Вы решили научиться гадать

Alisa

Знаток
Сообщения
166
Пол
Женщина
У каждого есть своя история, на основе которой человек выбирает профессию таролога. Таролог становится профессионалом не сразу, поэтому если Вы решили вступить на этот путь, готовьтесь к постоянному обучению и совершенствованию. Хочется развеять один из распространенных мифов, что хороший таролог никода не делает ошибок. Гадание на Таро - это такая же работа, как бухгалтер или экономист, поэтому ошибки во время обучения не исключены. Да что обучение, даже опытные тарологи иногда могут чего-то не увидеть, если нет связи с клиентом. Поэтому если вы учитесь гаданию на Таро, не бойтесь практиковаться, узнавать новое, экспериментировать с раскладами. С каждым новым раскладом все карты из вашей колоды будут раскрываться перед вами своей разносторонностью все больше и больше, поэтому не спешите становиться профессионалом уже завтра. Учитесь. Практикуйтесь, советуйтесь с опытными. Что касается выбора колоды, то на мой взгляд, лучше начинать с наипростейшей универсальной колоды Таро. Данная колода в основном скудна изображениями, но возможно это и к лучшему, поскольку сначала вам нужно разобраться с механизмов выбора правильных значений, использованием интуиции и видения, и лишние картинки не будут вас отвлекать. Со временем Вы можете приобрести несколько разных колод, поскольку с опытом можно разобраться, какая из каких колод таро отвечает более информативно на те или иные темы, вопросы. В процессе обучения вы поймете, какие карты "ваши", а с какими расклады просто не идут. Всем желающим начать этот путь желаю успехов и терпения!
 
Последнее редактирование модератором:
А можно ли класть каждую ночь под подушку по одной карте, и попросить чтобы во сне показали значение карты?
 
@Ester, я тоже слышал что кладут и сны потом всякие интересные сняться. Но я такого не делал, но к моему удивлению когда только начал активно пробовать гадать, карты мне снились постоянно. И некоторые из этих снов давали мне интересную информацию, в том числе и новые значения.
 
И некоторые из этих снов давали мне интересную информацию, в том числе и новые значения.

Новые значения все же лучше получать из практики, а не из снов. У вас может быть своя собственная система, если она работает, конечно — тогда плевать на все условности. Но тогда вы не сможете ни трактовать другие расклады, ни помогать в трактовке, потому что новые значения должны логично проистекать из базовых и совпадать по смыслу с остальными тарологами. Ну разве что речь идет о какой-то особенной колоде. Ну и опять же, полученные "новые значения" нужно проверять практикой. И если не работает — отметать. А то так можно дожиться до того, что все карты будут иметь все значения — выбирай любые.

А можно ли класть каждую ночь под подушку по одной карте, и попросить чтобы во сне показали значение карты?

Выше ответ и на ваш вопрос. Я поступал с другой целью — клал определенные карты под подушку, чтобы снился сон на эту тематику. Вот недавно, когда пробовал вызвать беса на свечу, положил 9 мечей из New Vision — там женщина не просто вскакивает на кровати, но вскакивает с чертом, носящимся над ней. Ну вот и просыпался несколько раз за ночь, сна не запомнил. Так что контакт не удался :) Надо положить Дьявола. :)
 
@Alefbeth, конечно новое значение должно хоть как то логически пересекаться с общепринятым значением карты. Вы правы, если бы я применял все подряд что приснилось...это уже не гадание бы было а лотерея какая то)
 
Добрый день , хотела бы обратиться за помощью, всегда хотела овладеть картами таро, для того что бы помогать людям и себе в том числе , вот только совсем не понимаю с чего начать, нужно ли чистить карты перед первым использованием, с чем вообще следует ознакомиться? Познаний у меня мало , а помощь нужна срочно , ситуации в жизни принимают серьезный оборот, заранее спасибо за помощь
 
Добрый день , хотела бы обратиться за помощью, всегда хотела овладеть картами таро, для того что бы помогать людям и себе в том числе , вот только совсем не понимаю с чего начать, нужно ли чистить карты перед первым использованием, с чем вообще следует ознакомиться? Познаний у меня мало , а помощь нужна срочно , ситуации в жизни принимают серьезный оборот, заранее спасибо за помощь
Если нужна помощь срочно, то лучше обратиться к опытному тарологу. Потому как на обучение уходят года и быстро овладеть картами не получится.
 
помощь нужна срочно
Купите карты и срочно себе погадайте. Что еще можно ответить?
Самим себе гадать сложно, потому что не всегда получается абстрагироваться, в таких ситуациях карты показывают то, что хочешь видеть, а не реальную картину происходящего.
Но давайте разберемся, какую помощь Вы хотите от Таро?
 
Назад
Верх