Выйду ли замуж и смогу родить ?

Юля1996

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Юлия 01.01.1996
Будет ли у меня муж и дети? Когда? Сколько деток?
Знаю ли будущего мужа?
П.с. мне нравится мужчина моей лучшей подруги. Но ...они женятся...и я не могу так поступить с подругой...
Вот и хотела узнать свое будущее. Спасибо.
А так я позитивная, люблю спорт, люблю жить жизнь, путешествовать.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
У меня в детстве была собака. Терьер и дворняжка если не ошибаюсь помесь. Или ошибаюсь. Мне сказали, что он был брошен хозяевами которые его оставили в электричке и потом он был убит в конце жизни. (Как? Мне не сказали)

Можете рассказать его историю если что то ещё увидите про него? До сих пор переживаю его утрату.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Не исключено, что Вы поменяете место жительства. Муж будет, при том состоятельный и старше Вас.
Вопрос с детьми сложен. У Вас были проблемы по женски?
Сейчас у Вас сложное время. В 23 года. тоже.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не исключено, что Вы поменяете место жительства. Буж будет, при том состоятельный и старше Вас.
Вопрос с детьми сложен. У Вас были проблемы по женски?
Сейчас у Вас сложное время. В 23 года. тоже.
Я мечтаю жить в Португалии! Планирую и туда переехать по работе. Да по женски были именно в 23 года. Но это не аборт и не беременность и тп
 
За 0
Я мечтаю жить в Португалии! Планирую и туда переехать по работе. Да по женски были именно в 23 года. Но это не аборт и не беременность и тп
я не указывала , что именно. Это нужно серьезно вычислять, учитывая Вашу пораженную Луну.
 
За 0
И то, и то. Не похоже вообще на реальность.

Фото собаки в 70-80-е сделано. Юли тогда еще на свете небыло.
Юля фрик.
Стиль изложения поста очень знаком, заблокировали недавно несколько тем этого писателя.
 
За 0
И то, и то. Не похоже вообще на реальность.

Фото собаки в 70-80-е сделано. Юли тогда еще на свете небыло.
Юля фрик.
Стиль изложения поста очень знаком, заблокировали недавно несколько тем этого писателя.
Вот меня почему-то тоже это фото смутило, совсем не похоже на конец 90-х.
 
За 0
@Mon Ami,
Стиль изложения поста очень знаком, заблокировали недавно несколько тем этого писателя.
И там ,где девушка кота ищет,,тоже очень стиль похож,,мне во всяком случае😡😴
@Синильга, мне кажется лингвистматематик,,она может стиль написания просчитать🤔🤔 наверно.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Талияюк, вот, да. Похож, очень. Тоже мысль мелькала.
Но, я «купилась» на Гомель. Да, и котика очень жалко, больная тема для меня.
Но,... подозрения все же есть.
И мы сейчас все выясним!!! :-)
 
За 0
Взять на себя риск!!💪.

А за котиков ,если наоборот прочитать ее "имя"получиться "не дала"😂.
Но ,это мои приколы.
Правда тексты схожи.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я думаю они выкладывают левые фотки для проверок, зная например, что человека нет в живых, задают от его имени вопросы и потом на этом устраивают хайп.
 
За 0
@Девушка, я думаю, живых выкладывают. Соцсети, фоток валом.

сама себе, и кому то свыше пообещала, завяжу резиночку на запястье, и в случае каких нехороших (в любой ситуации) мыслей буду оттягивать и "шлепать" 😅 а то наплодила мыслеформ "монстров"
Ага, кот неделю как пропал, а ему смешно. Покоробило сразу.

Почему вычислить нельзя?
 
За 0
Назад
Верх