Выйду ли я замуж

NaDeJdA

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Три года уже одна, муж умер. Мужчин в окружении много, но отношения предлагают или женатые или лет на 5-10 младше. Выйду ли я замуж за нормального мужчину? Надежда, 06.12.1982
 
Три года уже одна, муж умер. Мужчин в окружении много, но отношения предлагают или женатые или лет на 5-10 младше. Выйду ли я замуж за нормального мужчину? Надежда, 06.12.1982
Пожалуйста прочтите правила и задайте вопросы более конкретно.
 
За 0
Три года уже одна, муж умер. Мужчин в окружении много, но отношения предлагают или женатые или лет на 5-10 младше. Выйду ли я замуж за нормального мужчину? Надежда, 06.12.1982
Вы же сами знаете ответ. Но не принимаете. Так вот , нормальный мужчина и будет, значительно моложе Вас. Не фыркайте на них. С мужем был кармический брак и он отработан. Ну и еще...нужно быть помягче в отношениях с мужчинами. А то, Вы, прямо бой-баба.
 
За 0
Вы же сами знаете ответ. Но не принимаете. Так вот , нормальный мужчина и будет, значительно моложе Вас. Не фыркайте на них. С мужем был кармический брак и он отработан. Ну и еще...нужно быть помягче в отношениях с мужчинами. А то, Вы, прямо бой-баба.
Спасибо. Я вроде и так мягкая, не совсем жесткая, но с бой-бабой тоже согласна
 
За 0
Спасибо. Я вроде и так мягкая, не совсем жесткая, но с бой-бабой тоже согласна
Одно дело, какой себя видит- другое- как со стороны. А вообще, расстановка приоритетов у Вас хромает. Потоки своей творческой энергии не правильно распределяете. Иначе, всему бы места хватило. Вы живете на привычных стереотипах, а жить надо по своей воле и истинным задачам.
 
За 0
Выйду ли я замуж за нормального мужчину?
А он Вам нужен?
По моим картам, Вы излишне самостоятельна, нет потребности внутренней к партнерству.
И есть ограничения, будто руки связаны.
В течении года может быть роман на рабочем месте.
 
За 0
А он Вам нужен?
По моим картам, Вы излишне самостоятельна, нет потребности внутренней к партнерству.
И есть ограничения, будто руки связаны.
В течении года может быть роман на рабочем месместе
Да, приходится все самой делать и сверлить и краны с розетками ремонтировать, не могу просить кого-нибудь. Руки связаны возможно долгами бывшего мужа, которые я сейчас выплачиваю.
 
За 0
Будет ли у меня достойный мужчина и выйду ли я замуж
Достойного мужчину встретите, но замужества не вижу до конца 2022 года, с достойными у вас разные дорожки, с недостойными вы рады оказаться рядом и причина не в мужчинах, они встречаются на вашем жизненном пути, вам им нечего предложить, а то что предлагаете им не особо и надо.
 
За 0
@NaDeJdA, замужество исключаю, полноценного партнера для построения семьи не встретите. Отношения будут, любовный треугольник, скорее всего с женатым мужчиной. Много иллюзий относительно мужчин и их видения Вас как женщины, много иллюзий насчет себя собой. Боевая стойка, не преступная крепость, нет реализации и изобилие личного негатива.
 
За 0
Выйду ли я замуж за нормального мужчину? Надежда, 06.12.1982
Здравствуйте! Замуж до конца 2022 года выйдете, но брак будет гражданский. Мужчина будет или Ваш одногодка, или на 2 года младше.
 
За 0
Надежда, добрый день! Посмотрела вас на картах Ленорман. Что могу сказать, у вас есть препятствия в отношениях с мужчинах. Идёт от ваших иллюзий, необоснованных ожиданий, вы плохо знаете мужчин, и чего они хотят. Можете в течение года составить неплохой союз, но на пути ждёт опасная соперница, поэтому можете не дойти до брака. Что вы можете сделать? Вам нужно наладить отношения с близкими, заботиться о них, узнать о семейных тайнах и секретах - в них ключ вашего отношения к мужчинам, возможно, это родовое. Условно, бабушка была брошена мужчиной, и передала нелюбовь к мужскому полу. Также в окружении вам надо избавиться от человека, который не желает вам добра и всячески энергетически тянет. Также совет изучать мужскую психологию и психологию отношений, пойти на хорошие тренинги (с этим аккуратно, очень много мусора, но толковые можно найти), побольше ходить в интересные места.
 
За 0
Надежда, добрый день! Посмотрела вас на картах Ленорман. Что могу сказать, у вас есть препятствия в отношениях с мужчинах. Идёт от ваших иллюзий, необоснованных ожиданий, вы плохо знаете мужчин, и чего они хотят. Можете в течение года составить неплохой союз, но на пути ждёт опасная соперница, поэтому можете не дойти до брака. Что вы можете сделать? Вам нужно наладить отношения с близкими, заботиться о них, узнать о семейных тайнах и секретах - в них ключ вашего отношения к мужчинам, возможно, это родовое. Условно, бабушка была брошена мужчиной, и передала нелюбовь к мужскому полу. Также в окружении вам надо избавиться от человека, который не желает вам добра и всячески энергетически тянет. Также совет изучать мужскую психологию и психологию отношений, пойти на хорошие тренинги (с этим аккуратно, очень много мусора, но толковые можно найти), побольше ходить в интересные места.
Бабушка не совсем была брошены. Дедушке родители не разрешили жениться на девушке из бедной семьи и он до конца жизни жил на 2 семьи, и с бабушкой и с той любимой женщиной. И действительно что мама что тёти все несчастивы в браке
 
За 0
Бабушка не совсем была брошены. Дедушке родители не разрешили жениться на девушке из бедной семьи и он до конца жизни жил на 2 семьи, и с бабушкой и с той любимой женщиной. И действительно что мама что тёти все несчастивы в браке
Вот видите, я поняла, что по семейной линии не все благополучно. Это можно проработать, и поддается корректировке. Но нужно развиваться. Удачи!.
 
За 0
Назад
Верх