Вызов на откровенный разговор

)) да но с возрастом приходит понимание, что вся это "объективность" сводится к вполне конкретным субъективным предпочтениям)) тем более в такой тонкой материи как влечение)) да, есть общепринятые стандарты красоты, но они же тоже разные )) есть красавица Ким Кардашьян, а есть красавица Снежана Онопка и тоже с обложек Вог и подиумов; кому то красивы "монгольские скулы" как поёт Арбенина, а кому то длиннолицые светлокожие англо - сакские или скандинавские женщины, а уж техничность в постеле и тем паче как объективизировать))


а это особенно))
Я думаю, тут не в возрасте дело. Сам по себе возраст - категория пустая, если вдуматься.
Дело в наблюдательности. И,наверное, в скромности:))
Уже ведь в школе это начинается.
Вокруг меня было в школьные годы очень много странных, на первый взгляд, пар.
И в плане внешности. Но даже издалека было видно, что их влечёт нечто большее, чем внешняя оболочка.
Я тут могу и за себя сказать)
Влюблялась и любила я удивительных людей. Которые не то что красивыми не были, а даже в зону моей сексуальной избирательности не входили)
Но что-то цепляло)
Причём всегда разное.
)
 
Нет не ушел. Приворот лег криво.... Может сопротивление или защита рода сработала. Не знаю что именно. Там был только секс, вернее направление на секс и не более.
 
В продолжение темы хочу добавить, что парня этого видели целующимся уже с другой дамой) не с той, что с 2мя детьми) вот так-то. Работает на много фронтов молодой человек
 
Привороженные долго не живут
Да ну))) сейчас половина планеты вымерли бы уже давно.
Есть личный пример привороженного лет 15 назад. Парень САМ никогда бы не женился . Потом невеста сама же по пьяной лавочке рассказала, что он ну никак не хотел , они поехали к бабке и вот свадьба.
Он до сих пор жив здоров, хорошо зарабатывает на непыльной работе, правда развелись несколько лет назад, но и без приворотов разводятся.
 
Нет не ушел. Приворот лег криво.... Может сопротивление или защита рода сработала. Не знаю что именно. Там был только секс, вернее направление на секс и не более.
Если криво - то кто ответит за это, и кто исправлять будет? И если уже уплочено
 
Назад
Верх