Хочу знать его чувства

Шолпан

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Шолпан. Дата рождения 12.02.1996 год. Есть молодой человек. Зовут Нурсултан (03.03.1991 год). Знакомы с ним почти год. Но я всё никак не могу понять наши отношения. Он говорит что они есть, что все хорошо. Но я понимаю что что-то не так. Он что то скрывает. Пожалуйста скажите что он может скрывать, какие у него чувства ко мне и есть ли эти чувства вообще?
 
Последнее редактирование модератором:
Нет никаких чувств у вашего МЧ - перевернутый король жезлов - высокомерие и эгоизм, любви нет. А как итог этих отношений - 4-ка кубков - усталость и отвращение от этих отношений - не теряйте время, найдите себе достоянного Молодого Человека. Если же хотите быть с этим - то карта Верховный жрец - перевернутая - нестандартный метод решения проблемы - обратитесь к Магии, а больше вариантов я не вижу.
 
За 0
Мужчина пользователь и не более того, он людей использует и это не только вас касается и так будет еще продолжаться достаточно долго пока он не встретит ту, которая будет использовать его, а такое будет. Но к тому моменту вы будете с другим мужчиной. И как вам написали вы зря тратите свое время, в данный момент претендентов на ваше внимание и расположение предостаточно и своего будущего мужчину вы узнаете в ближайшие 4 месяца.
 
За 0
чувств как таковых нет, только секс влечение, так же он вас осуждает за спиной.
 
За 0
Дороги у вас разные, не прикипайте к нему душой, у Вас впереди счастливые отношения и хороший брак. Но этот человек - не то, что Вам нужно.
 
За 0
У меня вопрос. Только ответ должен быть честным. Прежде всего ответь на него сама себе. А сама ты его любишь? Карты говорят, что ты уже эти отношения похоронила. У него любви тоже, как таковой, нет. Он часто выказывает своё недовольство.
 
За 0
У меня вопрос. Только ответ должен быть честным. Прежде всего ответь на него сама себе. А сама ты его любишь? Карты говорят, что ты уже эти отношения похоронила. У него любви тоже, как таковой, нет. Он часто выказывает своё недовольство.

я его не люблю..скорее привязанность и симпатия..а отношении уже нет....следуя советам здесь и так как посчитала нужным решила закончить эти бессмысленные отношения.

- - - Добавлено - - -

спасибо большое
 
За 0
Назад
Верх