Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Делать в любую среду. Фаза луны не играет никакой роли. Переплетать между собой 2 восковые свечи и говорить:

Яко спехом ходили двумя путями,
тако теперь одним ходить,
(имя) к (имя) через свечу зазыва. Аминь.

Эту скрученную свечку поставить на середину тарелки. На каждой стороне тарелки нарисовать по кресту — всего 4 креста. Слева от тарелки положить кусочек черного хлеба и сказать:

Иже на путь-дороженьку (имя) ходом ходить,
да не одним пламенем,а двумя
что яко пекельные пожигом пожигают да (имя) к (имя) погоняют. Аминь.

Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать:

То гонцу черному что пригоняить души блудные
тако иже пусть пригоном гонит (имя) к (имя).
се словеса крепки, то гонцу на зубину. Аминь.

Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:

Пятачиной откупаю, да душеньку (имя) в путь дорожину к (имя) зазываю ,
спехом то ходить, блудом лететь. Аминь.


Зажечь свечи и сказать:

Иже одно пламя что в двух изошло, да тело одно что двум дано
тако изойтись яко симу пламени то спешить яко полыхом одно из двух полыхаит,
тако (имя) к (имя) погоняем, тако черной стезей ему идти,

то заклинаемо, то поручаемо, всем все уплачено. Аминь.

Свеча прогорает полностью. Хлеб отдать бродячим собакам или отнести туда где они (собаки) его съедят. Пятаки отдать как милостыню.
 
За 0
Судя по стилю, это Мансур. Сама его не пробовала, но мне кажется, что может сработать и так, что у людей просто дороги пересекутся, на случайную встречу. Но это мое имхо, может у кого будет другой результат - потом поделитесь.
 
мне кажется, что может сработать и так, что у людей просто дороги пересекутся, на случайную встречу. Но это мое имхо, может у кого будет другой результат - потом поделитесь.
Именно на случайную встречу обычно срабатывает. Но да, интересно, может у кого ещё будут какие результаты и наблюдения. Поделитесь
 
Нужно попробовать. А на сообщение подойдет такой вызов?
Если хлеб справа и слева, то монеты сверху и снизу?
 
Нужно попробовать. А на сообщение подойдет такой вызов?
Если хлеб справа и слева, то монеты сверху и снизу?
да, монеты расположить сверху и снизу. На звонок в моей практике бывало срабатывало и потом человек проявлял инициативу какое-то время. Но чаще на случайное пересечение работает.
 
Можно спросить. Делала один ритуал. Сегодня утром увидела, что монеты изменились и не в очень хорошую сторону. Почему так ?
 
Последнее редактирование модератором:
Можно спросить. Делала один ритуал. Сегодня утром увидела, что монеты изменились и не в очень хорошую сторону. Почему так ?
Вы их планировали откупом отдать? Подождём, что скажут практики. На первый взгляд, это негатив. Монеты при себе держали?
 
Можно спросить. Делала один ритуал. Сегодня утром увидела, что монеты изменились и не в очень хорошую сторону. Почему так ?

Посмотреть вложение 6963Посмотреть вложение 6962
Похоже на откат, на защиту объект смотрели? Может быть и бытовая причина, если долго монету в руках держали, она могла окислиться.
 
Можно спросить. Делала один ритуал. Сегодня утром увидела, что монеты изменились и не в очень хорошую сторону. Почему так ?

Посмотреть вложение 6963Посмотреть вложение 6962
Возможно они негатив впитали, у меня так с серебряным крестом было, но я могу ошибаться
 
Вызов на две свечи
монеты в руках не держала. Лежали ночью в пакетике( чистом). Монеты нужно отдать как милостыню. Но вот пока думаю. Хотя утром встретились на встречу два бомжа и так они на меня смотрели.
 
Вызов на две свечи
монеты в руках не держала. Лежали ночью в пакетике( чистом). Монеты нужно отдать как милостыню. Но вот пока думаю. Хотя утром встретились на встречу два бомжа и так они на меня смотрели.
Что с человеком, на кого вызов делали, связывался с Вами, приходил?
Монеты лучше подать, потому что ритуал нужно доделать до конца, он у Вас незавершенный
 
Последнее редактирование:
Что с человеком, на кого вызов делали, связывался с Вами, приходил?
Монеты лучше подать, потому что ритуал нужно доделать до конца, он у Вас незавершенный
нет, ответа нет сегодня. Завтра отдам монеты.
 
Что то у меня не так пошло в этом вызове. Сейчас тарелка разбилась на которой свечи стояли и кстате очень большое пятно от воска осталось после сожжения свеч.
 
Что то у меня не так пошло в этом вызове. Сейчас тарелка разбилась на которой свечи стояли и кстате очень большое пятно от воска осталось после сожжения свеч.
RРекомендую Вам всё-таки на защиту объект диагностировать, дело не в ритуале, это откат однозначно. Если просто так будете продолжать воздействия, то можете себе навредить.
 
Сегодня как раз среда, а среда кстати на морок идет хорошо.
 
Назад
Верх