• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Встречи в Тюмени

Аннетт

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Здравствуйте! Вижу что на форуме много людей из Тюмени, у вас есть где то "тусовки " ? Ищу просто общение, у меня друзей нет и хотелось бы научиться разным практикам, поменять свою жизнь итд
 
За 0
@Redserg, это дорого и сложно. Суть в том, что бы встретиться. Можно уже потом определиться с «продолжением банкета».
 
Предлагаю встретиться рандомно где-то на площади или в парке/ познакомиться, а потом всем пойти в кофейню, кто придёт. Ничего бронировать не нужно. Оплачивать. Потом когда все перезнакомятся - можно сделать чат в телеге и ходить уже на встречи вместе всем.
 
Меня машина подвела. Я в Челябинске Простите. Но у кого будет возможность встречайтесь. Общайтесь. Это не последняя встреча. Все равно пересечемся.

Или может сразу перенесём ещё на неделю? Кто за ставим нравится!!!
 
Отличная идея👍. Думаю такие встречи будут полезны и интересны каждому, кто практикует.
 
Доброе утро форумчане. Сегодня все в силе! Жду вас в 16:00 на выше описанном месте.
 
Ребята, я тут вас давно читаю, но только сейчас зарегистрировалась . Тоже хочу в ваш клуб )
 
Я б пришла! Но сейчас в больнице. В след выходные могу) как добавиться в секретный чат в телеграмм?)
На сл выходные тоже можно встретиться. В этой статье есть номер тел. Постучаться по нему в ватсапу. Сказать что с форума. Номер не мой. Одного из участников. Он добавит. Скорейшего выздоровления 🙏
 
Я б пришла! Но сейчас в больнице. В след выходные могу) как добавиться в секретный чат в телеграмм?)
Либо приезжайте на встречу

Больше нет желающих? )) я тут))

Вот прям тут. Если никому не интересно то вы хоть как-то отклик дайте, пожалуйста. Что б я просто так не приезжал.
 
Да. Гор сад у поющего фонтана в сторону Роснефти. ( администрации ) только там адрес Ленина 67 ( Роснефть) а не ордженекидзе
 
Назад
Верх