Возобновятся ли отношения

Тахмана

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте третий год живу с мужем, оба мусульмане, в прошлом году поехал на родину, через месяц вернулся, и начались конфликты за конфликтами. Постоянная ругань, когда он нормально, я агрессивная, и наоборот, несколько раз расставались, потом опять вместе. Сейчас опять не вместе, вернется ли он, в своё время очень ему помогла финансово, начал работать отдача было, но не такая как у меня. Начались мысли появляется что он меня просто использовал, сейчас осталась без жилья, без денег, без всего. А у него все хорошо стало. Татьяна 11.11.1984 , Айдын 28.05.1992
 

Вложения

  • IMG_20240616_211414_208.webp
    IMG_20240616_211414_208.webp
    84.9 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_20240616_211924_364.webp
    IMG_20240616_211924_364.webp
    118 КБ · Просмотры: 18
Я просмотрела Ваши Формулы Души. При поездках Айдын, теряет энергию. А возвращаясь, скачивает ее, и с Вас и с других. Вот почему включается Ваша агрессия. Вы подсознательно пытаетесь защититься. Он же, напитавшись, улучшает свое состояние.
 
За 0
Получается не вернется? Я как энергетический шар для него?
Может и возвращаться. Вам нужна защита. А он будет в других местах находить доноров. Особенно среди тех кто от него зависит. Например среди подчиненных
 
Последнее редактирование:
За 0
@Тахмана, Потенциал для возвращения есть, но внутренняя тревога и страхи не дают сделать первый шаг мужчине, чувствует себя подавленным, не мог справится с эмоциями, поэтому и ушел. Использования Вас в финансовых вопросах не увидела, он больше действует исходя из своих амбиций и целей, которых хочет достигнуть. Вы еще будите выяснять отношения, и тут придется выбирать улучшать ли сложившуюся ситуацию или отдалиться друг от друга.
 
За 0
Назад
Верх