Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
В период растущей Луны, в пятницу, ровно в полночь садимся за свой рабочий стол лицом на Запад и чертим на рабочей скатерти мелом круг по ходу часовой стрелки.
В середине рисуем печать Беса Енахи и устанавливаем в середину печати красную восковую свечу. Зажигаем свечу и водим круговыми движениями по ходу часовой стрелки фотографией (фотография должна быть не старше 2 лет и желательно отпечатана с негатива) вызываемого изображением вниз, читаем наговор девять раз подряд:

Темна Западная сторона да власть Бесова сильна.
Бес похотной Енаха к тебе взываю
тебе свечу сию жгу пожигаю
да мне колдуну в деле помочь вопрошаю.
Огнём твоим пламенем похотным раба (имя) обжигаю
в нём похоть ярою неуёмную воспаляю
да о рабе (имя) его думать, тосковать, страдать,
тела её люто желать заставляю.
Пока на порог он к ней не войдёт покоя он себе не найдёт,
будет огонь похотной его печь да жечь,
тело его сушить да душу гнобить, голова да сердце его будет болеть,
будет он по рабе (имя) страдать да её тела страстно хотеть,
не есть не сможет, не спать, да не пить, а лишь по ней похотью ярою исходить.
Как раб (имя) рабу (имя) найдёт, на порог её войдёт так и покой в усладе с ней найдёт,
а коли от неё уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по ней лютым начнёт.
Бес похотной Енаха к тебе взываю мне в тайном деле подсобить попрошаю
да зато тебе свечу ладную жгу пожигаю раба (имя) к рабе (имя) на порог
да к ней под бок привести притащить прошаю.
Я колдун делу Бесову верно служу да никогда с дороги тёмной не сверну.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Кладём фотографию под свечу изображением вниз и оставляем свечу догорать. Утром можно всё прибрать со стола.
 
За 0
Я этот обряд делала. Почему-то он у меня не пошел. Не говорю, что не рабочий, может у кого-то и работает. Но у меня - нет, несмотря на то, что множество других вызовов дают быстрые результаты.
 
В этом обряде необходим откуп, идет обращение к бесам. Делала этот обряд достаточно давно, со стандартным откупом на перекрестке, конфеты, монеты. Вполне рабочий ритуал.
 
Почему никто не спрашивает про печать Енаха, всё знают кроме меня как её рисовать?
 
Назад
Верх