Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Выбираем короля, и ищем триплетами его в раскладе. Делаем расклад - любой. Оставляем расклад на сутки. Работает как вызов. Проверен неоднократно - рабочий.

 
Последнее редактирование модератором:
За 1
Здравствуйте,как часто можно повторять вызов?
Проблема в том что вызывала конкретного человека имя произносила как положено,а объявился коллега с работы не общались с ним более 7 месяцев,так и сказал что-то про тебя вспомнил и решил написать 😀может случайность или вызов сработал?
 
Здравствуйте,как часто можно повторять вызов?
Проблема в том что вызывала конкретного человека имя произносила как положено,а объявился коллега с работы не общались с ним более 7 месяцев,так и сказал что-то про тебя вспомнил и решил написать 😀может случайность или вызов сработал?
Зависит от многих факторов.
От запаса вашей энергии прежде всего, это раз. Во-вторых, почитайте пожалуйста, как работает вызов. Вкратце если, то он вытягивает чувство у того, на кого делаете, и в дальнейшем у человека возникает иммунитет к воздействию. Поэтому, если на одного и того же делать часто не рекомендую, имхо. Если на разных людей, то сколько угодно.
Коллегу также зовут как и того, на кого делали? В любом случае, это не тот результат, который необходим, не сработал.
 
Зависит от многих факторов.
От запаса вашей энергии прежде всего, это раз. Во-вторых, почитайте пожалуйста, как работает вызов. Вкратце если, то он вытягивает чувство у того, на кого делаете, и в дальнейшем у человека возникает иммунитет к воздействию. Поэтому, если на одного и того же делать часто не рекомендую, имхо. Если на разных людей, то сколько угодно.
Коллегу также зовут как и того, на кого делали? В любом случае, это не тот результат, который необходим, не сработал.
Нет,к сожалению разные имена
 
Вот удивительно у меня на одного коллегу 100% действует, хоть каждый день раскладывай - обязательно появится где-нибудь на горизонте в пределах видимости. Именно на него так.
 
Если дама сердца ( в смысле любима) - червовую. Если деловые отношения, или она молоденькая ( до 20) - бубновую. За 30,35 либо она замужем - крестовую. Пиковую в данном случае не используем вообще ( либо в очень крайних случаях).
где-то видел чуть ли не табличку в которой расписываются масти по знакам зодиака, а не по возрасту, женатости или цвету глаз/волос.
можно здесь разьяснения дать?
и почему пиковая масть не рекомендуется?
еще вопрос про откуп...
в каком случае монеты, в каком водка, сигареты или и то, и другое?
на форуме читал что есть особенный выброс монет при откупе...
какой?
через какое плечо? какой рукой кидать?
в видео рекомендованном @Zlatta говорится, что откуп не нужен. здесь где-то промелькнуло, что монеты на перекресток.
 
где-то видел чуть ли не табличку в которой расписываются масти по знакам зодиака, а не по возрасту, женатости или цвету глаз/волос.
можно здесь разьяснения дать?
и почему пиковая масть не рекомендуется?
еще вопрос про откуп...
в каком случае монеты, в каком водка, сигареты или и то, и другое?
на форуме читал что есть особенный выброс монет при откупе...
какой?
через какое плечо? какой рукой кидать?
в видео рекомендованном @Zlatta говорится, что откуп не нужен. здесь где-то промелькнуло, что монеты на перекресток.
Как делаю я. Если черти/бесы (работа через них и прошу их помощи), то пришла на перекресток (рабочий мой. У меня их два есть) в центр пепел вытрясла обрядовый либо иголки выбросила, поставила шкалик водки (например) туда же (открыла, плеснула и поставила) сигареты пачку (одну прикурила, положила тлеть, но я смотрю, чтоб безветренно и не было вероятности, что унесет сигарету ту тлеющую. Если опасаюсь, то просто открытую пачку кладу), в зависимости от сложности обряда печень говяжью кровянистую такую, добротную, если обряд не сложный, то не кладу. Ну и монеты. Бывает одних монет достаточно (зависит от обряда и наработке вашей с "ребятками"🤣), то на самом перекрестке придя, выложили например все,развернулись идти обратно ( я прихожу одной дорогой, ухожу другой. Маршрут давно продуман😉), монеты в кармане правом приготовлены (3,9,13 штук- у меня так) достала правой рукой, бросила правой рукой через левое плечо не глядя куда они упали, сказала "Уплачено"....и ушла домой НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ....
По поводу кому что- зависит от обряда и вашей связи с силами.
Пиковая масть почему нельзя? А вот не объясню здесь (я не загадываю, как научили, а есть кто загадывает, знаю, и на пики)...

Почему в данном обряде носят откуп? Видимо потому, что перед началом просят 36 чертей привести того-то...провели дома обряд, под кровать я расклад засунула, перед этим заботливо черной х/б материей для таких дел прикрыла, после этого оделись, сходили молча на перекрёсток, молча вернулись, молча легли сразу спать
 
Последнее редактирование:
можно здесь разьяснения дать?
Автор ритуала привордит классическое определение сигнификатора (по простому, так принято королев индентифецировать, в народе).
Почему пика не рекомендуется - так же, потому что не принято (ну может есть и другое объяснение).

Если призываете силы дополнительные к ритуалу, тогда да, откуп (монеты и т.д).
Что выбрать, монеты, водку или другое? Зависит от сложности случая - чем сложнее, тем добрее откуп.
 
@Nastya, я это понимаю, что подскажут, но людям для уверенности, порой, нужен толчок. Поддержка, так сказать.
Вдруг, например, монеты имеют важность, номинал рупь, два, пять или десять. Желтые или белые.
Никакая чуйка не подскажет про количество этих монет. Есть объяснение почему их 13, например или 9? Почему не 6 или 8?
 
@Nastya, я это понимаю, что подскажут, но людям для уверенности, порой, нужен толчок. Поддержка, так сказать.
Вдруг, например, монеты имеют важность, номинал рупь, два, пять или десять. Желтые или белые.
Никакая чуйка не подскажет про количество этих монет. Есть объяснение почему их 13, например или 9? Почему не 6 или 8?
Я без диагностики интуитивно поняла,что черти любят белые монеты (у нас в Беларуси белая монета это 1 рубль, много не дашь за вызов их, например, ибо зачем мне такой дорогой вызов)))). В остальных случаях использую жёлтые монеты 50 копеек, опять же без диагностики, чисто чувствую, что так надо и дело идёт:).

Одним словом- чуйка- наше всё 😉
 
А
Выбираем короля, и ищем триплетами его в раскладе. Делаем расклад - любой. Оставляем расклад на сутки. Работает как вызов. Проверен неоднократно - рабочий.

Извините Женщину вызвать так можно?
 
В видео говорится, что нужно призывать чертей. А кто-нибудь пробовал делать "по- белому"? Ну например 36 катрей, четырех мастей или вовсе без оговора
 
интересует возможность вызова женщиной-женщины! кто-нибудь пробовал!? бесам ведь какая разница, какой пол вызывать, женщины в этом плане еще более поддатливые чем мужчины
 
интересует возможность вызова женщиной-женщины! кто-нибудь пробовал!? бесам ведь какая разница, какой пол вызывать, женщины в этом плане еще более поддатливые чем мужчины
Вот и попробуйте. Им без разницы кого вызывать. Нам потом расскажите о результате.
 
Назад
Верх