Вызов в ритуальной магии

Вызов вытащит из объекта все что осталось, все его чувства - сразу и быстро и он вам позвонит и даст о себе знать - чаще всего сразу после проведения вызова. Хорошо, он позвонит, что дальше? Посмотрит, изменений нет и уйдет, решив больше такого не делать никогда. Зато когда вы соберетесь делать приворот, вам его чувства будут нужны, на них строятся все ритуалы любовной магии, но вы их потратили на вызов. После вызова ритуал у вас сделать получится, но без чувств, из которых вы все сееминутно...

Вызов - обряд, при помощи которого нужного человека вызывают на связь. Если он обижен и не хочет видеть вас, если связь с ним прекратилась уже давно, и он с вами не общается, если человек куда-то надолго пропал, а также если вы кому-то не интересны и он избегает общения с вами. Вызовы бывают любовные и не любовные. Первые действуют как вызов и, одновременно, как кратковременная легкая присушка. В них в заговоре содержатся формулировки, воздействующие на чувства объекта. Например: "...Сердце...
Итак... вот моя первая история. Конечно же она связана с разбитым сердцем и магией. Все мы тут братья по несчастью в этом плане... На этот сайт меня впервые привели события прошлого года. Парень сделал мне предложение, через 4 дня передумал и женился на другой, причём на той, кого называл бревном и жабой. Практики диагностировали приворот и посоветовали мне даже не связываться и продолжать жить дальше. Было тяжело, но с помощью Альбы я смогла, и даже ощутила себя счастливой и вне всяких...
Уважаемые практики, подскажите действенный вызов на определение врага, чтобы человек который препятствует счастью сам пришел или как-то сам себя проявил.
Верх