Eternal

Знаток
Сообщения
126
Пол
Мужчина
Есть вызов человека на вино.
Покупаешь бутылку красного вина, ставишь на стол. Разливаешь вино в два бокала. Один бокал ставишь возле себя, второй бокал поставь на столе возле пустующего стула.
Этот вызов человека срабатывает только на тех, кто употребляет алкоголь.)

Скажи:
"Бокала два, а я тут одна. (имя), приди ко мне домой, да возьми свой бокал второй. (Имя), в твоей крови вино давно, пусть зовет тебя ко мне оно."

Затем отпиваешь из своего бокала, и сливаешь вино обратно в бутылку, убираешь ее в темное место. Этот вызов человека на вино повторяешь в течение трех дней, после последнего обряда оставляешь на столе бокалы с вином до тех пор, пока вызываемый человек не придет. Либо на 2 недели.
Потом бутылку отнести и оставить возле церкви, в которой необходимо хотя бы один раз побывать.
С бокалов использованных не пить, хранить завернутыми в бумагу в темном углу шкафа. Если человек вызванный агрессивен, бокалы также необходимо отнести к зданию церкви и оставить там. Кто боится при свете дня - делать ночью.
 
За 0
выглядит честно говоря крайне сомнительно. и в финале рисуется картина что вызвавший таки выпьет эту бутылку сам пока ждет срабатывания вызова
 
Видите ли, в чем проблема. Есть в магии ритуалы как таковые - они никак не могут быть продолжением истории из жизни и являются по своей сути только магией в чистом виде, куда влекутся Сила, Покровительство и Действие. В русской магии обрядовость может служить примером. Обряд существует сам по себе и никак не может являться логическим продолжением жизненных обстоятельств.

А есть так называемые "выходы" - они известны с давних времен, это своего рода граница, где нечисть в противовес порогам храмов или святилищ также имеет место наблюдения, встречи с миром людей. Колдуны и ведьмы - единоличность во всем, что касается нечистых духов, чем больше подобные персоналии берут на себя ответственность по замене мира людей, тем больше личная сила их. Однако это не самоцель - оградить собой мир нечистого проявления. В отличие духа святого, требующего ограждения от грязи и нечисти, эта самая нечисть вездесуща. И чем старше единообразие веры людей, тем больше функций таит в себе мир нечистого духа. Поэтому часто колдуны и ведьмы сознательно несут магию к людям святого духа. То, что помимо людей Веры подобную информация могут увидеть люди, и так связанные с миром нечистого духа, не имеет значения. Они могут использовать это по-своему, меняя что-то, основываясь на своем опыте. Однако зачем им это, если и без того есть поддержка. Дело тут может быть в поощрении чего-то, но не суть. Вот, что я хочу сказать.

Есть стандартные жизненные ситуации, повторяющиеся из десятилетия в десятилетие. Как пил русский народ водку, так и будет пить. Дело тут не в политике или мировом заговоре, я не хочу даже подбирать какие-то объяснения, если кому-то будет угодно "прицепиться" к этой теме, то он и "прицепится", пеняя на геноцид. Я-то хочу сказать о другом. Вот, в этой теме - обряд вроде, а вроде и не обряд. Просто действие, которое человеку предлагается совершить. Что это действие и как оно придумано? Вот, как переходят такие вещи от нечисти. Скажем, один колдун любит выпить и не колдует на выпивке как субстрате колдовства вообще. Что это означает? То, что его "просветление" или "якшание" сводится к пьяной теме. Он побратался с нечистью в похмелье, а потом провел пост, поработивший какого-то духа. Этот дух и нашептал, как может выслужиться, чтобы человек его отпустил. Это у колдунов. А вот если человек с Верой связан, то слова или рекомендации колдуна будут ему как грех. Не такой, как винопитие, а как убийство. Потому что слушать слова колдунов - это потворствовать воровству душ у верующих людей. Пьяница пойдет в церковь, исповедуется, пасху отпразднует, водой святой умоется да и искупит греховность на год. Колдуну от этого может быть только одна выгода - от него перестанут шарахаться верующие, можно будет жить, как все и т.д. Короче, послабление от духа святого будет. Потому что колдовство - настоящий груз. Порой люди желают хоть на время вырваться из него и пожить на радость себе.
Пьянице же от такого действия вряд ли что будет страшного - только повысится вероятность возвращать в свою жизнь необходимых людей, чтобы вновь попытаться избежать разлуки.

Вот, повторюсь, конкретно по этому приведенному тексту в начале темы - сколько семей, спрашивается, рушится из-за пьянки? Да каждая вторая, если судить по сектору людей рабочих профессий - строителей, слесарей, электриков и проч. Что, есть смысл для нечистого духа делать обряд вызова для тех, кто магией не занимается? Это глупость. Но есть вещи для колдунов с ведьмами, а есть вещи для верующих людей, которые те запросто могут выполнить.

Предлагается в данном случае представить себе собутыльника - это грубо выражаясь. А по существу выражаясь - дело-то ведь в воровстве души. Человека бросили, потому, что он пьет спиртное. Человек потерял свою волю, когда пристрастился к выпивке, и потерял жизнь, когда его лишили настоящего. Пусть у него есть будущее, но вино заставляет жить только настоящим, даже если оно уже украдено или вырвано из разума насильно. Как с этим справится духовный наставник? Введет разум человека в более высокое и совершенное состояние сознания, где будет переосмыслено многое и потеря решится сама собой. А как действует дух нечистый или колдун с ведьмой? Они предоставят второй шанс - снова и снова - пока человек не додумается, как изменить ситуацию в свою выгоду. Это суть черной магии - давать второй шанс, чтобы с прежним уровнем сознания человек исправил свои же ошибки либо же придумал, как отомстить обидчикам и не позволить ограбить себя.
Вот и этот текст, приведенный в начале темы - выпивающий человек меняется, в нем сидят по меньшей мере две личности. Одна - трезвая. Вторая - не трезвая. Отсюда логика.
Создав подобие материальности непроявленной личности, можно поймать текущее время, а значит, создать вероятность закольцовки событий, перемешивания прошлого, будущего и настоящего, притянется к человеку именно то событие, участники которого засели в сердце у человека. Это не магия, это природа материи, доступная всем. Большего не нужно, и каждый человек способен понять это для себя логически. А для людей. не занимающихся магией, логика в принципе основополагающий принцип.

Вот в соседней теме описаны действия при женской болтливости, чтобы прекратить ссоры. Та же история. Это и было и будет - женский язык не знает, когда остановиться в оскорблениях. Мужчина обычно склонен сказать, как отрезать. А женщины говорят много, часто не по делу, и тем самым закладывают в сердца своих мужей страшные обиды, забыть которые невозможно. Это как змей, вползший в сердце. Тогда мужчина, далекий от магии, может сделать, что описано. Ведь в паре любящих людей не важно, кто дурак, а кто козел. Важна только святость любви. Дело против ссор с описанным питьем можно провести в любой любящей паре - хоть традиционной, хоть в лесбийской, хоть в паре геев. Но при чем тут начальница? Если дело в бизнесе, то остерегайтесь. Дело с питьем может вам таким боком вылезти, что начальница-дура будет вечно права! А вы, умник или умница навечно окажетесь лузером, если не разорвете общение со своей любимой начальнице.

По поводу видоизменения предложенных текстов - повторюсь, верующих людей все меньше и меньше, смешение собственно колдовства с беседами о магии произошло уже лет десять как, поэтому даже смысла комментировать предложения по изменению обрядов или ритуалов смысла нет.

Девушкам - если живете не одни, кто-то может увидеть бокалы и вино, выбирайте для себя иной путь достижения цели.
 
Eternal, вызов, конечно, сомнительный. Но если добавить призыв сил, то может и сработать. Соответственно, потом нужно будет нести откуп.
 
Есть вызов человека на вино.
Покупаешь бутылку красного вина, ставишь на стол. Разливаешь вино в два бокала. Один бокал ставишь возле себя, второй бокал поставь на столе возле пустующего стула.
Этот вызов человека срабатывает только на тех, кто употребляет алкоголь.)

Скажи:
"Бокала два, а я тут одна. (имя), приди ко мне домой, да возьми свой бокал второй. (Имя), в твоей крови вино давно, пусть зовет тебя ко мне оно."

Затем отпиваешь из своего бокала, и сливаешь вино обратно в бутылку, убираешь ее в темное место. Этот вызов человека на вино повторяешь в течение трех дней, после последнего обряда оставляешь на столе бокалы с вином до тех пор, пока вызываемый человек не придет. Либо на 2 недели.
Потом бутылку отнести и оставить возле церкви, в которой необходимо хотя бы один раз побывать.
С бокалов использованных не пить, хранить завернутыми в бумагу в темном углу шкафа. Если человек вызванный агрессивен, бокалы также необходимо отнести к зданию церкви и оставить там. Кто боится при свете дня - делать ночью.
Скажите пожалуйста Вино из его бокала тоже в бутылку обратно вливать ? И потом пустую бутылку к церкви ли нести или оставить вино там как есть? У меня просто бездомные там рядом есть и не знаю будет ли плохо ,если выпьют ..

Есть вызов человека на вино.
Покупаешь бутылку красного вина, ставишь на стол. Разливаешь вино в два бокала. Один бокал ставишь возле себя, второй бокал поставь на столе возле пустующего стула.
Этот вызов человека срабатывает только на тех, кто употребляет алкоголь.)

Скажи:
"Бокала два, а я тут одна. (имя), приди ко мне домой, да возьми свой бокал второй. (Имя), в твоей крови вино давно, пусть зовет тебя ко мне оно."

Затем отпиваешь из своего бокала, и сливаешь вино обратно в бутылку, убираешь ее в темное место. Этот вызов человека на вино повторяешь в течение трех дней, после последнего обряда оставляешь на столе бокалы с вином до тех пор, пока вызываемый человек не придет. Либо на 2 недели.
Потом бутылку отнести и оставить возле церкви, в которой необходимо хотя бы один раз побывать.
С бокалов использованных не пить, хранить завернутыми в бумагу в темном углу шкафа. Если человек вызванный агрессивен, бокалы также необходимо отнести к зданию церкви и оставить там. Кто боится при свете дня - делать ночью.
нужен ли откуп?
 
@Alisia 765, Сливать вино с обоих бокалов. Откуп не нужен.
Я бы не понесла к церкви, не вижу в этом никакого смысла и рабочего момента.
 
Назад
Верх