Добрый вечер,прошу открыть диалог для диагностики ситуации,спасибо.
 
Доброго времени суток!
Прошу открыть диалог для диагностики ситуации!
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, не могли бы вы и мне открыть диалог? Заранее благодарю
 
Здравствуйте Елена откройте диалог...нужна ваша помощь

Елена здравствуйте ....откройте диалог....нужна ваша помощь
 
Елена добрый день! Хочу обратиться к Вам за помощью . На данном форуме я новичок. Пока не поняла как тут все устроено . Но очень хотелось бы связаться с Вами тут . Очень надеюсь на Ваш ответ
 
Здравствуйте. Можно в личку, есть вопросы?!
 
Здравствуйте. Откройте диалог, пожалуйста.
 
Назад
Верх