Доброго времени суток. Откройте, пожалуйста, диалог.
 
Здравствуйте, мне необходима помощь .Как можно с вами связаться лично ?
 
@Lola, Неужели Вы не видите, что пишут другие люди в этой теме?
 
Добрый день! Елена,откройте,пожалуйста,диалог
 
Здравствуйте, откройте пожалуйста диалог, нужна помощь
 
Извините, тогда я подожду и по позже опять к вам обращусь если вы не против
 
Здравствуйте Елена.Помогите пожалуйста вернуть мужчину.Я не представляю жизни без него.Он нашел другую ,я не хочу верить в это ,не могу отпустить его.
 
Извините, тогда я подожду и по позже опять к вам обращусь если вы не против
Не надо ждать, можете интерпретировать это как отказ.
Здравствуйте Елена.Помогите пожалуйста вернуть мужчину.Я не представляю жизни без него.Он нашел другую ,я не хочу верить в это ,не могу отпустить его.
Ответ:
@Стел, Извините, но на данный момент у меня полная занятость, обратитесь к другим Практикам проекта.
 
Здравствуйте, можно с вами пообщаться?
 
Елена, добрый день. Откройте диалог, пожалуйста.🙏
 
Назад
Верх