Вызов в сон

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Предлагаю вам рассмотреть практику из осознанных снов со свечой. Это настройка, вы себя программируете на сон.

За пару часов до сна, взять свечу, зажечь и читать 9 раз:

"Вызываю тебя, (имя)!
В сон мой сегодня приди,
Правду о себе скажи.
Что наяву мне не скажешь,
То во сне не утаишь.
О чем тебя спрошу –
Все мне расскажешь.
Быть посему.

Ключ. Замок. Язык."

Свечу оставляем догорать, ложимся спать.
 
За 0
@Мирослова, пробуйте, потом отзыв напишите. Добавляйте в ритуал вопросы, какие вы хотите узнать от человека, при исполнении нужна концентрация. Успехов!
 
Попробовала этот вызов,всю ночь снился маленький ребенок у меня на руках ,такой хорошенький.
 
работает без свечей и на 7 чтениях.
однако, на мой взгляд, лучше бы в ритуалах описывать какие свечи нужны. куда церковные куда нет.
 
практика на личной силе, подразумевается обычная восковая свеча. Можно усилить, подготовив свечу предварительно. В любом случае, не хотите вовлекать ХЭ — не используйте церковные свечи.
 
Иногда хэ как то не сильно торопится привлечься, а возьмёшь обычную и… вуаля

Но в любом случае спасибо. Это для многих адептов форума будет полезно осознать
 
Иногда хэ как то не сильно торопится привлечься,
для отклика Сил необходимо нарабатывать связь посредством практики. Выражение уважения, благодарности к Силам, работа над собой сюда же.
Возможно Силы просто таким образом дают время самостоятельно понять, переосмыслить то, на что указывали ранее, но, по той или иной причине, оставшееся незамеченным.
 
Здравствуйте, хотелось бы уточнить.
Т е если я ложусь спать к примеру в 11 вечера, значит в часов 9 я зажигаю свечу, читаю, жду когда догорит, огарок выбрасываю в мусорницу, далее занимаюсь своими делами, а в 23.00 просто ложусь спать. Верно?
 
Назад
Верх