Вызов девушки из коллекции Папюса

Smokier

Знаток
Сообщения
279
Пол
Мужчина
Достаточно интересный вызов. Попрошу кто попробует, оставьте отзыв, любопытно как у кого сработает в век высоких технологий.
Единственное что смущает, это новый кусок пергамента... Но думаю его можно заменить листом бумаги новым. Судя по всему тут нужен просто новый лист, у которого нету никакого следа.

Девушку заставить явиться к себе. В начале первой или в конце последней четверти Луны, между 11 и 12 ч ночи, надо заметить звезду и перед началом опыта сделать следующее. Купить, не спрашивая цены, в пятницу новый кусок пергамента и в данное время написать на нем: на одной стороне имя особы, а на другой «Мельхиаель, Барехас». Положите на землю пергамент, вниз той стороной, на которой написано имя, и наступите на него правой ногой, став на левое колено. Взяв в руки восковую свечу (которая бы могла прогореть целый час), надо сказать следующее заклинание:
«Клянусь тебе и умоляю, прекрасная Луна и восхитительная звезда, светом огня, находящегося у меня в руках, воздухом, мною вдыхаемым, воздухом, находящимся во мне, землей, на которой я стою; заклинаю тебя именами Князей духов, первенствующих на тебе под неизреченным именем “ОН”, все создавших тобою, прекрасный ангел Габриель, вместе с князем Меркурием, Михаелем и Мельхидаелем; вновь заклинаю вас всеми именами Бога, чтобы вы прислали осаждать, мучить, терзать: тело, душу, дух и все пять чувств (девушки), чтобы она пришла ко мне исполнить мою волю; чтобы ни к кому не привязывалась в мире, кроме меня. Если она будет равнодушна ко мне, то чтобы она стала страдать, мучиться и терзаться. Идите скорее, Мельхидаель, Барехас, Зазель, Фириель, Мальха и все прочие, заклинаю вас именем Бога живого прислать ее немедленно исполнить мою волю, а я ( такой-то) обещаю вас удовлетворить».
Произнеся три раза это заклинание, поставьте свечку на пергамент, и пусть она горит. На другой день возьмите этот пергамент, положите в свой левый сапог и оставьте его там до тех пор, пока вызываемая особа не придет. В заклинании надо точно указать время, в которое она непременно явится (Papus. «Magie»).
 
За 0
Назад
Верх