Выйти замуж за богатого

Всегда хотелось понять, почему такие простые вещи разучились давать? Это же так просто, разве нет?
это не просто, потому что в эпоху интернета все примеряют чужие отношения на себя. Требуют невозможно смотря на идеальную картинку. Живут иллюзиями.
Слушают псевдо тренеров по отношениям, каждый считает что ему должны.
По этому здравомыслящие женщины на вес золота и расхватывают их быстро, не смотря на красоту (сейчас красоту можно за деньги создать).
Единственное требование, чтоб не была запущенна.
 
Единственное требование, чтоб не была запущенна.
Или найти такого же запущенного как сама.
У меня знакомая склонна к полноте, вышла замуж и теперь они на пару толстеют по дням. Смотрю на их фото и диву даюсь, и каждый раз думаю "куда еще больше", и они снова меня удивляют.
Зато пивко пьют.
 
Я бы даже сказал, что сейчас красота не важна, слишком все друг на друга похожи.
Согласна, на днях встретилась с подругами, сидим и друг на друга смотрим. У всех, абсолютно у всех сделано окрашивание в технике эйртач, у всех губы сделаны, скулы, волосы завиты, грудь почти у всех сделана. И не отличить кто есть кто. А еще на азиатов говорим, что они все на одно лицо :cautious:
 
Согласна, на днях встретилась с подругами, сидим и друг на друга смотрим. У всех, абсолютно у всех сделано окрашивание в технике эйртач, у всех губы сделаны, скулы, волосы завиты, грудь почти у всех сделана. И не отличить кто есть кто. А еще на азиатов говорим, что они все на одно лицо :cautious:
Да всегда так было. Помню когда модно было сгореть в солярии, розовые губы и чтоб пупок было видно, все так и ходили.
это не просто, потому что в эпоху интернета все примеряют чужие отношения на себя. Требуют невозможно смотря на идеальную картинку. Живут иллюзиями.
Слушают псевдо тренеров по отношениям, каждый считает что ему должны.
Именно. В инсту заходим и смотрим какие ценности там прививают. И курсы целые есть... ты достойна того, ты достойна того... не растрачивай свое время на нищих мужчин... и бла бла... а они потом верят... а если ты пустышка сама, почему ты вдруг стала достойна вложения в тебя средств, если ты для меня не чего еще не сделала, не проявила чувства, и т.д. Секс дала, и что, это имеет какую то ценность сейчас.... переспали и я повел пол магазина тебе скупать 😄
 
Как человек, который занимался раскруткой таких курсов скажу-ну спрос же есть, почему бы не продать, если это купят 😄 причём, даже не смотрят у кого берут.

Особенно психологические и женские курсы-я наобщалась с авторами-им самим психолог нужен. Если посмотреть и проанализировать то, что человек в блоге рассказывает, то труда не составит понять, он в адеквате или нет. Вообще нужно всегда помнить, что соц сети это обычная площадка для ПРОДАЖ. Точка. Можно как на рынке, купить что-то стоящее, а можно набрать барахла.
 
Особенно психологические и женские курсы-я наобщалась с авторами-им самим психолог нужен.
Вот это точно. Помню интервью Собчак с Блиновской. Е мое... Да по ней же психушка плачет. То она в рожу хочет плюнуть Ксюше, то с лодки скинуть. И это недоразумение курсы продает... А общение, как у гопницы только что отсидевшей. Ну собственно после этого интервью у нее и дела пошли не в гору, а под гору. :ROFLMAO: Жаль никто не подготовил бедняжку к интервью, поэтому все и завалила, смешная.
 
если ты пустышка сама, почему ты вдруг стала достойна вложения в тебя средств, если ты для меня ничего еще не сделала, не проявила чувства, и т.д. Секс дала, и что, это имеет какую то ценность сейчас.... переспали и я повел пол магазина тебе скупать
А зачем тогда спать с такими?) это или проблемы с самооценкой/самоуважением или форма самобичевания.😅 Вы же не надеялись, что переспав с вами она наполнится чем-то.. 🤔
 
А зачем тогда спать с такими?) это или проблемы с самооценкой/самоуважением или форма самобичевания.😅 Вы же не надеялись, что переспав с вами она наполнится чем-то.. 🤔
К счастью это не мой опыт, о опыт моих друзей, кто уехал из Тюмени в мск или питер. Не найдя там отношений, знакомятся с девушками из родного региона, приглашают их туда и начинается светопредставление. А по телефону все такие умные и мылые, все понимают, в москве одни шлюхи, я приеду и покажу тебе какая я нетакуся...а потом начинается треш, сам присутствал в первых рядах наблюдетелем
 
Вот это точно. Помню интервью Собчак с Блиновской. Е мое... Да по ней же психушка плачет. То она в рожу хочет плюнуть Ксюше, то с лодки скинуть. И это недоразумение курсы продает... А общение, как у гопницы только что отсидевшей. Ну собственно после этого интервью у нее и дела пошли не в гору, а под гору. :ROFLMAO: Жаль никто не подготовил бедняжку к интервью, поэтому все и завалила, смешная.
Под видом интервью собирали компромат, с документальным подтверждением. 🤣
 
Жаль никто не подготовил бедняжку к интервью, поэтому все и завалила, смешная.
Но надо отдать должное-как продажник она молодец. Попала по нужной целевой аудитории и с нужным продуктом, и заработала миллионы. Молодец же. Другое дело, что курсы её это разводилово, но народ же шёл 😄а сколько людей она обеспечила работой и заработком (свою команду и отдел продаж, рекламщиков)
 
Другое дело, что курсы её это разводилово, но народ же шёл 😄
Ну как разводилово, кому-то нужна вера, они её получают от таких как блиновская, это не ее проблема, что народу такие услуги нужны. Мужчинам нужен секс, с красивыми дамами, я тоже не понимаю как за это они платят такие деньжищи, но платят же, и ходят к таким, если все счастливы, то всё отлично. Экономика у нас рыночная, спрос рождает предложение, если завтра в моду войдут свинные копытца на ноги, то вот увидите, их начнут продавать за большие деньги, а сейчас их цена копейка.
 
Я не сильно в теме кто такая блиновская, но читая вас понимаю, что какой-то очередной тренер женских мозгов.
А вот картинку такую мне присылали 🙂
 
Последнее редактирование модератором:
@Kalina L, да, где-то я видела такое. Предприимчивые продавцы быстро поняли что к чему и стали продавать воздух. Предполагается, что нужно подышать этим воздухом и зарядиться энергией денег и удачи. Ну какая же чушь :ROFLMAO:
 
@Kalina L, да, где-то я видела такое. Предприимчивые продавцы быстро поняли что к чему и стали продавать воздух. Предполагается, что нужно подышать этим воздухом и зарядиться энергией денег и удачи. Ну какая же чушь :ROFLMAO:
У меня первая мысль от этой фотки другая была...
Как сказать-то :ROFLMAO: , воздух - он же не только из головы бывает. Вот так скажу
 
Вы не поверите, но сейчас все девушки от 13 и старше сидят на постоянной основе на разных ретритах, тренингах, типа этой блиновской, закладывают деньги в свой бюджет на месяц на всю эту ерунду и естественно верят, что это сделает их умнее, более приспособленными в жизни, научит разбираться в мужчинах и проведет к богатому. С одной стороны бред, а с другой стороны, что у них ещё есть для развития? Их жизнь скучна и банальна, но есть интернет и инста, а мозгов нет, так они и заполняют свой разум "полезной информацией" - и конечно же верят в отзывы, как другим помогли эти курсы.
Ещё меня все время веселят девочки астрологи с курсов, проходят обучение, за 100К, потом им предлагают раскрутку ещё за 100К и где они все потом? Нет их нигде, до нашего форума ни одной не доехало, все на инсте споткнулись, упали, там и лежат вздыхают.
 
Ну какая же чушь :ROFLMAO:
Да почему же. А Чумак когда воду заряжал по ТВ, многим же помогло это плацебо, тем более если медицины уже нет в принципе, если главный препарат это подорожник и лопух.
 
Но надо отдать должное-как продажник она молодец. Попала по нужной целевой аудитории и с нужным продуктом, и заработала миллионы. Молодец же. Другое дело, что курсы её это разводилово, но народ же шёл 😄а сколько людей она обеспечила работой и заработком (свою команду и отдел продаж, рекламщиков)
Это не она.
Это ее муж и не один, с подельником. Он же ее и слил и сам аккуратно слился, когда подгорать стало.
Искали они "лицо проекта" и главного исполнителя. Блиновская подошла почти по всем параметрам. Закрутили дело. Потом женился на ней. Предположительно, чтоб проект не завалила и небыло возможности что-то отжать или шантажа с ее стороны. Он же и подпаивал потиху. Она всего лишь главный исполнитель, и, как выяснилось, овца на заклание, под полным контролем извне. Когда такие деньги на кону.... ни о каких моральных принципах и речи быть не может.
 
Назад
Верх