@Алена мадлен, В правом верхнем углу форума, появился колокольчик, вам открыта личная переписка. Не надо в моем кабинете описывать вашу ситуацию.
 
Здравствуйте. Откройте диалог пожалуйста.
 
Елена, доброй ночи. Хочу к вам обратится, как это можно сделать?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как открыть диалог?
 
Елена, здравствуйте ! Откройте ,пожалуйста,диалог
 
Назад
Верх