Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Поставьте фото человека перед собой, смотрите на него, не мигая, и говорите про себя:

День прошел, ночь прошла.
Дня дождался, ночи дождался,
теперь тебя, (имя) жду.

Да будет так.

Делать на восходе солнца и перед сном два дня. Рекомендуется для усиления эффекту зажигать свечу - утром после заговора тушить ее, а вечером она до конца должна прогореть. Итого две свечи по 1 на каждый день.
 
За 0
А имеет значение время "перед сном"? Это не важно во сколько: до, во время или после заката? Например, я ведь могу лечь спать и в 22 часа, и в два-три ночи...
 
А имеет значение время "перед сном"? Это не важно во сколько: до, во время или после заката? Например, я ведь могу лечь спать и в 22 часа, и в два-три ночи...

Перед сном, это значит читать тогда, когда спать ложитесь. Может быть и 22.00 и 02.00.
 
Делала этот вызов, вообще не думала что сработает. Простой не значит не рабочий! Короче сработал, интересно так, человек объявлялся два дня, потом пропал.
 
Екатерина, спасибо попробую на другом, а на этого планирую другое
 
@Никитосик, если вы начинаете иметь дело с магией, запомните - ингредиенты, условия ритуалов не обсуждаются. Если не указано что-то определённое, например, восковые свечи, то можно использовать простые, но восковые сработают лучше без вопросов. И такие элементарные атрибуты как свечи, благовония, скатерти для алтаря и т.д. должны быть с запасом. Вы до этого задавали вопросы в бесовском ритуале, если вы конкретный новичок, то сначала работайте с ритуалами на личной силе, стихиями. Когда наработаете контакт, увидите, что вас слышат, тогда можно двигаться дальше. Бесовские ритуалы, работы на кладбище это может быть очень опасно.
 
@Никитосик, если вы начинаете иметь дело с магией, запомните - ингредиенты, условия ритуалов не обсуждаются. Если не указано что-то определённое, например, восковые свечи, то можно использовать простые, но восковые сработают лучше без вопросов. И такие элементарные атрибуты как свечи, благовония, скатерти для алтаря и т.д. должны быть с запасом. Вы до этого задавали вопросы в бесовском ритуале, если вы конкретный новичок, то сначала работайте с ритуалами на личной силе, стихиями. Когда наработаете контакт, увидите, что вас слышат, тогда можно двигаться дальше. Бесовские ритуалы, работы на кладбище это может быть очень опасно.
Что бы вы мне могли посоветовать конкретное, может укажете что почитать , буду признателен за помощь.
 
Что бы вы мне могли посоветовать конкретное, может укажете что почитать , буду признателен за помощь.
Тут «почитать» очень сильно недостаточно, учиться с наставником, чтобы не навредить ни себе, ни близким, миллион нюансов, Вам проще денег заработать и к специалисту, практику обратиться, а прежде чем обратиться, почитать темы на форуме.
 
@Никитосик, я не советник, и что у вас за ситуация мне неведомо, я просто сказала вам, что негоже скупиться на простейших атрибутах. Начинайте с прочтения теории и работ на личной силе.
 
@Никитосик, если вы начинаете иметь дело с магией, запомните - ингредиенты, условия ритуалов не обсуждаются. Если не указано что-то определённое, например, восковые свечи, то можно использовать простые, но восковые сработают лучше без вопросов. И такие элементарные атрибуты как свечи, благовония, скатерти для алтаря и т.д. должны быть с запасом. Вы до этого задавали вопросы в бесовском ритуале, если вы конкретный новичок, то сначала работайте с ритуалами на личной силе, стихиями. Когда наработаете контакт, увидите, что вас слышат, тогда можно двигаться дальше. Бесовские ритуалы, работы на кладбище это может быть очень опасно.

Согласна, но вот где найти специалиста настоящего? Одни интернет-шарлатаны вокруг. Обыскалась уже, все сами себя на форумах рекламируют под темами, где ищут такого человека.
 
Согласна, но вот где найти специалиста настоящего? Одни интернет-шарлатаны вокруг. Обыскалась уже, все сами себя на форумах рекламируют под темами, где ищут такого человека.
Мое сообщение было не о специалистах, а о самостоятельной работе. А, что касается специалистов, можете поискать в базе по своему городу и даже стране Украина помимо этого на форуме есть практики, они годами оказывают услуги на этом форуме, оказываемые ими услуги и отзывы можете найти:
 
Назад
Верх