Mechta

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Добрый день! Майя 18.05.1991 Хотела бы задать вопрос касаемо личной жизни, прошлые отношения были зависимы , встречу ли я нового мужчину ? Выйду ли я снова замуж?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы обессилены на данный момент, энергии мало, втом числе женской. Наберитесь сейчас сил, отдохните от прошлых отношений, поднимите свою самооценку. В ближайший гд вижу тоолько мимолетные романы, но дальше есть перспектива нового брака вполне.
 
За 0
Вы обессилены на данный момент, энергии мало, втом числе женской. Наберитесь сейчас сил, отдохните от прошлых отношений, поднимите свою самооценку. В ближайший гд вижу тоолько мимолетные романы, но дальше есть перспектива нового брака вполне.
Спасибо за то что ответили!
 
За 0
Замуж Вы выйдете, но не так скоро. Займитесь собой, Вам нужен хороший отдых.
 
За 0
Во первых вы всегда и в прошлом, настоящем и будущем будете добиваться поставленных целей, вы умеете ждать, терпеть, реализовывать ваши желания и нестандартными методами в том числе, например с помощью магии.
встречу ли я нового мужчину ?
Вы будете встречать мужчин, но постоянного встретите только когда станете самостоятельной и самодостаточной, когда от мужчины вам будет необходимо только тепло, любовь и семья - если самодостаточности не будет, отношения не начинайте, будет провал.
Выйду ли я снова замуж?
Да выйдите и возможно после этого брака будет еще один брак.
 
За 0
Во первых вы всегда и в прошлом, настоящем и будущем будете добиваться поставленных целей, вы умеете ждать, терпеть, реализовывать ваши желания и нестандартными методами в том числе, например с помощью магии.

Вы будете встречать мужчин, но постоянного встретите только когда станете самостоятельной и самодостаточной, когда от мужчины вам будет необходимо только тепло, любовь и семья - если самодостаточности не будет, отношения не начинайте, будет провал.

Да выйдите и возможно после этого брака будет еще один брак.
Спасибо за то что ответили! Возможно я неправильно сформировала своё желание, так как оно очень долго не исполняется) желанию моему больше года...
 
За 0
Для реализации, нужно сильное желание и действие, пока не станете каким-то образом реализовывать свои желания, вы не сдвинетесь с мертвой точки. За любой реализацией стоит труд, само по себе ничего не упадет с неба, только кирпич.

прошлые отношения были зависимы
Объясните поподробнее. Расстались хорошо?
 
За 0
Для реализации, нужно сильное желание и действие, пока не станете каким-то образом реализовывать свои желания, вы не сдвинетесь с мертвой точки. За любой реализацией стоит труд, само по себе ничего не упадет с неба, только кирпич.
Спасибо, буду искать способы реализации!
 
За 0
Для реализации, нужно сильное желание и действие, пока не станете каким-то образом реализовывать свои желания, вы не сдвинетесь с мертвой точки. За любой реализацией стоит труд, само по себе ничего не упадет с неба, только кирпич.

Объясните поподробнее. Расстались хорошо?[/. Расстались с обидами и упрёками, но отпустить очень сложно, меня не покидает мысль о том что можно ещё что-то спасти
 
За 0
Тогда прежде чем строить новое, обязательно закончите прошлое, если сможете восстановите, но попробуйте все возможные варианты, иначе и следующие отношения начнутся и так же будет в подвешенном состоянии, необходимо заканчивать точным решением любые задачи которые дает нам жизнь.
 
За 0
Для реализации, нужно сильное желание и действие, пока не станете каким-то образом реализовывать свои желания, вы не сдвинетесь с мертвой точки. За любой реализацией стоит труд, само по себе ничего не упадет с неба, только кирпич.

Объясните поподробнее. Расстались хорошо?
Тогда прежде чем строить новое, обязательно закончите прошлое, если сможете восстановите, но попробуйте все возможные варианты, иначе и следующие отношения начнутся и так же будет в подвешенном состоянии, необходимо заканчивать точным решением любые задачи которые дает нам жизнь.
у этой задачи всего один вариант решения, а я его принять не могу! Спасибо Вам большое за ответы и Советы!
 
За 0
Мужчину встретите скоро. Долгие переписки, скорее всего соцсети либо приложения для знакомств. Но не осторожны будете, поторопитесь с отношениями, быстро съедитесь. Дальше не искренние чувства с Вашей стороны и разрыв. Мой совет Вам не торопиться, со временем встретите кого достойны)
 
За 0
Я не вижу чтоб в ближайшее время был тот кто нужен. Будут попытки, отношения нестабильные, необдуманные поступки следствии разбитое сердце. Будуте долго барахтаться в ненужных отношениях. Так же соглашусь что нужно энергетику восстановить и поработать на этим, пока недостаточный потенциал.
 
За 0
Назад
Верх