Добрый вечер, Елена! Очень нужна ваша помощь. Можете ли вы открыть диалог? Спасибо.
 
Елена, доброе утро. Можно открыть диалог?
 
@Елена, жаль. Мне хотя бы диагностику сделать, чтоб уж успокоится или наоборот... Дело в том, что у меня в этом месяце свадьба, а мы разругались с женихом. Сегодня ровно месяц, как полный игнор, что делать не знаю.
 
добрый вечер .. можно открыть диалог ?
 
Добрый вечер,откройте диалог,пожалуйста!
 
Добрый день, Елена ! Откройте пожалуйста диалог
 
Вы же сами мне написали, чтобы обращалась, мне реально нужна эта помощь
 
Назад
Верх