BlackLily

Участник
Сообщения
59
Пол
Женщина
Читать перед сном 3 раза:

Перина пуховая, лебедь белая, огонь жаркий.
Пламя пылает, жемчуг
светится, еще жара хочет.
Огонь сильней, ветер яростней, разгорись,
костер, к небу поднимись, другу-соколу,
рабу (имя), явись, явись, явись!
Огонь – в сердце, сокол - в руки мне рабе (имя).
Пусть всё будет
так.
 
За 0
@Джаконда, я делала в кровати перед сном, без свечи. На одного человека сработал 1 раз полноценно, после читала повторно: он выехал ко мне и по срочным делам развернулся обратно)) видимо сработал иммунитет)
 
Сделала на одного парня,своего бывшего.
Но на следующий день мне по видео связи набрал другой, он мне нравится на данный момент. Мы очень долго проговорили, давно не общались и для него не характерно видео связь, но он в другой стране.
Я удивлена, может мысленно сработал на того,кто действительно нравится, ведь после я о нем думала все же.
 
Хочу сказать что сработал тоже как сон. Вчера прочла ночью приснился. Приснился странно пока не буду рассказывать. Ждём что будет дальше. Читала просто в кровати перед сном.
 
Хочу сказать что сработал тоже как сон. Вчера прочла ночью приснился. Приснился странно пока не буду рассказывать. Ждём что будет дальше. Читала просто в кровати перед сном.
Мне тоже как сон сработал, и больше не чего, прошло больше двух недель уже.
В заговоре явно речь идет о костре, но в ритуале он не фигурирует, следовательно данный вид ритуала не полный и сработает он маловероятно.
Видимо практик права, что то тут явно обрезано.
 
Только на растущую делается?
Вызовы, либо любые любовные воздействия лучше делать на рост луны, особенно если мало личной силы, луна помогает. а все что на разрушение то на убывающую, тоже касается остуд.
 
Назад
Верх