Добрый вечер Елена,мне очень нужна ваша помощь, откройте пожалуйста диалог,мне больше не у кого просить помощи,вы моя последняя надежда, заранее спасибо.
 
Доброе утро. Елена, откроете, пожалуйста, диалог?
 
Добрый вечер Елена. Откройте пожалуйста диалог.
 
Добрый вечер Елена нужна ваша помощь, откройте пожалуйста диалог, мне нужно задать вам пару вопросов
 
Здравствуйте. Нужна помощь. Можете открыть диалог?
 
Добрый день. Откройте, пожалуйста, диалог. Мне очень нужна Ваша помощь!
 
Здравствуйте, нужно сделать обидчику ритуал на закрытие всех жизненных дорог.Можете помочь?
 
Спасибо! Елена, можете помочь провести обряд, чтобы наказать обидчика? Мне подсказали, что это закрытие всех дорог.
 
Спасибо! Елена, можете помочь провести обряд, чтобы наказать обидчика? Мне подсказали, что это закрытие всех дорог.
Я Вам написала Личное Сообщение - справа вверху пиктограмма конверта.
 
Здравствуйте. Откройте пожалуйста диалог. Спасибо.
 
Доброго времени суток, Елена! Очень надеюсь на Вашу помощь! Я создавала тему на сайте еще весной и Ваши ответы в ней в меня как-то вселяли надежду. Очень рассчитываю на возможность общения с Вами! Правда я здесь новичок и активно не писала, в основном читала форум, изучала сайт, но надеюсь, что Вы меня возьмете🙏
 
Назад
Верх