Возобновятся ли отношения?

Roman Rnd

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Роман 31.05.1987г
Лилия 21.10.1996г
Познакомились в апреле 2023г , начали встречаться, планировали вместе жить, создать семью, все было хорошо. Но через пол года она мне сказала, что не чего не получится её папа против наших отношений, до марта 2024г встречались чтоб не знал папа. Виделись редко у неё работа и папа не отпускал.Работа в мужском коллективе я ее сильно ревновал. В марте 2024г сказала, что устала от всего и хочет расстаться.Сначала перестала отвечать на звонки, потом полностью везде заблокировала.Если возобновятся, то в какой период? И если есть возможность спасти отношения, помогите пожалуйста. Для меня очень дорог этот человек, я еë сильно люблю!
 
Последнее редактирование:
@Roman Rnd, кроме того, что на Вам сказала; больше не было никаких аргументов, за расставание?
Сказала что разлюбила. И устала от моей ревности.У меня были мысли что у неё кто то появился, но она говорит, что нет никого, просто хочет отдохнуть и побыть одна.
 
За 0
@Roman Rnd, Вы мне дадите место и время рождения? Хочу составить астрокарту и посмотрю, насколько Вам можно доверять. Потому что, во первых, ревность - это неуверенность в себе, и подсознательное чувство вины. Ну, может что то ещё. Хочу посмотреть.
 
За 0
@Roman Rnd, Вы мне дадите место и время рождения? Хочу составить астрокарту и посмотрю, насколько Вам можно доверять. Потому что, во первых, ревность - это неуверенность в себе, и подсознательное чувство вины. Ну, может что то ещё. Хочу посмотреть.
Да,конечно.
 
За 0
@Roman Rnd, Вы мне дадите место и время рождения? Хочу составить астрокарту и посмотрю, насколько Вам можно доверять. Потому что, во первых, ревность - это неуверенность в себе, и подсознательное чувство вины. Ну, может что то ещё. Хочу посмотреть.
г. Красный Луч, в 16:05
 
За 0
Отношения не возобновятся, девушка приняла окончательное решение расстаться, перед эти был достаточно долгий период для принятия решения, поправлять что-то достаточно поздно, можете попробовать использовать ритуальную магию, но ситуация сложная, у девушки есть предложение от другого мужчины и на фоне весны и романтики, она скорее всего построит новые отношения, чем вернётся в прошлые, от которых убежала.
 
За 0
г. Красный Луч, в 16:05
Можно ли доверять Роману?
Положение Меркурия, отвечающего за мышление и коммуникацию, в Раке, делает Романа чувствительным, эмоциональным и склонным к эмпатии.

Можно доверять:

Интуиции Романа: Луна, управляющая его Меркурием, находится в Раке, даруя ему сильную интуицию и умение чувствовать собеседника. Соединение Меркурия с Марсом усиливает эту способность, наделяя его проницательностью и умением "видеть насквозь".
Его преданности:Рак - знак верности и привязанности. Роман ценит близких и старается заботиться о них.
Его способности хранить тайны:Меркурий в 9 доме, в соединении с Марсом и в трине с Плутоном говорит о том, что он может быть молчаливым, скрытным и умеющим хранить секреты.

В чем нужно быть осторожнее:

Склонность к преувеличению:Окрашенное эмоциями восприятие (Меркурий в Раке) в сочетании с аспектами к Марсу и Нептуну может давать склонность к преувеличению, искажению информации или излишней драматизации, ревности, потребительскому отношению..
Переменчивость настроения:Луна, как управитель Меркурия, очень изменчива, что может влиять на его коммуникативный стиль и поведение в целом.
Скрытность и манипуляции:Трин Меркурия с Плутоном дает ему проницательность, но и может склонять к манипуляциям, особенно если это касается его личных интересов.

Важно:

Оппозиция Меркурия с Нептуном указывает на возможные иллюзии и самообман в мышлении.
Лилит в соединении с Луной в 10 доме может проявляться как жажда власти и стремление манипулировать через эмоции в профессиональной сфере.

В целом:

Роман - человек с богатым внутренним миром, чувствительный и преданный, но при этом склонный к некоторой скрытности и манипуляциям. Доверять ему можно, но важно учитывать его эмоциональность, возможные преувеличения и умение мастерски скрывать свои истинные мотивы.

Важно помнить, что это лишь общие указания, полный анализ возможен только при рассмотрении всей натальной карты.
.
 
За 0
Отношения не возобновятся, девушка приняла окончательное решение расстаться, перед эти был достаточно долгий период для принятия решения, поправлять что-то достаточно поздно, можете попробовать использовать ритуальную магию, но ситуация сложная, у девушки есть предложение от другого мужчины и на фоне весны и романтики, она скорее всего построит новые отношения, чем вернётся в прошлые, от которых убежала.
Елена, предложение ей делал парень до меня, они расстались. Вы мне сможете помочь?
 
За 0
Если возобновятся, то в какой период?
Отношения не возобновятся. У девушки принято решение не в вашу пользу, решение импульсивное, скорее всего под давлением чьего то мнения. К вам было много эмоций, но потом накопилось много минусов и это сыграло тоже не в вашу сторону. У девушки вскоре будут романтичные отношения, которые, возможно, приведут к браку. К вам лишь резкость, бесконтрольность и хаотичность. Девушка идейная, много планов, в том числе финансовых.
 
За 0
Отношения не возобновятся. У девушки принято решение не в вашу пользу, решение импульсивное, скорее всего под давлением чьего то мнения. К вам было много эмоций, но потом накопилось много минусов и это сыграло тоже не в вашу сторону. У девушки вскоре будут романтичные отношения, которые, возможно, приведут к браку. К вам лишь резкость, бесконтрольность и хаотичность. Девушка идейная, много планов, в том числе финансовых.
Зинаида скажите пожалуйста, Вы можете как то помочь? Я ее безумно люблю, она для меня дорога.
 
За 0
Зинаида скажите пожалуйста, Вы можете как то помочь? Я ее безумно люблю, она для меня дорога.
Ну никто здесь не будет себя рекламировать и предлагать помощь. Берёте молча и обращаетесь к практикам в кабинет.
 
За 0
За 0
@Roman Rnd, препятствия в отношениях носят юридический характер, возможно за Вами тянутся серьезные долги или обязательства. Но даже их решение не поспособствуют возобновлению отношений, потому как Вас они характеризуют как ненадежного партнера. Мне больше идет про ваши отношения не как романтические, а как бизнес. Возможно там ищут именно такого человека, поэтому отец выступает против Вас. Любовь и чувства не выступают первым планом и даже не второстепенным для планирования ее семьи.
Я не вижу возобновления отношений.
 
За 0
Роман 31.05.1987г
Лилия 21.10.1996г
Познакомились в апреле 2023г , начали встречаться, планировали вместе жить, создать семью, все было хорошо. Но через пол года она мне сказала, что не чего не получится её папа против наших отношений, до марта 2024г встречались чтоб не знал папа. Виделись редко у неё работа и папа не отпускал.Работа в мужском коллективе я ее сильно ревновал. В марте 2024г сказала, что устала от всего и хочет расстаться.Сначала перестала отвечать на звонки, потом полностью везде заблокировала.Если возобновятся, то в какой период? И если есть возможность спасти отношения, помогите пожалуйста. Для меня очень дорог этот человек, я еë сильно люблю!
Вообще по натуре Вы одиночка,постоянно думки разные в себе держите,и ей это не понравилось,Вам нужен человек такой же как и Вы.
 
За 0
В вашем случае расставание принесёт больше хорошего, чем плохого, сложная семья у девушки, её отец будет первым мужчиной в её новой семье, он же и принесёт в её жизнь много бед и несчастий. Пожелайте ей всего хорошего и отпустите.
 
За 0
Здравствуйте. Я хочу спросить , почему вы сами обманываете себя? Вы сами находитесь в выборе на данный момент. И есть женщина ( рыбы, скорпион или рак по стихии) к которой вы серьезно не относитесь. Но она на сегодня гвоздь программы. Почему у вас выбор в голове раз вы прямо так любите эту Лилию? Брать ответственность вы не хотите, врете в том числе и самому себе. Надежности финансовой не вижу. Вы что самый умный или хитрый?
 
За 0
Не вижу чтоб отношения восстановились.
Вам нужно было оставить ее в покое, сейчас же она настроена категорически и по чувством полное охлаждение. Вам лучше не предпринимать активных действий в нее сторону сейчас.
У девушки есть выбор, некий парень, который может подойти как партнер для отношений.
 
За 0
Назад
Верх