Высшие силы делятся на?

  • Автор темы Автор темы Tomogochi
  • Дата начала Дата начала

Tomogochi

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте. Прочитала, что высшие силы делят на три группы: низкая, средняя и высокая. Объясните пожалуйста, кто именно относится к каждой группе. Например, черти - низкая и т.д.
И почему дороже ритуал через высокую группу ? Через низкую быстрее ритуал сработает, но не принесет счастья, в отличие от работы через высокую группу?
Объясните пожалуйста
 
А я не про мужчину говорю, а в общем. Мужчины ведь тоже женщин привораживают 😇
Значительно реже, чем женщины + на женщину оказать воздействие, с её нестабильной психикой, значительно сложнее.
на мой взгляд любое маг. воздействие на волю кверента всегда грубое вмешательство и не так уж важно какие именно частоты применяются. топор всегда топор даже в руках балерины
Воздействие на волю, не сильно отличимо, если вы мужчину гоните за продуктами в магазин, а он не хочет идти и продолжает играть в игру на компьютере, различаются лишь методы воздействий, а по сути одно и тоже.
грубое вмешательство
Грубое воздействие, это когда мужчину подталкивают с помощью ритуалов такой магии как Вуду, в наших широтах такими воздействиями не пользуются, все по лайту, мягко как лапка кошки, капают капельки мыслей пойти на сближение.
 
мягко как лапка кошки, капают капельки мыслей пойти на сближение.
Сначала да, потом вода из крана, а дальше водопад слез и невероятного желания быть рядом.
помощью ритуалов такой магии как Вуду
Был же лет 10 назад всплеск магии Вуду, столько тогда специалистов появилось, столько видео в youtub, недолго правда, года через 3 все стихло, прошла мода.
 
Я опять тут же читала, что такой сценарий возможен, но это результат вашего сознательного выбора: вы выбираете быть с другим мужчиной, и предмет ритуала вам уже не интересен. Поэтому Практики рекомендуют ответственно к решению о заказе ритуала подойти, не из мести, не на эмоциях; все взвесить.

Как мне кажется, речь идет о судьбе человека, мужчины, чтобы хоть как-то свою карму смягчить, если так можно выразиться, лучше быть в себе уверенной на 100%, знать, что, когда Мужчина придет, вы его примите, и будете строить с ним отношения.

Может быть я идеализирую, но мне видится, что так поступить корректнее (почти настолько же, чтобы не назвать Мужчину «жертвой» 🙈)
Вот тут Вы верно заметили,что к вопросу нужно подходить без эмоций и с холодной головой!Так как фраза,что Вы в ответе за тех кого приручили 😂.
И когда подумав немного,остыв, понимаешь что тебе это уже не нужно.Но бывают разные ситуации.Для этого и нужно быть открытым и искренним!
Мужчины тоже бывает,как и женщины -хочу и больше не вижу ничего!!!Как баран на ворота.Но мне кажется,каждый практик отчасти хороший психолог и %70,а возможно и больше,отговаривают от приворота, грамотно аргументируя.Женщину уверен,сложнее остановить,если она придумала себе счастье именно с ним.А они потом спиваются,не понимают что происходит и Коля уже ей не кажется её судьбинушкой...
 
Последнее редактирование:
мягко как лапка кошки, капают капельки мыслей пойти на сближение.
Сначала да, потом вода из крана, а дальше водопад слез и невероятного желания быть рядом
Вы такое аппетитное определение даете, что просто восторг 🥰
 
практик отчасти хороший психолог и %70,а возможно и больше,отговаривают от приворота
а мне вот всегда этот вопрос был интересен, особенно в разделе бесплатных гаданий. Практик пишет: не будете вместе, пути разойдутся - значит ли это, что магией нельзя поправить ситуацию?

А если практик видит, что предмет воздействия слаб духом, и приворот приведет к пьянству, насилию в семье - станет ли отговаривать?

Кстати в каком-то разделе видела историю, что бабушка отказалась кому-то с приворотом помогать, сказала «карма у мужика такая - одиноким быть, он должен ее отработать. Приворот делать не буду» 😂 я долго смеялась
 
Практик пишет: не будете вместе, пути разойдутся - значит ли это, что магией нельзя поправить ситуацию?
То что есть сейчас пишут, карты показывают не то, что может быть вы измените в жизни, а то что сейчас. Моей бабке предсказала одна ведьма рак и он был, в 97 лет, всем в семье предсказала и все сбылось, кроме отца, ему она сказала он сопьётся. И как бы ему не хотелось выпивать, он после того случая никогда не пил и не пьёт до сих пор. Вот такая простая история. Гадалка вам говорит, что видит, вы можете изменить это.
«карма у мужика такая - одиноким быть, он должен ее отработать.
Действительно смешно... что он должен и где отработать? И они такими фразами, услышанными где-то, постоянно кидаются, сами в буддизме ни ногой, никогда в этих странах не были, с культурой и верой не знакомы, но карму знают вдоль и поперек, видят её прям и все 7 чакр чувствуют и могут даже рассказать какого она цвета.
 
Назад
Верх