Возобновятся ли отношения или это конец?

Yuriy87

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Юрий
Елена
Я 22.09.1987г
Она 14.01.1988г

Добрый вечер. Ситуация такая. Жена меня не любит. Но сегодня уже говорит что просто (ненавижу)... Хочет развод. Я не хочу. Люблю её. Как мне поступить?
Очень сильно тяжело стало... Камень в груди. Отношения очень плохие...
Будущего говорит не вижу со мной.
11 лет вместе.
Будут ли дальнейшие отношения с женой?
 
Последнее редактирование модератором:
@Yuriy87, соперник есть у вас? Кто-то помогает девушке переживать кризис, наступивший между вами. Дарит ей стабильность и надежды на будущее. От вас долго ждала перерождения, вы обещали ей измениться и быть менее строгим к ней и к вашему союзу. Но этого видимо не случилось, и отношения для нее превратились в обузу. Я не вижу что вам удастся как-то изменить эту ситуацию самостоятельно. Скорее всего примите ее позицию и отпустите.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы с детства чувствительный очень и ранимы. С самого детства Вы нуждались и нуждаетесь в поддерке. В детстве часто болели, прдсознательно привлекая внимание матери. Дружили больше с днвочками. Возможно и в семье были женщины, бабушки, сестры.. В общем, как приговор, такому чувствительному и эмоциональному мужчине нужно работать только в женском коллективе.
А вот в личной жизни, женщинам с Вами сложно.
В любом мужском коллективе такой мужчина будет всегда уязвим.
Ибо его Венера не терпит грубого и жестокого обращения.
А когда выбора нет, то, чаще всего, он сам способен стать деспотом.

Много можно еще сказать... но не хочу в общаке. Ищите себе практика. Возможно он может указать путь, для решения Ваших проблем.
Ваша формула Души говорит о нескольких браках. Так как в самом начале, Вы умеете "замыливать" женщинам глаза.
 
За 0
@Yuriy87, если рассматривать ближайшую перспективу этих отношений, то Вам сейчас не удастся найти баланс и адаптироваться к текущим обстоятельствам, получится только усугубить. Девушке нужно время для самоанализа и поиска внутренних ответов, по этому любое давление с Вашей стороны только добавит еще больше блоков относительно Вас. Сейчас важно осознать эти ограничения и влиять на ситуацию иными способами.
 
За 0
Отношения себя изжили, вы оба закрытые люди, что бы не тратить время и нервы лучше расстаться, любви у девушки действительно нет, она устала от отношений, удержать её не получится, она свободолюбива и горда, самостоятельно решает и в последствии обязательно исполняет обещанное, расставание только вопрос времени.
 
За 0
Будут ли дальнейшие отношения с женой?
Нет не будет отношений. Девушка не любит вас, у нее давно уже другой интерес и состояние нервозности от вас. Она постоянно в защите своего мнения, свой личной жизни. Построила много планов на жизнь и стремится все это реализовать, вы лишь, как балласт для нее. Много чего вам не говорит, а если говорит, то дозированно, терпит вас и обстоятельства. Пока на отношениях точка и застой. Девушка упряма, умрет, но не изменит своего мнения, вам ее не убедить. Она очень сильно ждет какого-то предложения, как только дождется, бросит все и уйдет.
 
За 0
Назад
Верх