Характеристика Венеры в знаках

У меня так было с туфлями и сапогами, потом вообще выбросила на помойку. Жалко. Девать не куда было, практически не носила .
 
Я обожаю тратить. Причём самые офигенные покупки я совершала именно спонтанно. Искала билет маме, чтобы та ко мне прилетела в гости, в итоге вместе с этим билетом купила билет в другую страну для себя. Потом узнала что там будет концерт одной группы и урвала последние билеты в тридорога, но нисколечко не пожалела потом и до сих пор эта поездка осталась самой запоминающейся.
А вещи/обувь которые я покупала спонтанно всегда служат очень долго и приносят кайф. Похоже огненная Венера мне сама говорит тратить:D
 
@Ника, полностью с Вами согласна. Не раз покупала вещи либо обувь, не от сильного желания, а потом расстаться с ними не могла, носила чуть не до дыр. Обратная история была с шубой, копила на норковую шубу, отходила в ней две зимы, хватило, далее не знала куда ее деть. Сейчас смотрю на шубы норковые как на отголосок ментальной нищеты.
 
Любит быть на виду у всех. Ревнива. Не терпит конкуренции.
Ревность и конкуренция это да, а вот про быть на виду как то стеснительна больше. Хотя может хочу все же этого подсознательно, кто знает :LOL:
 
Назад
Верх