Хочу вернуть мужа

Зояя

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Добрый вечер. Первый раз на форуме. Очень хочу чтобы помогли. У меня с мужем сложный период, длится уже 5 месяцев. Брак уже на грани развода. У нас постоянные ссоры, он не идёт на контакт, а я напротив хочу с ним поговорить. Хочу быть с ним, а он говорит что остыл, не верю, потому что с ним уже как 13 лет в отношениях, никогда у нас не было до свадьбы ссор, всегда жили в ладу, но вот недавно (13.10.2021) женились. У него появилась девушка, с которой он проводит время, уходил даже жить к ней, я всё ему прощаю и прошу прощения, только чтобы сохранить семью, но он не хочет. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы и получится ли в дальнейшем наладить наши отношения? Зоя 21.03.1995, Ильнур 06.11.1992
 
Мужчина все решил, расстанетесь, приставать к нему с вопросами почему, зачем, будем ли вместе, бесполезно, у него нет чувств любви, вы для него в данный момент как хорошая подруга и не более, как женщину он вас не видит. Все изменится в будущем, но в тот момент он вам будет уже не интересен, у вас будет новая любовь и более стабильные отношения. Не переживайте, у вас будет хороший муж и отличная семья, все образуется.
Спасибо. Я сейчас наверное задам глупый вопрос, но все же.
Вы сказали, что
Всё изменится в будущем, но мне он станет не интересным..
Скажите, пожалуйста, а дата или год или хотя бы время года, Вы не можете уточнить?

на данный момент помочь может валерьянка :)
Спасибо..
 
За 0
Он женился на той, которую знал.Я все ему прощаю
Такое говорят те, кто сам виноват. Простите за прямоту, но после свадьбы, Вы изменились. А точнее, расслабились. Он же из тех, кто даже малые изменения не прощает. Он женился на той которую знал до свадьбы...
А мечется и разные обьяснения дает, потому что пока не сформулировал то странное чувство, что у него присутсвует. А оно такое- как будто сладкий, вкусный....и отравленный пирожек.
Нет на Вас вины. Но есть то, что ему не приемлемо. В таких случаях, чтобы сохранить отношения, насколько можно- не женятся официально.
 
Последнее редактирование:
За 0
Такое говорят те, кто сам виноват. Простите за прямоту, но после свадьбы изменились. А точнее расслабились. Он же из тех, кто даже малые изменения не прощает. Он женился на той которую знал до свадьбы...
А мечется и разные обьяснения дает, потому что пока не сформулировал то странное чувство, что у него присутсвует. А оно такое- как будто сладкий, вкусный....и отравленный пирожек.
Нет на Вас вины. Но есть то, что ему не приемлемо. В таких случаях, чтобы сохранить отношения, насколько можно- не женятся официально.
Да я даже уже думаю лучше бы не женились, готова развестись и жить с ним как раньше в гражданском браке, только чтобы сохранить отношения..

Он почему-то вспоминает обиды прошлогодние, о которых я и не подозревала, котрые не говорил мне раньше. И говорит, что никаких плюсов он в браке не видит. А какие могут быть плюсы, когла в
В 2022 год у нас он был очень тяжёлым, сначала замершая беременность, потом он потерял дядю, бабушку, летом начались панические атаки у него, а осенью вовсе я бамбанула из-за страха что что-то не так и решила выяснить отношения к чему и привело это всё..
Конечно, здесь никаких плюсов нет..
 
За 0
@Зояя, Любая проблема, требует детального анализа. Так как никогда не бывает случайной. И имеет глубокие корни.
 
За 0
Не нужна Вам магия чтобы его оставить, она нужна для помощи Вам. Остуду сделать надо. Если магию применить, чтобы его оставить с Вами - счастья не будет. Отношения себя изжили. Конец. У него другая. У Вас после стабилизации эмоционального фона так же будут другие отношения, хотя сейчас Вы в это верить даже не хотите.
Скажите пожалуйста, А эта другая, у него к ней любовный интерес или как подруга, с которой он просто общается?
 
За 0
Скажите пожалуйста, А эта другая, у него к ней любовный интерес или как подруга, с которой он просто общается?
Понимаете, это не экстрасенсы, это гадание, вам похоже нужен экстрасенс.
 
За 0
Понимаете, это не экстрасенсы, это гадание, вам похоже нужен экстрасенс.
Простите 😞

на отношениях пауза. Сейчас у него идете победа и признание себя, своих действий, очень любит себя, упрям, часто совершает импульсивные действия, даже если не верные, все равно сам себя оправдывает.



Поясните, пожалуйста 🙏 что значит " пауза на отношениях "?
Значит ли это, что есть шанс, что в дальнейшем отношения все таки возобновятся, а на данный момент пауза?
 
За 0
Поясните, пожалуйста 🙏 что значит " пауза на отношениях "?
Значит ли это, что есть шанс, что в дальнейшем отношения все таки возобновятся, а на данный момент пауза?
Пауза это значит нет прогресса и не факт что будет.
 
За 0
Это какой то кризисный период? Я часто слышу, что после 13 лет разошлись.



Я так же думаю.. 😞

Это какой то кризисный период? Я часто слышу, что после 13 лет разошлись.


А может ещё и дата брака не удачная 13 октября , а может и то 13 лет отношений и другое 13 октября. Не знаю ..
 
За 0
Все изменится в будущем, но в тот момент он вам будет уже не интересен.



Елена, простите меня , что может быть назойлива в вопросе, думаю по поводу того, что Вы сказали.

Изменится в будущем, это значит, что он поменяет ко мне взгляд, отношение, появится интерес, начнёт общаться?

А Можно ли узнать как-то год или месяц, в тёплое время или в холодное это изменение произойдёт?

Просто уже как 5 месяцев он мне не становится безразличным, я все время думаю о нем..
 
За 0
Уважаемые практики! Так же мучает вопрос, любит ли эту девушку мой муж?
 
За 0
Как-то эти люди в какой-то ссоре на данный момент, очень напряжённые отношения и с его стороны он больше опечален, чем она. По поводу любви, тут нужно более подробно рассматривать
 
За 0
Как-то эти люди в какой-то ссоре на данный момент, очень напряжённые отношения и с его стороны он больше опечален, чем она. По поводу любви, тут нужно более подробно рассматривать



Благодарю за ответ. 🙏

А более подробно получится рассмотреть?

И из-за чего может быть ссора или напряжённые отношения?
 
За 0
Изменится в будущем, это значит, что он поменяет ко мне взгляд, отношение, появится интерес, начнёт общаться?
Вы считаете, что отношение поменяется без причины, просто так? Когда была причина рарушения отношения.
А Можно ли узнать как-то год или месяц, в тёплое время или в холодное это изменение произойдёт?
Вы это серьезно? Собираетесь сидеть и ждать, ничего не делая? Даже если бы было возможно, указать время, Вы наоборот, получив мнимую надежду, опустите руки, ожидая "манну." с неба.
Просто уже как 5 месяцев он мне не становится безразличным, я все время думаю о нем..
Это я понимаю. Но это у Вас. А у него, как видите, нет.

П.С. Читая Ваши посты, я вижу, что Вы ждете готового. Вы не спросили, в чем Вы виноваты и что самой сделать возможно? Вам нужна полноценная диагностика, которая может указать путь решения вопросов. Но при условии, что Вы пойдете этим путем. Даже, если Вы закажете приворот, Вам нужно над собой работать и делать все что скажет мастер, чтобы ни в коем случае, не помешать.
 
За 0
Вы считаете, что отношение поменяется без причины, просто так? Когда была причина рарушения отношения.

Вы это серьезно? Собираетесь сидеть и ждать, ничего не делая? Даже если бы было возможно, указать время, Вы наоборот, получив мнимую надежду, опустите руки, ожидая "манну." с неба.

Это я понимаю. Но это у Вас. А у него, как видите, нет.

П.С. Читая Ваши посты, я вижу, что Вы ждете готового. Вы не спросили, в чем Вы виноваты и что самой сделать возможно? Вам нужна полноценная диагностика, которая может указать путь решения вопросов. Но при условии, что Вы пойдете этим путем. Даже, если Вы закажете приворот, Вам нужно над собой работать и делать все что скажет мастер, чтобы ни в коем случае, не помешать.




Спасибо большое за ответ.
Нам вчера с мужем удалось поговорить о ситуации, котрая произошла, то есть той ссоре ну и о разводе..

Я услышала его первый раз за весь месяц ( до этого он жил не дома и мы не общались ). В его разговоре я поняла насколько он во мне разочарован, обижен, но как по мне это пустяки, детские, что я не приготовила ужин для его папы, когда они пришли с прогулки и после этого якобы он стал задумываться о чем-то, что я какая-то не такая, уже тогда весной. Я понимаю, что его это задело. Но на тот момент я не придала этому значения так как он сказал это ну не серьёзно что ли..
Сказал, приняла к сведению. Больше такого и не было, я помогала во всем его маме, папе.


Или вот ещё, что я не взяла отпуск чтобы с ними и родителями поехать отдыхать вместе. Хотя на тот момент мы разговаривали и все время менялась дата поездки и мой отпуск на тот момент уже закончился, и этотне было специально как-то сделано. До этого же мы ездили также все вместе в это место, но в этот раз не получилось..

Я также оказывается не готовлю, когда он приходит с работы, или на работу утром. Ну блин, он не прав! А когда начинаю ему доказывать, он говорит, что не то готовлю.
Так же у нас у всех есть мечты, его - кататься по миру, моя - тоже, но я в реалии понимаю, что это пока не так просто сделать, нужно время. А он хочет всё и сразу, моментально..

Сейчас он докапывается до мелочей, которые раньше его устраивали или он просто молчал и не говорил мне. А сейчас начинает вспоминать,говорить всё то, что напюкопилось за весь год. И сравнивает меня с этой девкой, но при этом говорит, что да может с ней и хорошо, легко, она все это делает, но я ее не рассматриваю как жену, ему типа будет легко с ней расстаться. Он хочет жить одним днем, не задумываться что будет завтра.

Я не хочу сидеть сложа руки и ждать, я хочу действовать и добиваться его!
Что и до этого делала, я помню даже другу он рассказывал, что как ему ( мужу) приятно, что я ему и готовлю, внимание удивляют, массаж делаю, даже пиво сама купила.. Приятно ( это мне потом его друг рассказывал ) были и такие моменты, он видел во мне изменения и ему это нравилось, но он почему-то думает что это временное явление..
думает, что я так вести себя стала только из-за развода.
Я и сейчас не сижу просто так, я исправляю все недочёты, стараюсь! готовлю ему, и ужины и завтраки, но он опять таки их не замечает, может и в душе приятно, но виду не подаёт. Даже сейчас говорит как и раньше, что он ел на работе..

А я ему спокойно вчера объяснила своё поведение неадекватное, что было тогда в ссоре. Что побоялась что мы не потянем материально если я забеременюю. За что очень сожалею и прошу прощения за истерику, могла ведь спокойно об этом сказать, но на тот момент не знаю, что на меня нашло..

На что он ответил, что я представляю что если сейчас ты не заботишься обо мне, что будет когда ты родишь. Ты с головой уйдёшь в ребёнка, а про меня вовсе забудешь...

В этом разговоре я поняла, что Ему от меня просто не хватает любви и заботы, поддержки...

Я ему и сказала, что дорогой мой, ссоры это не плохо, это не значит, что нужно сразу бежать из семьи.
Без этой ссоры, я бы просто тебя не услышала и не поняла бы что мне нужно сделать, чтобы ты был счастлив. Мы просто все время молчали и не говорили о главном..


Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЁ ВНУШИТЬ ЕМУ ДОВЕРИЕ КО МНЕ 😞.. Пока только завтраками, потому что он не подпускает к себе близко, вплоть до того, что закрывается в комнате ну или толкает меня.. хотя вчера когда он уходил дал мне его обнять..

Извините, за моё длинное сообщение. Это просто крик души..
 
За 0
@Зояя, Очень хорошо, что Вы откровенно поговорили. И, не берите на себя, как за истину, все то, в чем он Вас обвинил. Не грузитесь. А он просто нашел причины. Начинайте жить своей жизнью, по новому. У Вас есть шансы. Но нужно помнить, что в любом случае, шанс- это 20 процентов дела, а 80 - работа над ним, в свю пользу.
 
За 0
Единственная моя ошибка это мой страх его потерять, а от этого страха, я ему не даю свободу или уединения, а наоборот давлю его своим присутствием 😞 отталкиваю..

Но у меня такое ощущение, что как-будто если не "сейчас" , то потом уже будет "поздно" и я с ним никогда не поговорю так как это произошло вчера.. Или не увижусь.. Поэтому ломаю все на своём пути только чтобы с ним как-то побыть рядом просто так даже молча..
Мне кажется, что если его оставить в покое, он вовсе забудет про меня, а так хоть поговорить получилось.. Знаю что делаю не правильно...
 
За 0
Единственная моя ошибка это мой страх его потерять, а от этого страха, я ему не даю свободу или уединения, а наоборот давлю его своим присутствием 😞 отталкиваю..

Но у меня такое ощущение, что как-будто если не "сейчас" , то потом уже будет "поздно" и я с ним никогда не поговорю так как это произошло вчера.. Или не увижусь.. Поэтому ломаю все на своём пути только чтобы с ним как-то побыть рядом просто так даже молча..
Мне кажется, что если его оставить в покое, он вовсе забудет про меня, а так хоть поговорить получилось.. Знаю что делаю не правильно...
Ваша проблема, считать себя виноватой.
 
За 0
Назад
Верх