Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Делается без свечи.
Берётся фото вызываемого и 4 раза начитывается текст (дыхание должно попадать на фото).
Первый раз читать на рассвете, второй в полдень, третий на закате, четвёртый в полночь.

Как ты, раб Божий (имя мужчины) жить без своей тени не можешь,
так тоски по мне, рабе Божей (своё имя) не превозможешь!
Без меня ходи, спотыкайся, от любви ко мне задыхайся!
Как солнце идёт по небу, так ты иди по всякой дороге к моему порогу!

Аминь.

Сжечь фото, как прочитаете в четвёртый раз в полночь, пепел в окно.
 
За 0
По личному опыту - на упёртых (но волю ослаблять тут не пробовала) не работает, на остальных - прекрасно. Один раз прочла все как полагается, на утро явился вызываемый собственной персоной
 
1 раз на рассвете, 1 в полдень, 1 на закате, 1 в полночь.. и сжигаем фото. То есть по одному разу 4 раза за сутки. Главное, чтобы дыхание попадало на фото объекта. Напишите потом обязательно какие у вас результаты :)
 
У меня не вышло, к сожалению :(Но это было ожидаемо, совсем новичок )
Он на личной силе базируется, в виду этого , без энергетической наработки будет безрезультативен. Ищите что-то другое для себя
 
У меня подруга пробовала нечто подобное в прошлом году, результат был, только там не понятно магия ли помогла....
 
У меня не вышло, к сожалению :(Но это было ожидаемо, совсем новичок )
Может у вас объект волевой? попробуйте начитываеть от трёх дней до недели. Только после каждого прочтения фото надо сжигать
 
Может у вас объект волевой? попробуйте начитываеть от трёх дней до недели. Только после каждого прочтения фото надо сжигать
@Helena13, то есть можно заговор не менять, а просто дольше его по времени читать?
 
совсем не обязательно. Главное, чтобы глаза были хорошо видны и лучше портретное(но тоже не обязательное условие)
 
Нет, откуп не нужен) Данный вызов работает только на вашей личной силе.
 
Уже несколько часов изучаю форум. Читаю разные ветки. Пришла к выводу что лучше обратится к практику, прежде чем что-то делать самостоятельно.
 
Назад
Верх