Лолита00

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Свеча восковая (лучше красная, но не принципиален цвет)
фото того, кого вызвать нужно.

Зажигаете свечу (время не важно, но я, как обычно, за темоноту), кладете фото перед собой и и воском свечи начинаете капать в район головы вызываемого, держа свечу в правой руке. При этом наговариваете:

Иди ты, тоска, до самого волоска
На молодца / девицу (ИМЯ)
На его / её темя, на его / ее висок,
На все мысли-помыслы
На все думы-образы
Чтоб не ел(а), не сидел(а), не лежал(а),
а ко мне (ИМЯ) ото всюду рвался(лась) и бежал(а)
чтоб звонил(а) мне, да писал(а)
Замки его / её не удержат
Засовы не остановят
Любушки-голубушки не умаслят
Тетки не уговорят, дядьки не уразумят
Все бы он(а) меня (ИМЯ) в голове держал(а)
С ума разума не спускал(а)
Мною сказано, огнем-братцем исполнено

Да будет так.

Начитывать 3-5 раз, при этом представляя как именно вызываемый должен появиться в вашей жизни. После этого свечу оставить догорать на фото в районе головы.
Фотографию до момента выхода на связь, хранить у себя, а потом можно выкинуть.

Вызов на личной силе, поэтому нужно сосредоточится на объекте.
 
За 0
Можно если вы энергетически сильны как никогда, есть место силы, есть поддержка со стороны высших сил, тогда вперед.
Если же вы новичок и половина того что я перечислила вам не знакомо, то время выбрано не самое лучшее, энергетики не хватит.
Не хватит энергетики это про критические дни или и про луну тоже? Потом только растущую ждать после кд?
 
Делала вызов, не сработал. Но там такой товарищ, который игнорирует все вызовы. Сопротивление у него что ли именно к такому воздействию. В итоге вышла сама на связь, позвонила с другого номера, но разговаривать не стала, скинула. Скажите, что может значить, если свеча прожгла фото на сквозь в районе головы? Может ли это быть как то связано с тем, что на связь в итоге попыталась выйти я сама?
 
Яркий признак наличия защиты у объекта, к Вам всё прилетело обратно...
Давно на объект ничего не давала, но некоторое время назад ложилось все, кроме вызовов. Особенно он любил оморочки и внушение, тоже ритуал Алисы с воском, работал на нем идеально. Думаю, защита не пропустила бы такие воздействия, хотя, это первое о чем я подумала после проведения данной работы, или защиту поставили недавно
 
@Морс, это значит что ваше воздействие "вытекло" через другое место) Воющем в одно ухо залетело, в другое вылетело.
 
Давно на объект ничего не давала, но некоторое время назад ложилось все, кроме вызовов. Особенно он любил оморочки и внушение, тоже ритуал Алисы с воском, работал на нем идеально. Думаю, защита не пропустила бы такие воздействия, хотя, это первое о чем я подумала после проведения данной работы, или защиту поставили недавно
Как вариант, подождать немного и снова попробовать. Возможно не тот посыл был и концентрация полетела не туда.
 
Как вариант, подождать немного и снова попробовать. Возможно не тот посыл был и концентрация полетела не туда.
Паузу брала и не одну. Все равно ничего не выходит, какой-то непробиваемый.
 
Тогда стоит попробовать другой вызов, либо что-то совсем сильное, как вариант.
Много вызовов пробовала, в том числе и рунический. Не берут его) что то другое можно попробовать, но сейчас главная цель - чтобы вышел на связь, а так как не общаемся давно, даже не знаю, что можно сделать. Энергетических привязок осталось очень мало
 
Ну и не тратьте последние на вызовы. Почитайте здесь, что может произойти от них, особенно, если их часто делать важно - Как работает вызов
Это может произойти, если вызовы работают. А у объекта либо иммунитет изначально, либо он на необитаемом острове где не ловит сеть
 
Скорее всего нет, так как вызов с таким названием мне даже не попадался
Вызов с радостью общения автор Ловушка. Попробуйте. У меня тоже непробиваемый кроль, но помогало
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Скорее всего нет, так как вызов с таким названием мне даже не попадался
Вызов с радостью общения автор Ловушка. Попробуйте. У меня тоже непробиваемый кроль,

@Анастасия 33, благодарю, попробую найти. Скажите, а вы продолжительное время не общались с объектом?
Перед тем как став ставила 5 месяцев не общались

Сейчас сама ищу чем пробить после ссоры. Этот став не действует уже на него
 
Перед тем как став ставила 5 месяцев не общались

Сейчас сама ищу чем пробить после ссоры. Этот став не действует уже на него
А вызов из данной темы не пробовали? У меня хорошо срабатывали такого типа с воском внушения.
 
А вызов из данной темы не пробовали? У меня хорошо срабатывали такого типа с воском внушения.
Не пробовала. Благодарю. Собираюсь попробовать

А вызов из данной темы не пробовали? У меня хорошо срабатывали такого типа с воском внушения.
Только у меня прям проблема. Я сама не выдерживаю и появляюсь

А вызов из данной темы не пробовали? У меня хорошо срабатывали такого типа с воском внушения.
Сама позвонить попробую ему 4 сентября и к себе пригласить. Если не приедет вызов сделаю. Можете что то посоветовать что бы во встрече не отказал
 
Только у меня прям проблема. Я сама не выдерживаю и появляюсь
Это вас бинарит так от воздействий? Попробуйте хотя бы неделю продержаться, чтобы проверить действия вызова. Все таки 5 месяц вы смогли вы выдержали 😃
 
Назад
Верх