Хочу сохранить отношения

Bitchpacket

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Я, Кирилл 25.03.1994. Будем ли вместе с Екатерина 05.06.1997. Развод на днях. Но хочу сохранить отношения и жить вместе. Любит ли она меня? Как повлиять на её отношение ко мне? Фото только совместное есть
 
Последнее редактирование модератором:
Я, Кирилл 25.03.1994. Будем ли вместе с Екатерина 05.06.1997. Развод на днях. Но хочу сохранить отношения и жить вместе. Любит ли она меня? Как повлиять на её отношение ко мне? Фото только совместное есть
Ничего у вас с ней не будет. У каждого дальше своя дорога
 
За 0
Ничего у вас с ней не будет. У каждого дальше своя дорога
Те мне нет смысла убиваться и пытаться приворотом вернуть? Правда не могу без неё, как без рук

Ничего у вас с ней не будет. У каждого дальше своя дорога
Не могу выкинуть из головы её. Тянет ужасно. Может есть способ как то забыть, либо вернуть? Может на мне какая нибудь. Порча, что послужило негативом в наших отношениях
 
За 0
Наладится ли моя личная жизнь в ближайшем будущем? Такое впечатление как будто на мне что-то есть, и в финансовом плане неразбериха и в личной жизни. К чему не прикоснусь, все плохо
 
За 0
@Bitchpacket, негатив есть, как внешний, так и внутренний, но не магический. Чистка нужна, чтобы расставить все по своим местам.
Возвращения Екатерины не вижу, дороги разошлись. Можно Вам сделать остуду, чтобы легче перенести разрыв, но Вы и так скоро отойдете. Новые отношения у Вас скоро появятся.
 
За 0
@Bitchpacket, негатив есть, как внешний, так и внутренний, но не магический. Чистка нужна, чтобы расставить все по своим местам.
Возвращения Екатерины не вижу, дороги разошлись. Можно Вам сделать остуду, чтобы легче перенести разрыв, но Вы и так скоро отойдете. Новые отношения у Вас скоро появятся.
Спасибо, а вы не могли бы помочь с остудой? Просто даже не представляю к кому обратиться
 
За 0
За 0
У девушки новая влюблённость, она всем сердцем и душой в других отношениях.

Боюсь, Ваше время истекло безвозвратно.
А имя с кем можно узнать? Новая влюблённость...

Я могу помочь с остудой.
Как вам написать в лс? Хотелось бы с вами ещё переговорить

У девушки новая влюблённость, она всем сердцем и душой в других отношениях.

Боюсь, Ваше время истекло безвозвратно.
Мы очень часто рядом, поэтому даже не подозревал, что у неё кто-то появился, и разговор приводит к тому, что она никого не ищет, никого нет. Просто остыла по отношению ко мне и не хочет быть вместе...
 
За 0
@Bitchpacket, напишите мне в кабинет с просьбой создать диалог
 
За 0
@Bitchpacket, Отношения подошли к своему логическому завершению, теперь у каждого свой путь, что бы не было так больно, постарайтесь так же как ваша супруга найти себе достойную спутницу жизни, у вас это получится, не теряйте веру в себя и в будущее.
Повлиять с помощью магии на девушку возможно, но для вас это будет достаточной сложной ношей и простить вы не сможете, а потому как не посмотри всё идет только к одному, расставанию, сейчас или позже, но это неизбежный факт, который надо принять.
 
За 0
@Bitchpacket, Отношения подошли к своему логическому завершению, теперь у каждого свой путь, что бы не было так больно, постарайтесь так же как ваша супруга найти себе достойную спутницу жизни, у вас это получится, не теряйте веру в себя и в будущее.
Повлиять с помощью магии на девушку возможно, но для вас это будет достаточной сложной ношей и простить вы не сможете, а потому как не посмотри всё идет только к одному, расставанию, сейчас или позже, но это неизбежный факт, который надо принять.
Спасибо, всем за ответы. Ну а причиной тому что стало, может кто подсказать? Я виноват со своим отношением? Или изначально у нас не было совместимости?
 
За 0
Я виноват со своим отношением?
Если пара распадается всегда виноваты оба, один сделал неверный выбор придумывая как все замечательно, другой был не таким как его представляли. Не стоит искать виноватых. Еще найдете свою половинку которую все устроит в вас.
 
За 0
Я, Кирилл 25.03.1994. Будем ли вместе с Екатерина 05.06.1997. Развод на днях. Но хочу сохранить отношения и жить вместе. Любит ли она меня? Как повлиять на её отношение ко мне? Фото только совместное есть

Посмотреть вложение 19656
У Вас вообще проблемы с женским полом, хоть и в разных формах. Вы прямо сами стремитесь в проблемные отношения.Одни зщакончатся, вляпаетесь в другие. При том, не только личные.
Вам мои общие советы: - Будьте осторожны, беря на себя какие-либо обязательства. замысловатая сделка, подозрительное соглашение. неясности с партнером. разочарование в отношениях: любовных или партнерских, включите бдительность и осторожность при подписании документов.

А вообще, в Вашей судьбе не мало подводных камней, и потому совсем бы не помешала многосторонняя диагностика Вашей судьбы и ее возможностей, чтобы Вы сами могли брать свою судьбу в руки.
 
За 0
Ваши отношения для девушки больше не важны, да и для Вас так тоже будет лучше. Если удастся вернуть магией (что маловероятно) отношения будут натянутыми и долго вместе все равно не будете. По этому девушку отпустите тоже. Негатива несколько видов, но не наведенный, а личный, бытовой. В том числе и самосглаз, это когда человек отрывается от реальности, завышая либо занижая свой потенциал. Правильно посоветовали Вам с остудой, но и чистку проведите обязательно.
 
За 0
Всем спасибо огромное за ответы, советы. Сейчас предстоит разобраться в себе... Подумать как быть дальше. Девушке сказал, что отпускаю и не хочу держать силой, насильно мил не будешь. Но желание видеть, трогать, слышать не стало меньше. От сюда и боль от происходящего. Плюсом в общении она стала чёрствой и временами даже агрессивной
 
За 0
В перспективе отношений нет. Как я вижу Вы были эгоистичны и девушка устала от этого, у нее новые планы на жизнь.
 
За 0
@Artur699, Вы пишите в чужой теме, созданной другим человек и никак к вам не относящейся.
Читайте Правила раздела - вверху строка на синем фоне.
 
За 0
Назад
Верх