Здравствуйте, а можно мне снова открыть диалог?
 
Все условия указаны в первом сообщении темы.
 
В первом сообщении темы написано: "Тема не предусматривает общение / ответы на Ваши вопросы. Вы можете только попросить открыть диалог"
Вам открыть диалог?
 
Да, я и имел в виду приватное общение. Простите, я тут впервые.
 
Добрый день, откройте для меня группу пожалуйста
 
Добрый день. Есть вопрос. Откройте диалог пожалуйста
 
Здравствуйте, как получить Вашу консультацию?
 
Назад
Верх