@Джаконда, я делала в кровати перед сном, без свечи. На одного человека сработал 1 раз полноценно, после читала повторно: он выехал ко мне и по срочным делам развернулся обратно)) видимо сработал иммунитет)
 
Заговор из сборника "русская ворожба" Марьяны....стоит отметить, что у нее много рабочих ритуалов.
 
Сделала на одного парня,своего бывшего.
Но на следующий день мне по видео связи набрал другой, он мне нравится на данный момент. Мы очень долго проговорили, давно не общались и для него не характерно видео связь, но он в другой стране.
Я удивлена, может мысленно сработал на того,кто действительно нравится, ведь после я о нем думала все же.
 
Хочу сказать что сработал тоже как сон. Вчера прочла ночью приснился. Приснился странно пока не буду рассказывать. Ждём что будет дальше. Читала просто в кровати перед сном.
 
Хочу сказать что сработал тоже как сон. Вчера прочла ночью приснился. Приснился странно пока не буду рассказывать. Ждём что будет дальше. Читала просто в кровати перед сном.
Мне тоже как сон сработал, и больше не чего, прошло больше двух недель уже.
В заговоре явно речь идет о костре, но в ритуале он не фигурирует, следовательно данный вид ритуала не полный и сработает он маловероятно.
Видимо практик права, что то тут явно обрезано.
 
Только на растущую делается?
Вызовы, либо любые любовные воздействия лучше делать на рост луны, особенно если мало личной силы, луна помогает. а все что на разрушение то на убывающую, тоже касается остуд.
 
Можно просто прочитать с телефона? Или лучше выучить наизусть?
 
@Сонечка, а у меня с детства какая-то беда со стихотворной формой :unsure:, ну никак не дается, проще заговоры текстом пересказывать.
 
Назад
Верх