Хочу вернуть мужа

Зояя

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Добрый вечер. Первый раз на форуме. Очень хочу чтобы помогли. У меня с мужем сложный период, длится уже 5 месяцев. Брак уже на грани развода. У нас постоянные ссоры, он не идёт на контакт, а я напротив хочу с ним поговорить. Хочу быть с ним, а он говорит что остыл, не верю, потому что с ним уже как 13 лет в отношениях, никогда у нас не было до свадьбы ссор, всегда жили в ладу, но вот недавно (13.10.2021) женились. У него появилась девушка, с которой он проводит время, уходил даже жить к ней, я всё ему прощаю и прошу прощения, только чтобы сохранить семью, но он не хочет. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы и получится ли в дальнейшем наладить наши отношения? Зоя 21.03.1995, Ильнур 06.11.1992
 
Вы считаете, что отношение поменяется без причины, просто так? Когда была причина рарушения отношения.

Вы это серьезно? Собираетесь сидеть и ждать, ничего не делая? Даже если бы было возможно, указать время, Вы наоборот, получив мнимую надежду, опустите руки, ожидая "манну." с неба.

Это я понимаю. Но это у Вас. А у него, как видите, нет.

П.С. Читая Ваши посты, я вижу, что Вы ждете готового. Вы не спросили, в чем Вы виноваты и что самой сделать возможно? Вам нужна полноценная диагностика, которая может указать путь решения вопросов. Но при условии, что Вы пойдете этим путем. Даже, если Вы закажете приворот, Вам нужно над собой работать и делать все что скажет мастер, чтобы ни в коем случае, не помешать.


А где можно узнать по потробнее про диагностику?
 
За 0
Изменится в будущем, это значит, что он поменяет ко мне взгляд, отношение, появится интерес, начнёт общаться?
Не исключено, он все поймет и оценит, спустя годы.
А Можно ли узнать как-то год или месяц, в тёплое время или в холодное это изменение произойдёт?
Нет, нельзя, но это долгий срок, нет смысла ждать.
Просто уже как 5 месяцев он мне не становится безразличным, я все время думаю о нем..
Но жизнь на этом не заканчивается, постепенно чувства уйдут и вы посмотрите на всё это другими глазами, еще и с мужчиной другим предстоит знакомство и на этом фоне прошлое станет не таким ярким и радужным.
 
За 0
Не исключено, он все поймет и оценит, спустя годы.
Нет, нельзя, но это долгий срок, нет смысла ждать.
Но жизнь на этом не заканчивается, постепенно чувства уйдут и вы посмотрите на всё это другими глазами, еще и с мужчиной другим предстоит знакомство и на этом фоне прошлое станет не таким ярким и радужным.


Спасибо большое 😞
 
За 0
@Зояя, Вам нужно досконально разобаться в себе, от и до. Абсолютново во всех сферах жизни, включая их взаимосвязь, кармические хвосты, и возможные способы их обрубывания.
 
Последнее редактирование:
За 0
Во всем Вашем описанном я вижу лишь то, что мужик о Вас ноги вытирает....а Вы прогибаетесь, а мужчины таких женщин не любят. Он больше претензий-Вы готовы ноги целовать ему.... Это зависимость!!! Он Вас содержал? От чего Вы так за него хватаетесь??? Уже по одному Вашему рассказу о его претензиях создается впечатление человека, которому действительно нужна свобода, а не жена. Ему за 13 лет жизни с Вами захотелось жить ...одним днем, с другой женщиной, с другими эмоциями и другими ощущениями. Он хочет чтобы Вы поняли, что не нужны ему!!! Нет у Вас будущего - это все сказали. Вы не задумывались от чего не родился ребенок? причина так же может крыться в отношениях между Вами. Вашей паре не суждено более быть вместе. Каждый вырос из этих отношений и нужно разойтись. Ему легче с виду, он оттолкнул Вас, наговорил кучу претензий и спрятался за этим, а Вам тяжело, Вы сопротивляетесь как можете, так как 13 лет "спокойствия" сейчас выбивает Вас из колеи и Вы мечетесь, пытаясь вернуть все как было. НО НЕ БУДЕТ ТАК КАК БЫЛО!!!!!!
 
За 0
Во всем Вашем описанном я вижу лишь то, что мужик о Вас ноги вытирает....а Вы прогибаетесь, а мужчины таких женщин не любят. Он больше претензий-Вы готовы ноги целовать ему.... Это зависимость!!! Он Вас содержал? От чего Вы так за него хватаетесь??? Уже по одному Вашему рассказу о его претензиях создается впечатление человека, которому действительно нужна свобода, а не жена. Ему за 13 лет жизни с Вами захотелось жить ...одним днем, с другой женщиной, с другими эмоциями и другими ощущениями. Он хочет чтобы Вы поняли, что не нужны ему!!! Нет у Вас будущего - это все сказали. Вы не задумывались от чего не родился ребенок? причина так же может крыться в отношениях между Вами. Вашей паре не суждено более быть вместе. Каждый вырос из этих отношений и нужно разойтись. Ему легче с виду, он оттолкнул Вас, наговорил кучу претензий и спрятался за этим, а Вам тяжело, Вы сопротивляетесь как можете, так как 13 лет "спокойствия" сейчас выбивает Вас из колеи и Вы мечетесь, пытаясь вернуть все как было. НО НЕ БУДЕТ ТАК КАК БЫЛО!!!!!!


Вы правы,спасибо большое за уделённое время.
Да, это зависимость, но и любовь тоже. Просто раньше не было кредитов, ипотеки, не нужно было работать на износ, было больше времени для совместного времяпрепровождения,не нужно было за все это переживать и бояться.

Ведь в любимом человеке нравятся всё даже недостатки, а вне любимом раздражают даже достоинства. Но, хочу сказать, что из этих 13 лет он добивался меня на протяжении 5 или 6 лет, так как мы жили в других городах, и приезжали друг другу изредка. На тот момент я не воспринимала его серьёзно, и не было такой привязанности. Общались, встречались как друзья. Я всегда первая шла на примирения,всегда! Но вот последние 4 года мы наконец переехали в 1 город, он из-за меня переехал, мы стали жить вместе, совместно и все нас устраивало.. Обустраивались, начинали все сначала, работа, учёба, жилье. . Все шло хорошо, поэтому ему сейчас не к чему придраться как к какой-то пылинке или ещё какой нибудь фигне потому что его и меня всё устраивало , он правда хотел очень ребёнка, но я оттягивала этот момент, но вот и поженились уже и началось..
Он не содержит меня, мы оба работаем, у нас бюджет всегда был совместный. Просто совместно нажитое имущество преобрели вместе. Я даже согласилась на кредит, чтобы взять ему машину, на которой даже не езжу.. И я просто все это боюсь потерять в 1 день, я готова расстаться со всем имуществом, чтобы больше не делать ему мозги, не переживать за это и жить с ним в ладу. Он просто любит жить в удовольствие и ему не составит труда взять в кредит деньги чтобы купить что-то, а я напротив против этого и всегда ему об этом напоминала.. Может у него кризис среднего возраста, когда он думает, что уже 30 жизнь идёт , а у него до сих пор ничего не изменилось как работает наизнос так и работает, одна рутина и ничего в жизни не меняется, а тут ещё я пилю его и поэтому нужно жить в кайф теперь поэтому и делает все что хочет, чего раньше не мог себе позволить.. Мне кажется, что ему просто не хватает эмоций, новых ощущений, впечатлений из-за рутины, поэтому он себя сейчас так ведёт, катается как и хотел по разным местам , нашёл себе подружку чтобы одному с ума не сойти как мне и живёт в свое удовольствие, конечно с кем-то будет намного проще переживать расстование.. А мне все кажется, что переносится, нагулялся и вернется..

Теперь поменялось все наоборот, теперь получается так, что я за ним бегаю, добиваюсь, я хочу ребёнка и готова с ним ездить куда угодно... Я знаю, что это отталкивает мужчину такое моё поведение.. Сейчас я немного успокоилась и держу себя в руках.. Но все равно внутри меня где-то очень ноет и болит.. И не умирает надежда.. До сих пор.
 
За 0
Есть четыре пути в данном случае: магический и не магический. В магическом есть два пути: остуда (тогда ваши чувства и эмоции через пару тройку месяцев сойдут на нет) или гармонизация (здесь как решат ВС либо разойдетесь либо сойдетесь). В немагическом есть два пути: терпеть/ждать или разойтись и "зализывать" раны. Из Вашего повествования видно, что Вы сейчас, чтобы его вернуть, свою гордость опустили ниже некуда, но в тоже время раньше Вы ему мозг выносили и показывали свое Я. По этому веры с его стороны нет к Вам.
сейчас так ведёт, катается как и хотел по разным местам , нашёл себе подружку чтобы одному с ума не сойти как мне и живёт в свое удовольствие
А сейчас он наберет кредитов на это свои хотелки, а потом Вам вместе за это расплачиваться? Ответ ясен) А пилить Вы его за это не будете? Вот совсем совсем не будете???
 
За 0
Есть четыре пути в данном случае: магический и не магический. В магическом есть два пути: остуда (тогда ваши чувства и эмоции через пару тройку месяцев сойдут на нет) или гармонизация (здесь как решат ВС либо разойдетесь либо сойдетесь).


ВС я так понимаю, что это Верхние Силы..

А сейчас он наберет кредитов на это свои хотелки, а потом Вам вместе за это расплачиваться? Ответ ясен) А пилить Вы его за это не будете? Вот совсем совсем не будете???


Вы и так прекрасно знаете ответ.... Что не буду совсем совсем пилить его...
 
За 0
@Зояя, он же скорпион.
От Вас мало что зависит, если решил, то вряд ли изменит решение. Обиду не забудет никогда.
 
За 0
Добрый вечер. Первый раз на форуме. Очень хочу чтобы помогли. У меня с мужем сложный период, длится уже 5 месяцев. Брак уже на грани развода. У нас постоянные ссоры, он не идёт на контакт, а я напротив хочу с ним поговорить. Хочу быть с ним, а он говорит что остыл, не верю, потому что с ним уже как 13 лет в отношениях, никогда у нас не было до свадьбы ссор, всегда жили в ладу, но вот недавно (13.10.2021) женились. У него появилась девушка, с которой он проводит время, уходил даже жить к ней, я всё ему прощаю и прошу прощения, только чтобы сохранить семью, но он не хочет. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы и получится ли в дальнейшем наладить наши отношения? Зоя 21.03.1995, Ильнур 06.11.1992
Да, получится помириться карты показывают. Но союз будет прохладным, без особой любви и тепла. За отношения бороться будет кто-то один, ради достижения цели пойдет на риски.
 
За 0
Да, получится помириться карты показывают. Но союз будет прохладным, без особой любви и тепла. За отношения бороться будет кто-то один, ради достижения цели пойдет на риски.


Хотелось бы в это верить, спасибо! А можно ли тогда по картам уточнить в течение какого времени это может произойти?
 
За 0
Какую магию использовать и как?
Я бы конечно использовала Чёрную магию, нужна диагностика и подбор ритуалов, но выше вам рекомендовали сделать остуду, тоже вариант достаточно хороший.
 
За 0
Я бы конечно использовала Чёрную магию, нужна диагностика и подбор ритуалов, но выше вам рекомендовали сделать остуду, тоже вариант достаточно хороший.


Приворот? А вот к примеру, если я захочу сделать приворот, он относится к чёрной магии или есть приворот и белой магии? Очень боюсь последствий или откатов. Но ведь не всегда эти откаты могут быть. От чего это зависит? Можно ли как-то определить, до того как делать его, будет ли откат или нет? Или это никак нельзя предугадать?
 
За 0
Приворот? А вот к примеру, если я захочу сделать приворот, он относится к чёрной магии или есть приворот и белой магии? Очень боюсь последствий или откатов. Но ведь не всегда эти откаты могут быть. От чего это зависит? Можно ли как-то определить, до того как делать его, будет ли откат или нет? Или это никак нельзя предугадать?
Предугадать никак нельзя) Да, диагностика может показать, что приворот сработает, НО, какое то Ваше слово или поведение может испортить работу практика и тогда приворот не подействует! И еще! Раз Вы боитесь!!!! То уже не стоит делать никакие привороты, так как, если Вы читали о их действии, они подействуют лишь у людей с холодным рассудком и те, кто точно в этом уверены и смогут отпустить ситуацию.
 
За 0
Спа
Предугадать никак нельзя) Да, диагностика может показать, что приворот сработает, НО, какое то Ваше слово или поведение может испортить работу практика и тогда приворот не подействует! И еще! Раз Вы боитесь!!!! То уже не стоит делать никакие привороты, так как, если Вы читали о их действии, они подействуют лишь у людей с холодным рассудком и те, кто точно в этом уверены и смогут отпустить ситуацию.

Спасибо большое за ответ. А действительно ли если сделать защиту, то отката никакого не будет? Или будет но в меньшей степени?
 
За 0
Это какой то кризисный период? Я часто слышу, что после 13 лет разошлись.
У женщин по семь лет очередной кризис (после совершеннолетия), у мужчин примерно по восемь... Если момент кризиса "пережить" (понимая что такая физиология психики людей), то семью можно сохранить. Так мой один знакомый избежал развода (когда я ему все "разжевал на пальцах"), кризис был у его жены и он действовал тогда без эмоций. Все вокруг советовали, - да разводись ты!(даже его родители советовали). А он нет, "взял тайм-аут"и аккуратно все пережили...
Через пол года все "прошло", теперь живут дальше (двое детей), все нормально, ну возможно до следующих "кризисов" у него, или у нее ))).
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый вечер, уважаемые практики!
Писала вам ещё в начале года. Хочу чтобы вы просмотрели ситуацию на данный момент, а именно про наши отношения с парнем? Есть ли у него на данный момент другая? Что он чувствует по отношению ко мне? И есть ли шанс с ним помириться?

Добрый вечер, уважаемые практики!
Писала вам в начале года, хотелось бы теперь узнать, есть ли шанс помириться? Или у мужа уже другие отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх