Вызов со свечой и иглой

Ляляля17

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку (новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:

Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной
.


После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат.
Иглу вместе с откупом на перекрёсток
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А можно брать свечу просто восковую , не церковную ? Если ещё точно не определилась с направлением.
 
Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз: Не свечку я нынче иголкой пронзила, Я сердце (имя) иголкой пронзила, Теперь не придется скучать мне одной, Придет он ко мне и побудет со мной. После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат. Углу вместе с откупом на перекрёсток
Скажите а иголку куда лучше на перекресток и к дому где он точно ходит

Куда лучше иглу к его дому или на перекресток
 
Спасибо а ещё подскажите утром можно делать обряд или обязательно ночью

Кидать на перекрестке иглу вместе с огарком и откупом через левое плечо правой рукой?
 
Кидать на перекрестке иглу вместе с огарком и откупом через левое плечо правой рукой?
Не надо ничего придумывать...
Спасибо а ещё подскажите утром можно делать обряд или обязательно ночью
Если с откупом на перекресток, значит ночью.
 
Кидать на перекрестке иглу вместе с огарком и откупом через левое плечо правой рукой

И ещё скажите если я сделаю ночью можно сделать откуп днём
 
Кидать на перекрестке иглу вместе с огарком и откупом через левое плечо правой рукой
Откуп - водку, сигареты, монетки через левое плечо? Как такое возможно, у вас же бутылка разлетится в дребезги и при чем тут левое плечо? Где в заговоре написано про плечо? Нет, если вам так нравится, делайте как считаете нужным, только для чего и зачем?
 
А то есть можно просто кинуть на перекрестке? А какой это должен быть перекресток

Я могу переходить дорогу и незаметно кинуть монеты иглу и огарок?

Можно сделать ночью а на перекресток днём или утром

А если потухнет свечка? Что делать?

Что делать если свечка потухла?
 
А какой это должен быть перекресток
перекрёсток пеший, желательно неасфальтированный. (не проезжая часть).
Делаете ночью—значит относите все ночью по завершении ритуала. Монеты и огарок с иглой можете просто положить.
Перекресток обычный Х-образный.
если свечка потухла
переделывать все заново.
 
Последнее редактирование:
А если просто выкинуть на пешеходной тропинке не сработает?

Где грубо говоря т образный перекресток?
 
А если просто выкинуть на пешеходной тропинке не сработает?

Где грубо говоря т образный перекресток?
"выкинуть" и "отнести откуп" - разницу чувствуете?
"Т образный перекресток" - можно и не грубо говорить.

А то есть можно просто кинуть на перекрестке? А какой это должен быть перекресток
нет, нельзя просто кинуть.
Перекресток Х образный.

А если потухнет свечка? Что делать?

Что делать если свечка потухла?
а в чем разница в этих двух вопросах?
Переделывать обряд.
 
Назад
Верх