Вызов на откровенный разговор

Вызов очень частно может сработать на негативе, если не верно оговорен или есть косяк. Например вызывали Васю, с которым поругались, и пришел Вася да только еще один ушат вывалил и ушел. Вызов ли это был? Вызов.

По этому и в данной ситуации, не стоит списывать магию со счетов.
Не обязательно вызов это про любовь, это про контакт.
Ну это понятно.
У топикстартера просто в чём идея: мог ли вызов испортить что-то в отношениях или нет.
Вот и написала я ей, что сам по себе он ничего такого не может.
То есть она бы со временем и так с негативом от парня встретилась бы.
 
чисто практически, если есть повторяющиеся или схожие сценарии, со схожими персонажами, приходящими в вашу реальность, от которых нет очевидной и ощутимой пользы, то что это за "энергетическая ловушка" или негатив или мало ли что ещё - надо разбираться; и в прошлом ли это на сегодняшний день, или отголоски ещё будут...
Я вот тоже этим озадачилась. А ещё у них Дни Рождения в один день. Сначала подумала, что может это «второй шанс», ведь я так хотела... А расклад снова оказался неудачный
 
Последнее редактирование:
@Марьюшка, второй парень - это более короткое и скомканное, по энергетическому "развороту", повторение первого сценария; разбираться надо с первым: что и почему там на самом деле было и проявлением какой, может более глубокой причины, стали те отношеня; явно, что их не реализованный потенциал, привёл и материализовал второго...
 
@Марьюшка, второй парень - это более короткое и скомканное, по энергетическому "развороту", повторение первого сценария; разбираться надо с первым: что и почему там на самом деле было и проявлением какой, может более глубокой причины, стали те отношеня; явно, что их не реализованный потенциал, привёл и материализовал второго...
С первым парнем история очень странная, все было хорошо и шло к браку, он внезапно просто взял и женился на своей давней «подруге». Все развернулось за неделю. Не было ни ссор, ни каких-либо предпосылок. Эту историю мы разбирали с практиками на сайте, они поставили диагноз «кладбищенский приворот», простите если неточно помню, но чёрная мощная магия, короче говоря. Я сделала чистку. Его чистить было бесполезно, т.к мне сказали- там постоянно идут подделы. Вариантов что-то там разрулить нет никаких. К психологу я ходила. Ее диагноз- он Нарцис и социопат, принимает спонтанные решения, хорошо врет, копаться в себе мне смысла нет больше.
 
@Марьюшка, похоже что магией у Вас отжат один из самых вероятных сценариев судьбы, а почему и что ещё ушло туда...но это если вы будете практиковать сами можете потом свои права заявлять и разбираться или ещё как то информация прийдёт или через других практиков, или мало ли))
 
Последнее редактирование:
@Марьюшка, похоже что магией у Вас отжат один из самых вероятных сценариев судьбы, а почему и что ещё ушло туда...но это если вы будете практиковать сами можете потом свои права заявлять и разбираться или ещё как то информация прийдёт или через других практиков, или мало ли))
Простите, не очень поняла, на что заявлять права) Поезд ушёл, как мне кажется) человек везде без объяснений поставил меня в чс и женат на другой... Я больше не страдаю... так, иногда может промелькнуть светлое воспоминание. Я даже не боюсь больше остаться одна! После чистки от практика с этого сайта, я стала счастливой без причин, как в детстве. Конечно... было бы здорово встретить настоящую взаимную и вечную... )
 
@Марьюшка, речь не о правах на мужчну, конечно же. но, если суждено вы будете копаться и выяснять почему был допущен "грабёж" в отношение Вас, если нет - то нет.
 
Простите, если не в тему вопрос, я не совсем понимаю "вызов" делают только если с человеком не живёшь вместе? Спрашиваю, т.к. уже 14 лет живу - сожительствую с человеком и чем дальше тем больше порой всплывают факты по которым можно предположить, что он живёт на 2 семьи, устала гадать, сам он по своей воле всей правды не говорит
 
Простите, если не в тему вопрос, я не совсем понимаю "вызов" делают только если с человеком не живёшь вместе? Спрашиваю, т.к. уже 14 лет живу - сожительствую с человеком и чем дальше тем больше порой всплывают факты по которым можно предположить, что он живёт на 2 семьи, устала гадать, сам он по своей воле всей правды не говорит
Вячеслава, то, что сделала я- в ютуб называется «вызов на откровенный разговор»- я не могу сказать, какое именно видео, т.к это сочтут тут за рекламу. Ещё я сделала Быстродействующий вызов с этого сайта (он просто, чтоб человек к вам явился)- что из этого и как сработало- я не знаю. Результат один- человек приехал и все внезапно выложил. Да и вообще я не исключаю даже совпадение, что он вдруг решил мне все рассказать. Возможно, в вашем случае Вам нужно просто поставить слежку, либо поставить жесткий ультиматум
 
Вячеслава, то, что сделала я- в ютуб называется «вызов на откровенный разговор»- я не могу сказать, какое именно видео, т.к это сочтут тут за рекламу. Ещё я сделала Быстродействующий вызов с этого сайта (он просто, чтоб человек к вам явился)- что из этого и как сработало- я не знаю. Результат один- человек приехал и все внезапно выложил. Да и вообще я не исключаю даже совпадение, что он вдруг решил мне все рассказать. Возможно, в вашем случае Вам нужно просто поставить слежку, либо поставить жесткий ультиматум
Спасибо за ответ. Поставить ультиматум не могу, как и не могу разорвать эти отношения, всегда находится причина по которой я откладываю этот момент, а сам он ни когда не уйдёт, т.к. очень хорошо устроился за мой счёт жить. Была у психолога, она говорит просто выгони его, я вроде бы собралась, но не смогла. Про его нагуляного в прошлом браке ребёнка я узнала только через 5 лет нашей совместной жизни, спустя 8 лет узнала, что все эти годы он постоянно туда ездил и решал проблемы той семьи, на все вопросы просто орёт и тем самым замыкает мне рот. Я сильная, но в этой ситуации не могу найти выход
 
Спасибо за ответ. Поставить ультиматум не могу, как и не могу разорвать эти отношения, всегда находится причина по которой я откладываю этот момент, а сам он ни когда не уйдёт, т.к. очень хорошо устроился за мой счёт жить. Была у психолога, она говорит просто выгони его, я вроде бы собралась, но не смогла. Про его нагуляного в прошлом браке ребёнка я узнала только через 5 лет нашей совместной жизни, спустя 8 лет узнала, что все эти годы он постоянно туда ездил и решал проблемы той семьи, на все вопросы просто орёт и тем самым замыкает мне рот. Я сильная, но в этой ситуации не могу найти выход
Выгоняйте смело. Если вы для него хоть что-то значите, начнёт ухаживать заново. Через полгодика снова сойдётесь. Если нет- и слава богу. Встретите лучше. Мужчины только так понимают.
 
Выгоняйте смело. Если вы для него хоть что-то значите, начнёт ухаживать заново. Через полгодика снова сойдётесь. Если нет- и слава богу. Встретите лучше. Мужчины только так понимают.
Спасибо за общение, попробую все таки релитьсч на этот шаг
 
Моего мужа одна с... Приворожила . Год жил с приворотом, пока не получил онкологию!
А что дальше? Так с ней и остался?

Привороженные долго не живут! И зачем вам потом,, зомби,, ????
Я ведь никого не привораживала) Сделала вызов, и узнала все как есть. А вот что дама та что-то сделала- очень может быть. Но и вариант «любви» не исключаю. Если мужчина выбрал другую, пусть даже уступающую по ряду объективных параметров- ещё не говорит о том, что это приворот)
 
выбрал другую, пусть даже уступающую по ряду объективных параметров
всё вы правильно говорите, но вот это тоже заблуждение молодости - считать что кто то " объективно" хуже - сколько раз такое от женщин приходилось слышать, именно эту фразу...но как там оно имеено объективно никто не знает кроме самого этого мужчины - может у него возбуждение сильнее, именно от той "формы ушей" а не от этой -- постель, коктейль их энергетик и тд...
 
всё вы правильно говорите, но вот это тоже заблуждение молодости - считать что кто то " объективно" хуже - сколько раз такое от женщин приходилось слышать, именно эту фразу...но как там оно имеено объективно никто не знает кроме самого этого мужчины - может у него возбуждение сильнее, именно от той "формы ушей" а не от этой -- постель, коктейль их энергетик и тд...
И не только молодости)
Так в принципе в любом возрасте со стороны может видеться.
Да зацепить может такая вещь, которую и не объяснишь толком.
На бессознательном каком-то уровне.
 
И не только молодости)
)) да но с возрастом приходит понимание, что вся это "объективность" сводится к вполне конкретным субъективным предпочтениям)) тем более в такой тонкой материи как влечение)) да, есть общепринятые стандарты красоты, но они же тоже разные )) есть красавица Ким Кардашьян, а есть красавица Снежана Онопка и тоже с обложек Вог и подиумов; кому то красивы "монгольские скулы" как поёт Арбенина, а кому то длиннолицые светлокожие англо - сакские или скандинавские женщины, а уж техничность в постеле и тем паче как объективизировать))

Да зацепить может такая вещь, которую и не объяснишь толком.
а это особенно))
 
Назад
Верх