Встречу мужчину по судьбе в этом году?

Люцияшка

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Screenshot_20230818-130914.jpg
 
@Люцияшка, ознакомьтесь и отредактируйте тему.

 
За 0
Люция
19.01.1979
Замужем была, но после развода, совсем не везёт в отношениях с мужчинами. Встречаюсь, но недолго.
Последний так вообще молча ушел, без объяснения причин...Как будто порча на мне...

@Люцияшка, ознакомьтесь и отредактируйте тему.

Так правильно? Фото не получается поменять
 
За 0
@Люцияшка, вы человек прямой и резкий, немного эгоистичный. Не каждому это подходит, а раскрываетесь Вы не сразу. Пытаться себя изменить сейчас, уже не актуально, да и качества эти не самые плохие, просто не встретили еще того, кто это примет и найдет к Вам подход.
Как будто порча на мне...
Магическое воздействие есть на Вас. Редко использую термин "порча", но взялись за Вас основательно.
По поводу личной жизни на будущее - обожжетесь еще раз. Займитесь ментальным здоровьем, что бы не благоприятных людей не притягивать в свою жизнь
 
За 0
@Люцияшка, вы человек прямой и резкий, немного эгоистичный. Не каждому это подходит, а раскрываетесь Вы не сразу. Пытаться себя изменить сейчас, уже не актуально, да и качества эти не самые плохие, просто не встретили еще того, кто это примет и найдет к Вам подход.

Магическое воздействие есть на Вас. Редко использую термин "порча", но взялись за Вас основательно.
По поводу личной жизни на будущее - обожжетесь еще раз. Займитесь ментальным здоровьем, что бы не благоприятных людей не притягивать в свою жизнь
Да, точно, характер у меня резкий,молчать не могу. А что, вернее на что сделали магическое воздействие? Я ещё и болею постоянно. 6 операций, полостных, через каждые 3 года... Вот как развелась, так и начала болеть...

@Люцияшка, вы человек прямой и резкий, немного эгоистичный. Не каждому это подходит, а раскрываетесь Вы не сразу. Пытаться себя изменить сейчас, уже не актуально, да и качества эти не самые плохие, просто не встретили еще того, кто это примет и найдет к Вам подход.

Магическое воздействие есть на Вас. Редко использую термин "порча", но взялись за Вас основательно.
По поводу личной жизни на будущее - обожжетесь еще раз. Займитесь ментальным здоровьем, что бы не благоприятных людей не притягивать в свою жизнь
Скажите пожалуйста,фото нет, Тагир 03.09.1983, молчит месяц, стоит его ждать или уже всё, просто ушёл без объяснения причин.Не сочтите за наглость... Не могу понять, почему пропал...
 
За 0
Как и написали ранее, есть воздействия, мешающие построению семейных уз, в каналах блоки, необходимо снимать воздействия и делать чистку для разрушения блоков..
Скажите пожалуйста,фото нет, Тагир 03.09.1983, молчит месяц, стоит его ждать или уже всё, просто ушёл без объяснения причин.Не сочтите за наглость... Не могу понять, почему пропал...
Без фотографии на этот вопрос невозможно ответить, все же это гадание по картам таро.
 
За 0
Здравствуйте. В этом году мужчины для отношений не будет. Очень большой отпечаток из прошлого. Что касается Тагира ушедшего, так все просто. Во первых он имеет семью и плюс у него ещё есть барышня кроме вас и его жены Он уже в бабах запутался.
 
За 1
.Куда можно оотправить фото?Добрый день! Хочу понять стоит ли ждать возвращения любимого, сердцем чувствую что он обо мне думает. 1.5 месяца не общаемся
 
За 0
Здравствуйте. В этом году мужчины для отношений не будет. Очень большой отпечаток из прошлого. Что касается Тагира ушедшего, так все просто. Во первых он имеет семью и плюс у него ещё есть барышня кроме вас и его жены Он уже в бабах запутался.
Здравствуйте.На счет мужчины удивили... А что за отпечаток из прошлого?

Здравствуйте. В этом году мужчины для отношений не будет. Очень большой отпечаток из прошлого. Что касается Тагира ушедшего, так все просто. Во первых он имеет семью и плюс у него ещё есть барышня кроме вас и его жены Он уже в бабах запутался.
Посмотрите, пожалуйста, когда же я встречу, этого мужчину, своего? Где же он ходит, бродит.... Что я его никак не встречу😄😄😄
 
За 0
Отпечаток у вас. Вообще все Карты вокруг вас связаны с треугольниками и предательствами. Далее карта прошлого, то есть это уже было. Это ваш опыт. Вот такой отпечаток. А на счёт мужчины так я так понимаю он должен быть не чей то а ваш. А такого я не вижу.
 
За 0
Отпечаток у вас. Вообще все Карты вокруг вас связаны с треугольниками и предательствами. Далее карта прошлого, то есть это уже было. Это ваш опыт. Вот такой отпечаток. А на счёт мужчины так я так понимаю он должен быть не чей то а ваш. А такого я вижу
Никого я не предавали и треугольник был давно и только 1 раз, и то в начале я незнала, что он женат. Даже паспорт смотрела, там не было штампа.
 
За 0
Отпечаток у вас. Вообще все Карты вокруг вас связаны с треугольниками и предательствами. Далее карта прошлого, то есть это уже было. Это ваш опыт. Вот такой отпечаток. А на счёт мужчины так я так понимаю он должен быть не чей то а ваш. А

Так об этом и речь. Прочитайте пост заново
А как с вами связаться, хочу у вас погадать?
 
За 0
Согласен с практиками насчет магического воздействия ("работа" по заказу), не вижу вообще мужчин вокруг в ближайшее время...

На счет "порчи"Вы спрашивали, выглядит как "фата оранжевого цвета", Было очень давно, даже можно сказать по молодости, кому Вы перешли дорогу? Женщина, ...ну конечно женщина, тогда она еще была молодая, заказывала тогда. А делала женщина уже в возрасте (она, ну кто заказывала, уже давно об этом сама забыла ...).
Эта "порча -отворот" и отталкивает мужчин (у Вас операции были "по женски"?)...
 
Последнее редактирование:
За 0
А как с вами связаться, хочу у вас погадать?
Никак. Данный участник форума не оказывает платных услуг.
.Куда можно оотправить фото?Добрый день! Хочу понять стоит ли ждать возвращения любимого, сердцем чувствую что он обо мне думает. 1.5 месяца не общаемся
Откройте свою тему в этом разделе и задайте вопросы. Но сначала прочтите правила.

 
За 0
@Люцияшка, да, есть магическое воздействие, но не только оно виной в одиночестве. Вы человек сложный и тяжелый, не каждый мужчина готов Вас выдержать. Меняться смысла нет, Вы не изменитесь, это будет просто игра и Вы однажды сорветесь лавиной. Постарайтесь с мужчинами быть легче, просто легче. Может получится.
 
За 0
Согласен с практиками насчет магического воздействия ("работа" по заказу), не вижу вообще мужчин вокруг в ближайшее время...

На счет "порчи"Вы спрашивали, выглядит как "фата оранжевого цвета", Было очень давно, даже можно сказать по молодости, кому Вы перешли дорогу? Женщина, ...ну конечно женщина, тогда она еще была молодая, заказывала тогда. А делала женщина уже в возрасте (она, ну кто заказывала, уже давно об этом сама забыла ...).
Эта "порча -отворот" и отталкивает мужчин (у Вас операции были "по женски"?)...
Здравствуйте, да, все по женски.
 
За 0
Назад
Верх