PaniMonika

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Доброго времени суток!Меня зовут Лариса 19.02.1986г.
В жизни сложилась такая ситуация, все отношеня,которые были у меня с мужчинами-повторяются,т.е. они ко мне возвращаются(хотят продолжить наши отношения), это происходит не сразу а после какого-времени.Вот и сейчас у меня отношения с мужчиной,с которым мы раньше жили в гражданском браке,но знаю,что из этого ничего не получится.Хотелось бы знать почему так происходит?
Мои вопросы:
-выйду ли я замуж?
-будут ли у меня дети?
-найду ли я хорошую работу?
Благодарю вас за внимание и отклики!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Замужества я у вас не вижу. У вас стоит внутренний блок на это. Вы никому не доверяете.
Дети будут. Хорошую работу найдёте.
 
За 0
PaniMonika, я не вижу на Вас негативных энергетических воздействий, программ и прочее.
У Вас нет блоков на энергетическом уровне.
Вся проблема в психологических барьерах и зацикленности. Почему Вы впускаете обратно в свою жизнь мужчин с которыми расстались, почему Вы думаете, что они изменились или у них поменяется отношение к Вам? Почему Вы наступаете на одни и те же грабли и не делаете выводы? Почему идя по одному и тому же кругу, Вы думаете, что что-то должно измениться?
Если Вы не решите эти проблемы, то Вам придется с ними жить всегда и ничего не изменится.
Если не будете работать в этом направлении, то, как я вижу, ребенок будет через 5-6 лет, но без мужа. Работа всегда будет.

- - - Добавлено - - -

PaniMonika, пожалуйста, установите аватарку.
 
За 0
Альба,очень благодарна Вам за ответ. Я уже думала над тем почему я заново наступаю на одни и те же грабли,скорее всего это из за недостатка мужского внимания. Если я Вас правильно поняла,что как только я закончу такие отношения,то у меня появится шанс выйти замуж?

Не знаю как установить аватарку,зашла в личный кабинет,но так и не сообразила как это сделать?
 
За 0
PaniMonika, не совсем меня правильно поняли) Вы должны осознать все те вопросы, которые я описала в своем посте, проработать их, проанализировать, сделать выводы и изменить свою жизнь, поменять свои взгляды и отношение. Только тогда все поменяется.
 
За 0
Я посмотрела на Вас, на три карты и главную...
Главная карта расклада выпала 5-ка кубков - расторжение брака, потери, неудачи :(
В прошлом перевернутый отшельник- пренебрежение мудростью, нежелание посмотреть на предыдущие ошибки...
Сейчас перевернутая 7-ка жезлов - постепенно вы начинаете.... смотреть на то что происходит с точки зрения или через призму прошлого - посредствам чего меньше конфликтуете и теряете... - это хорошо.
И в ближайшем будущем - 8-ка мечей, страхи уйдут, больше свободы действий, вас перестанут заботить такие вопросы, которые сейчас не дают покоя...

Дети у вас будут, они принесут вам большую радость 2-ка пентаклей, но возможно это не будет брак... с ним вы расстанетесь позже - перевернутая императрица.
По работе - разочарование - Луна - желания и ожидания не будут оправданы... возможен подлог и обман...

Забыла сказать.. не увидела я у Вас брака... скорее всего так же и будет как сейчас. Тут видите ли многое зависит от вас самой... но на данный момент с тем багажом, что есть, не наблюдаю брака.
 
Последнее редактирование:
За 0
Альба,благодарю за пояснения!!!

Наталья,благодарю за уделенное мне внимание!!!
 
За 0
Назад
Верх