Хочу вернуть мужа

Ludmilka

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Хочу понять вернётся ли муж . Юра 12.03.1981 , Людмила 21.09.1982 . Жили вместе 7 лет, развелись в июне , он подал на развод . В июле приходил мирится , а я не смогла простить , а в августе уехал отдыхать с другой ( зовут Юлия дата рождения вроде 16 .10.85 ) Вроде с ней до сих пор общается . Я хочу наладить отношения . Последние 3 мес он приезжает уезжает туда сюда почти каждую неделю . Оставался у меня , спал со мной . До нового года все в таком формате было . На НГ не появился и я узнала что до сих пор общается с ней , но не знаю в каком формате .возможно даже бывает у неё ( периодически, но врядли живет) Я прошу вернуться , у нас сыну 4 года . Он тянет время и ничего не говорит . Хочу понять что нас ждёт и как его можно вернуть домой .
 
Последнее редактирование модератором:
Фото соперницы прикрепила , но оно возможно не свежее
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дополнение . Секс был последний раз 26.12.2019 . Общаемся по смс и звонкам почти каждый день. На данный момент попросил паузу для принятия решения . Я попросила не приезжать даже к сыну , потому что ребёнок скучает и не понимает всех его приездов отъездов . И вот что ждать незнаю. Как себя вести незнаю . Что он там думает и насколько серьезные отношения с этой дамой - незнаю . Как притянуть его домой что б больше не метался ?
 
За 0
@Ludmilka, причиной развода указанная женщина была или другая причина развода? Что б практикам не определять то что уже Вам известно
 
За 0
@Ludmilka, причиной развода указанная женщина была или другая причина развода? Что б практикам не определять то что уже Вам известно
Причина развода его дурь , гулянки и безделье, я начала бунтовать против всего и мы какое то время вместе не жили но почти каждый день виделись , он приходил к ребёнку , и он в какое то момент подал на развод , А я не стала ничего предпринимать что б спасти брак. Был кто то или не был незнаю. Меня развернуло в его сторону уже после того как он пришёл летом просить прощения спросил начать все заново. А теперь я как дура хочу а он не пойми что творит .
 
За 0
За 0
Хочу понять вернётся ли муж
Мужчина не вернется, отношения с вами не порвет, все будет в прежнем формате, который есть сейчас, периодически будет давать вам неосуществимые по итогу надежды. Отношения лебедь рак и щука, один тянет в одну сторону, другой в другую, когда он хочет, вы не хотите и наоборот. Мужчине нужна женщина с другим характером, ради которой он все бросит и с головой уйдет в отношения, ради своей любви и он такую найдет.
 
За 0
Так
Мужчина не вернется, отношения с вами не порвет, все будет в прежнем формате, который есть сейчас, периодически будет давать вам неосуществимые по итогу надежды. Отношения лебедь рак и щука, один тянет в одну сторону, другой в другую, когда он хочет, вы не хотите и наоборот. Мужчине нужна женщина с другим характером, ради которой он все бросит и с головой уйдет в отношения, ради своей любви и он такую найдет.
Тут не совсем так когда он хочет - я не хочу , когда он пришёл я просто после всех его дел я просто не смогла сразу ответить . Но очень этого хотела . Так я и хочу все наладить ,и самой немного изменится , вопрос как вернуть его ?
 
За 0
Самостоятельно Юрий не вернется, необходимо снимать негатив в паре, проводить обряды, для восстановления отношений.
 
За 0
Я профан .Где почитать про ритуалы ? . Хочу послушать практиков , и принять решение , пробовать самой или обращаться к кому то.
 
За 0
Я профан .Где почитать про ритуалы ?
Вы вчера так бодро написали 20 сообщений, не составит посмотреть на форум с главной страницы и за 3 минуты посмотреть что находится в разделах.
 
За 0
Вы вчера так бодро написали 20 сообщений, не составит посмотреть на форум с главной страницы и за 3 минуты посмотреть что находится в разделах.
Смотрела , нашла только один . Возможно куда то ещё не заглянула .
 
За 0
Хочу понять что нас ждёт и как его можно вернуть домой
Так как Вы пытаетесь взять ситуацию в руки и начинаете действовать, появится шанс. На будущее прослеживается изменение ситуации. Будет возможность загладить ошибки и восстановить гармонию в отношениях.
 
За 0
Назад
Верх