в новые отношения с головой прыгать не намерен. Да, видит их более перспективными, но на данный момент осторожен.
 
За 0
Возобновим ли мы наши отношения в этом году?
Возобновлять мужчина ничего не хочет, остаточные чувства к вам проявляются как вспышки не более того, действий от него не ждите.
 
За 0
Назад
Верх