Здравствуйте, Елена! Прошу Вас, помогите мне...я рассталась с девушкой месяц назад.. 7 лет знакомы, из них 3-4 года встречались.. но сейчас мы расстались по причине того, что она сказала, что мне будет лучше без нее... она зависит от мнения людей, окружающих..я знаю, что ко мне не прошли чувства..но вот эта черта ее меня просто убивает...помоги, пожалуйста, может тут приворот нужен или гармонизация отношений...
 
Здравствуйте! Могу я к Вам обратиться? Мне очень нужна помощь. Надеюсь, что у Вас найдется время... Спасибо!
 
Дарина, пока ожидаете ответа вставьте аватарку
 
Дарина, Группа создана, приглашение в ЛС
 
Елена,создайте для меня группу, Нужна Ваша помощь очень!!!!!
 
Людмила72, Группа создана, приглашение выслано.
 
Катерина-1, Группа создана приглашение выслала!

Завтра полнолуние, поэтому меня на форуме фактически нет, много работы, после полнолуния 3 дня реабилитации. Поэтому не теряйте меня!
 
Елена можно так же обратится к вам за помощью?
 
Елена добрый день. Создайте пожалуйста группу. Необходима помощь ваша. Заранее благодарю.
 
Наталья123, Группа создана, примите приглашение и вставьте аватар!
 
Елена,добрый день! Создайте и мне группу пожалуйста.
 
Djuly, Добрый день! Группа открыта, опишите свою проблему и вставьте фотографии, в противном случае, в течении 24 часов, она будет закрыта.
 
Назад
Верх